Перейти к содержанию
Francesco Bergamaschi

[Семья] Mirelle - Ezekiel_Mirelle

Рекомендуемые сообщения

Francesco Bergamaschi

G6OFq.png
1. Ваш никнейм: Dante_Marcinkevich
sdffsdsdfsdfsdf.png

2. Никнейм игрока: Ezekiel_Mirelle
3. Преступная группировка: [Семья] Mirelle
4. Суть: 6.6[PG] Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней
Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jhOLpdMqoLs

Ответ участника требуется так-же доказательная база от его лица согласно 9.2.4 РПО -

Цитата

 9.2.4 При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

 

Изменено пользователем Dante_Flance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ossitov

Вечер добрый, я не нашел другого выхода как стреляться до последнего.
Я думал что у меня за спиной как минимум 2 человека, т.к я изначально был не один, они разбежались, а я этого не видел, т.к нет глаз на затылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Доброго времени суток! Являюсь лидером семьи "Mirelle".

 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Доброго времени суток! Являюсь лидером семьи "Mirelle".

 

Запросил у участника семьи дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Доброго времени суток! Являюсь лидером семьи "Mirelle".

 

У участника семьи не оказалось доказательств, за это он получит взыскание согласно данному пункту:

Спойлер

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

По поводу ПГ я могу сомневаться, т.к недостаточно доказательств.

Если у вас есть более детальные доказательства - прикрепите их.

Передаю жалобу следящему для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я Nikita Voronkov, сотрудник МВД, также участвующий в данной ситуации.
Прикрепляю дополнительные доказательства для вынесения вердикта следящего – https://youtu.be/6QMY6FCdsSM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Доброго времени суток! Являюсь лидером семьи "Mirelle".

 

Просмотрев ваши доказательства готов вынести вердикт.

Участник семьи будет наказан согласно данному пункту:

Спойлер

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Передаю жалобу следящему для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Добрый день, являюсь следящим за ОПГ-Н.

Участник семьи будет наказан по пункту ВПС:

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

 

Так же участник семьи получит взыскание в виде предупреждения по пункту 9.2.4 РПО

Цитата

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...