Перейти к содержанию
Sahanoname

[ГИБДД-?] Aleksander Makarov

Рекомендуемые сообщения

Sahanoname

1. Ваш никнейм: Alexander Krey
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Aleksander Makarov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/hevAYtuedAU
5. Суть жалобы: Сотрудник выдал штраф за нарушение скоросного режима не зафиксировав его и без рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ドラゴンボーン

Здравия желаю!

Я тот самый сотрудник города приволжск Aleksander_Makarov!

Начнем с начало: И так, на счет РП, я выписал электронный штраф владельцу припаркованного авто, который стоял на тротуаре, следовательно я не должен искать владельца для этого и могу по номеру пробив его выписать дистанционно электронный штраф. 

Дальше, штраф был выписан не за превышение скоростного режима, а за не правильную парковку:

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

В доказательство нарушение, прилагаю скриншот вашего автомобиля:  https://imgur.com/a/HDZJyKP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Штраф Вам был выдан по статье 11.1 КоАП РП, а именно за неправильную остановку или стоянку транспортного средства. Возможно, Вы поставили свой личный транспорт на тротуар или же пешеходный переход.
Запросил у сотрудника дополнительные доказательства, так как по приложенным не понятно, чей это автомобиль.

Ожидаем дополнительных доказательств от сотрудника.

Статья 11.1 КоАП РП:

Спойлер

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

Изменено пользователем Ivan_Miridonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ドラゴンボーン

По запросу Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, я прикрепляю доказательство что автомобиль принадлежит вам и штраф был выписан в правильную сторону.

 

Скрин: https://imgur.com/a/numzVVg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

По дополнительным доказательствам от сотрудника понятно, что автомобиль был Ваш.
Сотрудник выдал штраф не по той статье, так как следовало бы выдать по статье 11.3 КоАП РП, за остановку или стоянку на газоне, однако сумма штрафа получается одинаковая, поэтому серьезного нарушения со стороны сотрудника я не наблюдаю.
Вопросы?

Статья 11.3 КоАП РП:

Спойлер

Статья 11.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, газоне либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Соглашусь с ответом лидера.
Нарушений со стороны сотрудника нет, штраф выдан верно.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...