Перейти к содержанию
Arkadiy Bosow

ГУ МВД г.Мирный - Windy_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Arkadiy Bosow

1. Ваш никнейм: Wolfgang_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Windy_Kalashnikov
3. Суть: нон рп, от куда узнал что мы там бежим?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qt5c6acRuGw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую.
На связи многоуважаемый Windy_Kalashnikov
Предоставьте, пожалуйста, тайм-коды, на которых фигурирует мой никнейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 02.08.2023 в 00:43, Maksim_Kalashnikov сказал:

Приветствую.
На связи многоуважаемый Windy_Kalashnikov
Предоставьте, пожалуйста, тайм-коды, на которых фигурирует мой никнейм.

В конце видео отлично видно Ваш никнейм, ожидаю доказательства того как вы поняли что мы бежим именно по той тропе как вы побежали за нами. Ведь когда мы убегали - Вас рядом не было, но потом откуда не возьмись вы появились.
На всем протяжении видео я фиксировал ваше движение за нами, отчётливо видно что это именно вы)

В 02.08.2023 в 00:43, Maksim_Kalashnikov сказал:

Приветствую.
На связи многоуважаемый Windy_Kalashnikov
Предоставьте, пожалуйста, тайм-коды, на которых фигурирует мой никнейм.

Видимо вы видели что кто-то бежит по карте и бежали чётко за нами, ну или просто белка в дупле сидела с камерой и зафиксировала что мы с поле боя слиняли)

Так же хочу добавить, по какой причине была произведена стрельба? Никакого преда об стрельбе не было, об остановке тоже. Как вы могли знать что мы находились на поле боя, а? Мне кажется вы вряд ли запомнили бы лицо которое стреляло не пойми откуда)
Это получается DM-Kill. А то что мы бежали с пистолетом, это никакого права Вам стрелять не давалось, так как мы не несли Вам никакой угрозы и стрельбы от нас в Вашу сторону не было никакой, хочу послушать что на счёт этого скажет лидер, от Вас мне нужны только ряд доказательств откуда появилась о нас информация что мы убежали именно в том направлении.

Изменено пользователем Wolfgang_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Для чего мне запоминать ваше лицо? Вы на другом конце карты находились что ли? Мне достаточно того, что вы участвовали в перестрелке и я это видел - ссылка. Даже если бы вы начали стрелять по мне, это бы вам особо не помогло. Что насчет нахождения, не нужно думать, что сотрудники полиции глупые и не способны на логическое мышление. Вы до последнего момента были под моим пристальным вниманием, а факт вашего убийства/задержания не застал. Уточню, что убийство большинства членов ПГ попали в мой обзор, а на земле с точки зрения RolePlay должны были остаться трупы. Бежать по полю в сторону Невского вы не могли, иначе бы мы вас заметили. Поэтому единственным вашим путем отхода являлся лес в сторону города Приволжск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 02.08.2023 в 02:55, Maksim_Kalashnikov сказал:

Для чего мне запоминать ваше лицо? Вы на другом конце карты находились что ли? Мне достаточно того, что вы участвовали в перестрелке и я это видел - ссылка. Даже если бы вы начали стрелять по мне, это бы вам особо не помогло. Что насчет нахождения, не нужно думать, что сотрудники полиции глупые и не способны на логическое мышление. Вы до последнего момента были под моим пристальным вниманием, а факт вашего убийства/задержания не застал. Уточню, что убийство большинства членов ПГ попали в мой обзор, а на земле с точки зрения RolePlay должны были остаться трупы. Бежать по полю в сторону Невского вы не могли, иначе бы мы вас заметили. Поэтому единственным вашим путем отхода являлся лес в сторону города Приволжск. 

С логической цепочкой у Вас я считаю не очень, не учли тот факт что я спокойно мог отступить в сторону домов и уехать на авто. Так же на Ваших доказательствах видно что я везде спиной, и никак вы не могли понять что это я, там находились еще люди точно в такой же одежде (скине), это все равно не давало Вам никакого права расстреливать человека, без какого либо предупреждения и т.д.
Ожидаю все еще полное видео доказательства вашего "вычисления" моего местонахождения и того почему вы именно решили бежать туда в поле, а не пойти и помогать своим же коллегам которые валялись в присмертном состоянии.

В 02.08.2023 в 02:55, Maksim_Kalashnikov сказал:

Для чего мне запоминать ваше лицо? Вы на другом конце карты находились что ли? Мне достаточно того, что вы участвовали в перестрелке и я это видел - ссылка. Даже если бы вы начали стрелять по мне, это бы вам особо не помогло. Что насчет нахождения, не нужно думать, что сотрудники полиции глупые и не способны на логическое мышление. Вы до последнего момента были под моим пристальным вниманием, а факт вашего убийства/задержания не застал. Уточню, что убийство большинства членов ПГ попали в мой обзор, а на земле с точки зрения RolePlay должны были остаться трупы. Бежать по полю в сторону Невского вы не могли, иначе бы мы вас заметили. Поэтому единственным вашим путем отхода являлся лес в сторону города Приволжск. 

И каким образом я был под Вашим "пристальным вниманием"? У Вас всюду камеры или что? Вообще сути не понял для чего вы мне это написали.
Мне кажется вы много на себя берёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov
В 02.08.2023 в 01:05, Wolfgang_Kadyrov сказал:

С логической цепочкой у Вас я считаю не очень, не учли тот факт что я спокойно мог отступить в сторону домов и уехать на авто.

Были бы нейтрализованы, как Logan_Collins. 

 

В 02.08.2023 в 01:05, Wolfgang_Kadyrov сказал:

Так же на Ваших доказательствах видно что я везде спиной, и никак вы не могли понять что это я, там находились еще люди точно в такой же одежде (скине), это все равно не давало Вам никакого права расстреливать человека, без какого либо предупреждения и т.д.

Вы думаете для меня это так важно? Вы держали в руках оружие, участвовали в перестрелке, сопротивлялись при задержании. У меня все основания вас нейтрализовать. 

 

В 02.08.2023 в 01:05, Wolfgang_Kadyrov сказал:

Ожидаю все еще полное видео доказательства вашего "вычисления" моего местонахождения и того почему вы именно решили бежать туда в поле, а не пойти и помогать своим же коллегам которые валялись в присмертном состоянии.

Лучше предоставьте более полные доказательства, а не обрывок, который начинается с момента, когда вы уже бежите по полю, крича "мент сзади". Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Ничего не обязан Вам предоставлять, а вот вы обязаны. Ожидаю от Вас доказательства. 
Считаю что вы поступили не правомерно по отношению к гражданскому лицу.

Ваши ответы мне более не интересны, а интересны доказательства - которые вы должны предоставить при первом же требовании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Приветствую. Я являюсь начальником ГУ МВД РП.
Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Так же попрошу заметить, человек находясь в звании "старшины" разъезжал вне своей юрисдикции. Ожидаю доказательства от человека того что он покидал свою юрисдикцию во время "активной погони", с докладом о покидании юрисдикции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Приветствую. Я являюсь начальником ГУ МВД РП.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Доказывать свою виновность не в моих интересах. На вашем видео, как вы сами сказали, мой никнейм видно лишь в конце. Сама видеозапись же начинается, когда вы уже убежали с места перестрелки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 02.08.2023 в 13:22, Maksim_Kalashnikov сказал:

Доказывать свою виновность не в моих интересах. На вашем видео, как вы сами сказали, мой никнейм видно лишь в конце. Сама видеозапись же начинается, когда вы уже убежали с места перестрелки. 

Ну видимо вам белка нашептала ту тропинку по которой мы побежали, приложу сюда карту, по которой вероятно мы могли уйти. *тык*
красные полосы - вероятность того что мы побежать по такому пути.
синие точки - местонахождения сотрудников, где вы так же и фигурировали. 
Так что давайте не будем больше использовать какие либо отговорки и предоставим полные доказательства того что мы были в вашем поле зрения когда мы начали убегать с места боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Вновь приветствую. Я являюсь начальником ГУ МВД РП.
Перейдем к разбору жалобы.
Сотрудник побежал за вами, в сторону завода ЖБК, если бы вы побежали в деревню, то были бы в зрительном контакте с сотрудником.
Бежать к дороге - глупо, так как там уже могло быть перекрытие от сотрудников МВД, так что сотрудник просто поставил себя на ваше место и побежал в сторону завода ЖБК, куда собственно говоря вы и бежали.
Нарушений от сотрудника не видел.
Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Ожидайте моего ответа вечером, напишу полностью почему сотрудник не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

На все ваши выше сказанные слова могу лишь приложить цитату Главного Администратора 4-го сервера:

Цитата

Как РП персонаж - ну вот решил пойти в эту комнату и все... чуйка завела, по рисунку подошвы кроссовка увидел и пошел по нему. Как со стороны человека сидящего за ПК - вполне возможно подсмотрел на миникарту. Доказывать один момент не взяв в расчет другой - не очень целесообразно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 02.08.2023 в 18:16, Maksim_Kalashnikov сказал:

На все ваши выше сказанные слова могу лишь приложить цитату Главного Администратора 4-го сервера:

 

Не путайте 3-й сервер с 4-м, у каждого человека своя голова на плечах, видимо вы не способны мыслить и думать по своему и берёте чужие цитатки. 

В 02.08.2023 в 15:48, Evgeniy_Moore сказал:

Вновь приветствую. Я являюсь начальником ГУ МВД РП.
Перейдем к разбору жалобы.
Сотрудник побежал за вами, в сторону завода ЖБК, если бы вы побежали в деревню, то были бы в зрительном контакте с сотрудником.
Бежать к дороге - глупо, так как там уже могло быть перекрытие от сотрудников МВД, так что сотрудник просто поставил себя на ваше место и побежал в сторону завода ЖБК, куда собственно говоря вы и бежали.
Нарушений от сотрудника не видел.
Передаю жалобу СЗФ.

Все равно не очень логическая цепочка, хочу посмотреть что ответит СЗФ. Потому что сотрудник явно бежал смотря на карту и никак не мог увидеть что мы убежали с места боя. Если конечно сотрудник предоставит доказательства того что он чётко увидел как мы туда побежали и находились в его поле зрения. Я считаю что это нонрп.
Так же откуда он мог знать что мы убежали, он что посчитал сколько всего людей задействовано в тер.акте, мне кажется врятли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

Согласно правилам форума, вы обязаны прекрипить тайм-коды для навигации по видеоролику. Ожидаю данного действия.

Спойлер

Обратите внимание, что:

  • Срок рассмотрения жалоб составляет 24 часа с момента подачи
  • Срок подачи жалобы - 7 дней с момента нарушения
  • Обжаловать действия сотрудника/лидера гос.организации имеет право лишь тот, кто причастен к той или иной ситуации
  • В случае необходимости рассмотрения жалобы Главным Администратором - срок рассмотрения продлевается
  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику
  • Окончательный вердикт выносит следящий за конкретной фракцией, либо главный следящий за гос.организацией
  • В рассмотрении жалобы может быть отказано, если она составлена не от Вашего лица

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 04.08.2023 в 04:04, Pavel_Kovalev сказал:

Согласно правилам форума, вы обязаны прекрипить тайм-коды для навигации по видеоролику. Ожидаю данного действия.

  Показать контент

Обратите внимание, что:

  • Срок рассмотрения жалоб составляет 24 часа с момента подачи
  • Срок подачи жалобы - 7 дней с момента нарушения
  • Обжаловать действия сотрудника/лидера гос.организации имеет право лишь тот, кто причастен к той или иной ситуации
  • В случае необходимости рассмотрения жалобы Главным Администратором - срок рассмотрения продлевается
  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику
  • Окончательный вердикт выносит следящий за конкретной фракцией, либо главный следящий за гос.организацией
  • В рассмотрении жалобы может быть отказано, если она составлена не от Вашего лица

 

Пересмотрите все видео внимательно, 9:14, ник сотрудника. Все видео он за нами бежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

Я ответ свой дал выше, мне нужна навигая по данному видеоролику, так как я уверен, что большая часть видеоролика, это будет простая вода, не несущая никакой смысловой нагрузки. Обозначьте пожалуйста ключевые моменты, или хотябы вот так:

 

1:35 - 2:15 (погоня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...