Перейти к содержанию
Mustafa_Omarov

[ОПГ г.Мирный] Haruma_Rois, Artem_Lynev

Рекомендуемые сообщения

Artem_Lynev
В 04.08.2023 в 23:32, Lee_Damato сказал:

Во-первых, я просил участников ПГ не участвовать в обсуждении после моего ответа. 

Во-вторых, Artem_Lynev получает предупреждение по пункту 2.15 РПГ за неуважительное обращение в сторону автора темы.

 

Как раз очень реалистично вести стрельбу по сотруднику, который находится в непосредственной близости к базе ПГ с целью предотвратить получение им какой-либо информации про преступную группировку. Однако причин для открытия огня, согласно РПГ, не было. А значит и наказание в виде предупреждения в данном случае вполне достаточно.

 

Вердикт: 

Artem_Lynev - предупреждение по пункту 2.15 РПГ.

Haruma_Rois - предупреждение по пункту 4.1 РПГ.

 

Еще имеются вопросы?

2.15 не согласен так как я не сказал что он глупый я лишь сказал что если он не понимает то получается он такой это не было утверждением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Ответ для участника ПГ:

 

Цитата

2.15 не согласен так как я не сказал что он глупый я лишь сказал что если он не понимает то получается он такой это не было утверждением

Если вы не согласны с вердиктом, можете написать обжалование на мое имя. Прошу не писать сообщения в данной теме, в противном случае будут выданы форумные баллы и наказание за нарушение пункта 2.17 РПГ. Не согласны с вердиктом или мерой наказания? - готов обсудить в теме на свое имя, либо объяснить все в личном диалоге в Вк.

 

 

Ответ автору темы:

 

На счет пункта 3.5 РПГ уже давал ответ, продублирую еще раз:

Цитата

На счет пункта 3.5 РПГ: в пункте говорится про погоню с сотрудниками МВД и про 5-ти минутный перерыв с последнего зрительного контакта с сотрудниками во время погони. Следовательно в вашей ситуации данный пункт никак не фигурирует.

 

Еще имеются вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

А насчёт 4.4 РПГ? Посторонние люди сидели в автомобиле, они могли написать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Два человека - это не всеобщее обозрение. Наличие двух свидетелей при криминальных действиях допустимо по пункту 4.1 РПГ. Следовательно нарушений нет.

 

Вердикт: 

Artem_Lynev - предупреждение по пункту 2.15 РПГ.

Haruma_Rois - предупреждение по пункту 4.1 РПГ.

 

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Вопросов нету.

Изменено пользователем Archangel_Lahmadju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...