Перейти к содержанию
kiselok1231

[УГИБДД-М] Otto_Schwarzmann

Рекомендуемые сообщения

kiselok1231

1. Ваш никнейм: Sergey_Shostakin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Otto_Schwarzmann
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6Dd8oPF7slQ
5. Суть жалобы:
1) Почему нет бронежилета?
2) Не представился при обращении (по войсу видно, должен представится, но потом уже представился.)
3) Хотел задать вопрос, а задержал.
4) Не расшифровал статью 6.8 УК РП.
5) Не снял маску с лица, а снял отыгровкой с головы, а хотя на голове ничего не было, только на лице.
6) Доказательства моего нарушения.

Изменено пользователем kiselok1231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Здравия желаю, я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана жалоба.
Буду отвечать по порядку.


1) Почему нет бронежилета?

1.1) Бронежилет был, но сломан, так как я только приехал с тренировки и собирался поменять его. PS Я, после вашего оформления, обновил его.

2) Не представился при обращении.

2.2) Я вам представился.

3) Хотел задать вопрос, а задержал.

3.1) Меня не волнует что вы хотели, это запретная зона, вы нарушили УК РП и я имею вас задержать без всяких предупреждений.

4) Не расшифровал статью 6.8 УК РП.

4.1) 6.8 УК РП - Грубо говоря, проникновение на закрытую территорию. Перед входом в эту комнату весит табличка вверху, что уже должно было вас настораживать. 

5) Не снял маску с лица, а снял отыгровкой с головы, а хотя на голове ничего не было, только на лице.

5.1) Лицо это часть головы.

6) Доказательства моего нарушения.

6.1) На ваших доказательствах и так видно ваше нарушение.

 

Задавайте дополнительные вопросы. Видеофиксацию по остальным моментам предоставлю с требования ВрИО Генерал-Майора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 04.08.2023 в 13:52, Otto_Schwarzmann сказал:

Здравия желаю, я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана жалоба.
Буду отвечать по порядку.


1) Почему нет бронежилета?

1.1) Бронежилет был, но сломан, так как я только приехал с тренировки и собирался поменять его. PS Я, после вашего оформления, обновил его.

2) Не представился при обращении.

2.2) Я вам представился.

3) Хотел задать вопрос, а задержал.

3.1) Меня не волнует что вы хотели, это запретная зона, вы нарушили УК РП и я имею вас задержать без всяких предупреждений.

4) Не расшифровал статью 6.8 УК РП.

4.1) 6.8 УК РП - Грубо говоря, проникновение на закрытую территорию. Перед входом в эту комнату весит табличка вверху, что уже должно было вас настораживать. 

5) Не снял маску с лица, а снял отыгровкой с головы, а хотя на голове ничего не было, только на лице.

5.1) Лицо это часть головы.

6) Доказательства моего нарушения.

6.1) На ваших доказательствах и так видно ваше нарушение.

 

Задавайте дополнительные вопросы. Видеофиксацию по остальным моментам предоставлю с требования ВрИО Генерал-Майора.

 

Предъявите доказательства, как вы взяли бронежилет, представились только тогда когда заковали в наручники, а я сказал в войс вам тем самым Вы должны были представится, а не "стоять" говорить, а потом ковать в наручники и только потом представляться, вы не расшифровали эту статью, тем самым, я не знал за что, я был задержан, а просто сказали статью, а хотя должны были расшифровать и сказать штрафную санкцию, вы сняли все с головы, а на голове у меня ничего не было, только на лице маска, предъявите доказательства моего нарушения от Вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый день!

Я являюсь Начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция, Сергей Юнзин (Sergey_Yunzin).

 

Начнем разбор жалобы:
1. Отсутствовал бронежилет на сотруднике (сотрудник мог зайти только в игру , на Вашем видео видно, что сотрудник стоит около метки переодевания (системно она у Вас не отображается), доказательства сотрудник предъявлять не должен, т.к находился в оружейной комнате)
2. Сотрудник произвел ваше задержание и представился, (на Ваших же доказательствах, вашего запроса в Войс слышно не было, соответственно нарушений от сотрудника нет, т.к он Вам представился).
3. Расшифровывают статью так же по требованию гражданина, от Вас данного требования так же не поступило.

4. То что, сотрудник снял предметы с головы (отыгровки РП - решит следящая администрация, как вижу ситуацию со стороны, нарушений нет.)
5. На Ваших же доказательствах видно нарушение, за которое были задержаны.

Нарушений за сотрудником нет.

Будут еще вопросы?

Ожидайте ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, весомых нарушений за сотрудником не наблюдаю, с ответом лидера согласен. Вопросы еще будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

По первых, почему не запросили доказательства, что данный сотрудник одел бронежилет?
Во вторых, почему сотрудник представился, только тогда, когда сказал "стоять", а я к нему войсом обратился?
В третьих сотрудник должен расшифровать статью согласно ФЗоП, а он этого не сделал, почему?
В четвёртых, почему не рассмотрели более внимательнее 4 пункт притензий, как он снял с головы вещи, а не с лица, то есть не снял с меня маску?
В пятых, почему у сотрудника не запросили доказательства от ЕГО лица?

Нарушение ФЗоП:
2.21. При оформлении протокола сотрудник полиции называет сумму штрафной санкции и смысл статьи законодательного документа, согласно которому составляется протокол.
 

2.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.
Примечание: при задержании разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнить обязанности, указанные в настоящей статье, также при задержании разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения если гражданский сам не проявляет агрессии.

Изменено пользователем kiselok1231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov
В 04.08.2023 в 20:34, kiselok1231 сказал:

По первых, почему не запросили доказательства, что данный сотрудник одел бронежилет?

- У сотрудника уже был одет бронежилет, этого заметно по видеоролику.

В 04.08.2023 в 20:34, kiselok1231 сказал:

Во вторых, почему сотрудник представился, только тогда, когда сказал "стоять", а я к нему войсом обратился?

- Не увидел нарушения у сотрудника, перейдём к ФЗоП:

Цитата

2.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.
Примечание: при задержании разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнить обязанности, указанные в настоящей статье, также при задержании разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения если гражданский сам не проявляет агрессии.

В исключениях сказано, что, сотруднику при задержание разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнять обязанности, указанные в настоящей статье.
(По таймкоду 0:28 это видно)
 

В 04.08.2023 в 20:34, kiselok1231 сказал:

В третьих сотрудник должен расшифровать статью согласно ФЗоП, а он этого не сделал, почему?

Расшифровывают статью так же по требованию гражданина, от Вас данного требования так же не поступило.

В 04.08.2023 в 20:34, kiselok1231 сказал:

В четвёртых, почему не рассмотрели более внимательнее 4 пункт притензий, как он снял с головы вещи, а не с лица, то есть не снял с меня маску?

- Ничего особого в отыгровках не вижу, отыгровка верная.

В 04.08.2023 в 20:34, kiselok1231 сказал:

В пятых, почему у сотрудника не запросили доказательства от ЕГО лица?

- На Вашем видеофрагменте всё элементарно показано, второй этаж является закрытой территорией для граждан, наказаны были верно.

Вопросы ещё имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 04.08.2023 в 19:55, Pavel_Revazov сказал:

- У сотрудника уже был одет бронежилет, этого заметно по видеоролику.

- Не увидел нарушения у сотрудника, перейдём к ФЗоП:

В исключениях сказано, что, сотруднику при задержание разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнять обязанности, указанные в настоящей статье.
(По таймкоду 0:28 это видно)
 

Расшифровывают статью так же по требованию гражданина, от Вас данного требования так же не поступило.

- Ничего особого в отыгровках не вижу, отыгровка верная.

- На Вашем видеофрагменте всё элементарно показано, второй этаж является закрытой территорией для граждан, наказаны были верно.

Вопросы ещё имеются ?

У него был броник на 50%, т.к была полупрозрачная линия броника, я к нему обратился в войс, а он меня задержал, а хотя должен представится, я не обязан говорить, расшифруй, например человек с мутом ему тоже надо попросить , чтобы сотрудник расшифровал?) Отыгровка была, что он снял всё с головы, а не с лица, и так же в реальной жизни невозможно снять всё сразу с лица/головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov
В 04.08.2023 в 23:26, kiselok1231 сказал:

У него был броник на 50%, т.к была полупрозрачная линия броника

- Да, но с точки зрения РП вы не могли обнаружить сколько процентов у сотрудника бронежилет. Так же хочу обратить внимание на то что сотрудник находился в оружейной комнате.

В 04.08.2023 в 23:26, kiselok1231 сказал:

я к нему обратился в войс, а он меня задержал

- По отсутствия вашего звука на видеоролике, понять что конкретно Вы сказали в микрофон неизвестно.

В 04.08.2023 в 23:26, kiselok1231 сказал:

я не обязан говорить, расшифруй, например человек с мутом ему тоже надо попросить , чтобы сотрудник расшифровал?)

- По данному вопросу я указал чуть выше, наверняка не станем наворачивать круги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 04.08.2023 в 22:24, Pavel_Revazov сказал:

- Да, но с точки зрения РП вы не могли обнаружить сколько процентов у сотрудника бронежилет. Так же хочу обратить внимание на то что сотрудник находился в оружейной комнате.

- По отсутствия вашего звука на видеоролике, понять что конкретно Вы сказали в микрофон неизвестно.

- По данному вопросу я указал чуть выше, наверняка не станем наворачивать круги.

Закрывайте. Вопросы будут в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Вопросов нет, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, сотрудник применил спецсредства без предупреждения и не назвал смысл статьи, будет наказан, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...