Перейти к содержанию
Maksim_Kalashnikov

[ОПГ] Collins - Wolfgang_Collins

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Windy_Kalashnikov
2. Никнейм игрока: Wolfgang_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 6.13.1 ВПС + Уход от RP получается. жду опровержение
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LRjAP8GmxL4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 02.08.2023 в 03:21, Maksim_Kalashnikov сказал:

1. Ваш никнейм: Windy_Kalashnikov
2. Никнейм игрока: Wolfgang_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 6.13.1 ВПС + Уход от RP получается. жду опровержение
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LRjAP8GmxL4

Сами провокатор ДТП, за собой никаких нарушений не вижу, всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Согласно регламенту вы обязаны предоставить все имеющиеся у вас доказательства, а также подробно разъяснить ситуацию. Почему игнорируете его? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 02.08.2023 в 13:28, Maksim_Kalashnikov сказал:

Согласно регламенту вы обязаны предоставить все имеющиеся у вас доказательства, а также подробно разъяснить ситуацию. Почему игнорируете его? 

Я не обязан вести съемку 24/7, на это уже играет человеческий фактор. Сами должны понимать это) 
Ожидайте ответ лидера не поднимайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Жалоба принята на рассмотрение. Но, жду от Вас, ответы на следующие вопросы:
1. Какие Вы ожидаете доказательства, если всё есть у Вас на видео, что точно будет аналогичным и у указанного участника ПО?
2. На основании чего, Вы, решили преследовать и пытаться задержать указанного участника ПО?

3. На основании чего Вы начали применять оружие? Вам кто-то угрожал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Данная жалоба создана с целью разбора действий члена преступного объединения. Если вы так интересна правомерность моих действий, можете дождаться вердикта в иной жалобе, где мои действия будут рассматриваться следящей администрацией. Тут же я ожидаю ответ по действиям члена ПГ (ремонт автомобиля во время погони, уход с места ДТП, провокация). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 02.08.2023 в 18:30, Maksim_Kalashnikov сказал:

Данная жалоба создана с целью разбора действий члена преступного объединения. Если вы так интересна правомерность моих действий, можете дождаться вердикта в иной жалобе, где мои действия будут рассматриваться следящей администрацией. Тут же я ожидаю ответ по действиям члена ПГ (ремонт автомобиля во время погони, уход с места ДТП, провокация). 

Погони не было за мной, где пред? Вы знаете вообще как начинается погоня? Мне кажется вы не в ту фракцию вступили и слишком много хотите получить от неё каких либо привилегий. Вам ответили что в доказательствах будет тоже самое и смысла скидывать их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Дополню свою жалобу еще одним нарушением. 
Нарушение 18 пункта правил форума в ответе #16 - ссылка. Также нарушение пункта 9.2.2 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Так же хочу подметить что вы сами упёрлись и стояли как поезд, хотя могли проявить уважение и дать проехать мне спокойно. Виноваты тут только вы. Даже чётко видно как вы сначала остановились, а потом начали ехать чётко в меня даже не поворачивая в противоположную сторону что бы дать мне места втиснуться и спокойно проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Не будет вдаваться в подробности ДТП, а отвечу по факту предъявленных нарушений:

Я не считаю, что кричать из одного авто, человеку, сидящем в другом авто, о том, чтобы он остановился - началом погони. Игрок вполне может не услышать (если затрагивать каноны РП). Из этого следует, по моему мнению, что погоня не была начата должным образом.

Это моё мнение и итог этой ситуации вынесет СЗПО, которому жалоба передана.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Давно ли ВПС стал RolePlay документом? Почему не ответили на иные претензии? Прошу следящего администратора обратить внимание на вердикт лидера, при надобности прокомментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, я следящий за ОПГ г. Приволжск.

Доказательства в жалобе удалены. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...