Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ОМВД-Н] Ivan_Fur

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Fur
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6FJOsnZLE1w
5. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемые друзья, приступим к сути жалобы. 1. Вопрос заключается в том, с каких пор сотрудник может проезжать на запрещающий сегнал светофора (без явных признаков приоритета)? А вопрос №2, с каких пор сотрудник может парковаться как он захочет? Попрошу заметить, на авто не включена люстра, не горят аварийки, так что оно считается полноценным участником дорожного движения, и не имеет преимуществ в стоянке/парковки ПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба.

1) Успел на желтый, я проезжаю на желтый и только потом у вас загорается зелёный (Возможно был рассинхрон)

2) Насчёт парковки частично согласен, ибо припарковался кривовато, но постарался максимально прижаться к правой части дороги (Я приехал за сотрудником по просьбе, а далее мы поехали за ООП). Приехал за Николаем Соколок. Далее соответственно выехали за преступниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Раскрою секрет (для людей которые знают ПДД и значения цветов светофора) жёлтый является запрещёным для проезда, и на него не нужно успевать пролететь, а он служит для того что бы человек мог оттормазиться и встать уже на офиально красный сигнал. Ещё раз на этом пункте, на жёлтый можно проехать если для остановки на нём вам потребуется экстренное торможение, а не когда на дороге моего направления горит зелёный а вы всё ещё пытаетесь проехать на жёлтый. Если же я не прав, Предоставьте видео фрагмент.

Теперь к парковке, тут вопрос состоит не в том ровно или криво, тут сразу несколько правил нарушены:

1. Если есть такая линия вдоль дороги, то там парковка запрещена.

2. Там явно меньше 15 метров от светофора.

3. Вы не закрыли водительскую дверь. Что является помехой водителю и провокацией на аварийную ситуацию.

 

Надеюсь после моего разъяснения вину вы осознаете.

Во 2 пункте забыл ещё добавить разметку пешеходного перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Вновь, доброй ночи!
На доказательствах не видно моего проезда на красный.

Готов понести штраф за неправильную парковку.

Более тему поднимать не буду (До ответа лидера), ваше решение остаётся за вами, отвечать мне что-либо, или дождаться Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ну я так понял видео от Вашего лица можно и не ожидать, так что просто дождусь ответа лидера а далее посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ash_Ry

Приветствую! Являюсь Начальником ОМВД по Невскому району.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ну что? Ответ то будет? Думаю за 7 часов можно было и сериал какойнибудь рассмотреть, не то что жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ну так как я не получил внятного ответа от лидера, считаю что он данную жалобу просрочил, товарищ сдедящий прошу это учесть при вынесении окончательного вердикта. 

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ash_Ry

Еще раз здравствуйте!
Просрока в своём ответе не наблюдаю. Перейду к самой жалобе.

На счет красного сигнала светофора, действительно, мог быть рассинхрон. Даже если сотрудник выехал на желтый сигнал, весомого нарушения не наблюдаю.

Далее, парковка. Возможно сотрудник торопился, и у него просто не было времени поставить авто по ПДД. 

 

Данные нарушения со стороны сотрудника наблюдаются в первый раз. Считаю, что проведения беседы будет достаточно. 

Ко мне вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Хм... вот что интересно, вы жалобу в первый раз рассматриваете или что? Не отвечали на жалобу больше суток так ещё и даже не изменились за столь долгий ответ, и насчёт себя могли не отвечать, так как сообщение было в адрес следящего.

Ну а теперь приступим сначала к светофору. Я ещё раз говорю, жёлтый является запрещающий сигналом светофора для проезда, он служит для того - что когда светофор переключается с зелёного на красный у человека было время оттармозиться, на него можно проезжать только в случае экстренной остановки. Так же почему-то игнорируете запрос у сотрудника видео фиксации.

Подытожим насчёт светофора и надеюсь не вернёмся. В случае сотрудника он не имел права на него пролеть, так как нарушения ПДД в данной ситуации.

Теперь по поводу парковки, да куда они могли торопиться? Когда у него есть время выйти и стоять болтать, так же когда сотрудник торопится он хотя-бы люстру включит. Да и о каком первом разе может идти речь, когда сотрудник у меня же нарушил ПДД в 2-х разных случаях. Первый случай проезд регулируемого перекрёстка, а второе правило остановки и стоянки ТС.

Ожидаю ответа, надеюсь не через сутки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ash_Ry

Приношу свои извинения за задержку ответа. У каждого есть свои дела. 

Останусь на своём. Беседы сотруднику будет достаточно. Если я не права, меня поправит Следящий. 
Если вопросов ко мне нет, ожидаем ответа Следящего за ОМВД-Н. 

Изменено пользователем Ash_Ry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ну вы всё равно передайте жалобу следящему. У меня маленькое уточнение, по поводу УД, как звучит наказание за нарушение сотрудником пдд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток! Согласен с вердиктом лидера, считаю что беседы с сотрудником хватит.
Что касаемо проезда на красный/желтый сигнал светофора, к сожалению недостаточно доказательств, наказать за это сотрудника не могу. 


По поводу ответа лидера, все мы люди и у всех есть свои дела, не все могут ответить сразу. Я в курсе того, что человек находится на работе и не было возможности вынести вердикт сразу.

Ожидаю ваших вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Хорошо, пойдём от обратного. Если игрок нарушает вы с ним проводили хоть раз беседу? Так вот, сотрудник является таким же игроком как и все, почему у него есть право на ошибку а у обычного простолюдинина нет? Так же насчёт светофора. Как он может проехать на разрешающий сигнал, если у меня зелёный горит, хотите сделаю покадровый разбор данного светофора? В чём проблема просто наказать сотрудника без явного брата, мол он сотрудник имеет право нарушить мВ проведём беседу, а ты обычный гражданин получаешь штраф за то что тут припоркавался,как это работает?

Теперь что касаемо лидера, я то откуда знаю что человек работает и у него дела? Мне сказали ожидать и тем самым терять время, он мог на прямую написать тут мол на работе ответ дам позже, в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Здравствуйте, еще раз. Так же хотел добавить что к беседе, сотруднику будет выдан штраф за неправильную парковку. И устный выговор согласно 6.19 ФзОП
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Вопросов нет, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...