Перейти к содержанию
Timur_Burmester

[ОПГ г.Мирный] Ismail_Damato

Рекомендуемые сообщения

Timur_Burmester

1. Ваш никнейм: Timur_Dragons
2. Никнейм сотрудника: Ismail_Damato
3. Суть жалобы: 3.7 РПГ
4. Доказательства: https://imgur.com/a/Jm80P0t

Изменено пользователем de1uxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Доброго времени суток, ознакомившись с вашими доказательствами, могу сказать что, сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в видел устного замечания, ожидайте вердикт СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Вопросы после ответа лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Да, вопросы остались, опять будет только утсное предупреждение, но этого не достаточно.

Считаю что уже в этот раз как и в случае другой жалобы надо выдать  наказание, строже чем просто устное предупреждение.

Изменено пользователем de1uxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

А вам не кажется странным, что, судя по вашим док-вам, вы первые начали негативно выражаться в сторону участника ПГ (имею ввиду слово "педотка", сказанное вами в адрес участника ПГ дважды в самом начале чата из док-в). Игрок лишь ответил вам. Я считаю что нарушений в данной ситуации нет вовсе, однако если лидер считает что мера дисциплинарного взыскания в виде устного замечания здесь необходима, я с ним соглашусь. 

 

Вам же не рекомендую провоцировать подобные разговоры, а потом писать жалобу на участников ПГ, так как вы являетесь инициатором разговора в подобном формате. Участник лишь ответил вам тем же. 

 

Мера наказания в виде устного замечания максимальное, что в данной ситуации можно выдать. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Как вы написали " педотка " было обращено не к нему.  С ним вел диалог вообще другой человек и другому человеку он так негативно ответил.

Да вопросы остались, почему второй раз вы прикрываете их поступки? Опять устное предупреждение , может уже будет выдаваться наказание как подобающие или дальше будет такой цирк?

Изменено пользователем de1uxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Damato

 

Здравствуйте! если диалог ввел другой человек, как вы причастны к данной ситуации? 

В 04.08.2023 в 16:34, de1uxe сказал:

С ним вел диалог вообще другой человек и другому человеку он так негативно ответил.

Если я не ошибаюсь, Жалоба должна подаваться от 1 лица.

насчет 3.7 РПГ -- Запрещены чрезмерные использование оскорблений и матов в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в отношении к другим игрокам. 

Чрезмернного использование оскорблений не вижу, проявление неадекватного поведение не было, если вы это улицезрели, прошу предоставить полную ситуацию. С ответами Лидера и Следящего согласен.

Изменено пользователем Ismail_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вы подаете жалобу на участника ПГ, в док-вах прикрепляете скриншот, на котором виден чат, где я вижу сообщения от вашего персонажа, следовательно диалог ведете вы с участником ПГ. Ваше же сообщение провоцирует ответную реакцию от участника ПГ.

 

Ситуация возле ГУВД,была вовсе не с вами, а с другим игроком, с которым участник ПГ попал в ДТП, и подобное выражение никак не нарушает пункт 3.7 РПГ, так как всей картины происходящего мы с вами не знаем. Возможно и игрок и участник ПГ длительное время стояли и разбирали ДТП, и подобное высказывание имеет смысл слова "ладно". Следовательно нарушения никакого нет. 

 

Исходя из этого наказание участник получит исключительно за первый скриншот в док-вах, и исходя из того, что вы сами провоцировали негативное общение в свой адрес и сами же оскорбляли игрока, наказание будет в виде устного замечания максимальное возможное в данном случае. Не стоит строить из себя жертву, провоцируя подобное отношение в свой адрес. Если же считаете, что я не правильно понял ваши док-ва, то в таком случае необходимо прикреплять видеозапись, так как на ней картину происходящего видно и понятно лучше. Вердикт окончательный. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Я заметил нарушение от участника ПГ - именно 3.7, разговор в это время вёлся разговор с другим человеком, нарушение есть и участник должен понести за него наказание ( не устное предупреждение , а более строже наказание).

Также у участника ПГ нарушение 2.11 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Damato

Перечитайте пункт 3.7 РПГ. Также хочу увидеть док-ва на 2.11 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Какие док-ва на 2.11 ? Итак видно что вы ответили в жалобе, когда уже прошло 24 часа

3.7  Запрещены чрезмерные использование оскорблений и матов в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в отношении к другим игрокам[На выбор выдающего]

подчеркнул нужное, вы как минимум 2 раза неадекватно повели себя по отношению к другому игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Damato
В 06.08.2023 в 11:15, de1uxe сказал:

Какие док-ва на 2.11 ? Итак видно что вы ответили в жалобе, когда уже прошло 24 часа

Не видел жалобу, никто из СС меня не предупреждал 

 

В 06.08.2023 в 11:15, de1uxe сказал:

проявление неадекватного поведения в отношении к другим игрокам.

Покажите полную ситуацию, далее следящий вынесит вердикт.  Более не вижу смысла вести пустой диалог с вами

Изменено пользователем Ismail_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester
В 06.08.2023 в 13:04, Ismail_Damato сказал:

Не видел жалобу, никто из СС меня не предупреждал 

А кто вас должен предупреждать? Вы должны сами просматривать форумный раздел, здесь ещё не знание уставных, мммммм.

А чем ситуация не полная?  Вы оскорбляли человека дважды  точно, это явное нарушение 3.7 РПГ и должны понести наказание строже чем просто устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз здравствуйте.

 

По вашим док-вам участник получит устное замечание по пункту 3.7 РПГ исключительно по первому скриншоту. На втором скриншоте ситуация вообще не понятная, игрока нет на скриншоте, неизвестно что происходило и т.д. Вердикт остается прежним, наказание считаю справедливым.

 

Ответ участника после ответа лидера или администрации не требуется, только по личному запросу на дополнительное пояснение или док-ва. В данном случае этого не требовал никто.

 Нарушений 2.11 РПГ нет.

 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Опять вы даёте только устное предупреждение, может уже будете давать наказание которое они заслуживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

В данной ситуации участник заслужил только устное замечание. Если бы подобная речь исходила от участника ПГ, это было бы другое дело, но вы сами начали оскорблять участника. Мера наказания достаточная. Если не согласны с моим мнением, можете попробовать написать обжалование по данному вердикту, возможно руководство сервера посчитает иначе. 

 

Не вижу смысла продолжать обсуждение, вердикт вам озвучен. Всего доброго, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...