Перейти к содержанию
Gustavo_Razezdovskiy

[УГИБДД-М] Ryan_Royn

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Thomas_Dubrovskiy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ryan_Royn
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WVDVG
5. Суть жалобы: Докву на розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Royn

 

                                                                                                                    Здравствуйте!
                                               Я являюсь сотрудником УГИБДД Города Мирный на которого написана жалоба. 


По поводу жалобы свою вину не признаю.

Даю видео доказательство на свою невиновность - https://www.youtube.com/watch?v=y-jpvM6AmwI
Я выдал Вам розыск за 4.2 УК РП - Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, по итогу которых человек был доведен до предсмертного положения. Арест сроком на 2 года.
Что и видно на видео которое я предоставил.

                                                                                                              Ожидайте ответа следящей Администрации!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 03.08.2023 в 10:55, Rajan_YT сказал:

 

                                                                                                                    Здравствуйте!
                                               Я являюсь сотрудником УГИБДД Города Мирный на которого написана жалоба. 


По поводу жалобы свою вину не признаю.

Даю видео доказательство на свою невиновность - https://www.youtube.com/watch?v=y-jpvM6AmwI
Я выдал Вам розыск за 4.2 УК РП - Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, по итогу которых человек был доведен до предсмертного положения. Арест сроком на 2 года.
Что и видно на видео которое я предоставил.

                                                                                                              Ожидайте ответа следящей Администрации!

 

А вы вкурсе что нельзя выдавать x2? мне и так дался розыск за убийство, если вы не поняли так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Так же прошу заметить нарушение ВПС а именно:

10.1 - Удаление доказательств из жалобы на форуме. [Бан на 15 дней]

Доказательства Вы обязаны держать неизменными на протяжении 10 дней, с момента подачи жалобы на форум. 

 https://yapx.ru/album/WVF2q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Royn

                                                                                              Ещё раз здравствуйте!
                                               Я являюсь сотрудником УГИБДД Города Мирный на которого написана жалоба. 


Видео удалил ютуб(Аккаунт удалился  и за неподтверждения номера). Проблему исправил с доказательствами. Извиняюсь за это.
За 2x розыск -
Нам не запрещает выдавать розыск даже если его выдала система. К примеру если Вы проедете на красный свет Вам выдаст штраф камера И если сотрудник увидит Ваше нарушения тоже выпишет Вам штраф. 
                                                                                                          Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 03.08.2023 в 18:37, Rajan_YT сказал:

                                                                                              Ещё раз здравствуйте!
                                               Я являюсь сотрудником УГИБДД Города Мирный на которого написана жалоба. 


Видео удалил ютуб(Аккаунт удалился  и за неподтверждения номера). Проблему исправил с доказательствами. Извиняюсь за это.
За 2x розыск -
Нам не запрещает выдавать розыск даже если его выдала система. К примеру если Вы проедете на красный свет Вам выдаст штраф камера И если сотрудник увидит Ваше нарушения тоже выпишет Вам штраф. 
                                                                                                          Вопросы?

Ждём ответа следящего, за удаление уже  нарушение, это ваши проблемы что удалилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый день!

Я являюсь Начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция, Сергей Юнзин (Sergey_Yunzin).

 

Рассмотрев имеющиеся доказательства подведу итог:
1. Розыск был выдан правомерно (системный розыск не отменяет факта и обязательства выдачи розыска по УК РП)
2. Причину удаления видео-доказательства, сотрудник объяснил, не считаю данную ситуацию нарушением (решит следящая администрация).


Ожидайте ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, с ответом лидера согласен, розыск выдан верно.
Причину удаления видеоролика сотрудник уже объяснил, не считаю что это является грубым нарушением.
Вопросы ещё имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...