Перейти к содержанию
Arkady_Orlov

Boris_Chelninskiy

Рекомендуемые сообщения

Arkady_Orlov

1. Ваш никнейм: Arkady_Orlov
2. Никнейм сотрудника: Boris_Chelninskiy
3. Суть жалобы: Off от РП.
4. Доказательства: https://youtu.be/yuRR5-H7Loc
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Chelninskiy

Технический вылет, случился перегрев компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov
В 03.08.2023 в 20:18, Boris_Chelninskiy сказал:

Технический вылет, случился перегрев компьютера.

Охотно верю, ожидаю ответа от СЗФ тк тут нарушение ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Chelninskiy

Я играю с достаточно мощного игрового ноутбука, а именно эти системы особенно в отсутствии доп. охлаждения любят перегреваться. В этот раз это случилось в очень неподходящий момент, после устранения технической проблемы с моей стороны я вернулся на место задержания с попыткой доиграть РП ситуацию, но узнал что данного сотрудника уже нет в сети. Прошу так-же учесть что ранее я ни разу не был привлечен к ответственности за нарушение пунтка 6.2 ВПС (Уход от РП). Я ценю РП на нашем сервере и никогда не пытаюсь избежать РП процесса.

Изменено пользователем Boris_Chelninskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Berlin

Добрый день, я являюсь начальником центральной железной дороги.

О ситуации уведомлен, ждём подтверждения слов сотрудника от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте!

Ситуация отправлена на проверку, рассмотрение жалобы может затянуться. Пожалуйста, наберитесь терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Проверка от Главного Администратора показала, что выход сотрудника являлся намеренным. В связи с этим, сотрудник будет наказан согласно 6.3 ВПС, а соответственно будет уволен из организации по 3.9 ПДСФ и внесен в ОЧС по 3.7, 2.10 ПДСФ.

Цитата

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней (в случае двух и более вылетов из игры за одни сутки или трёх и более вылетов из игры за одну неделю во время RP-ситуации - бан на 21 день).

Спойлер

Исключение - разрешено выходить из игры во время RP-ситуации, если все игроки, принимающие участие в данном RP-процессе, дали на это согласие.

 

ПДСФ:

2.10 - Сотрудник не может покинуть фракцию во время испытательного срока / временного понижения. [ОЧС на 30 дней]

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, то есть таких нарушений, которые караются киком, мутом или деморганом.

3.9 - Получение длительной блокировки игрового аккаунта на срок от 6-ти дней (включительно). [Увольнение]
*Наказание в виде ОЧС выдается только в случае нарушения сотрудником пункта 3.7.
**Наказание выдается также в случае получения блокировки на твинк-аккаунте.

У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Orlov

Вопросов более не имею.
Спасибо за оперативную работу, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Успехов!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...