Перейти к содержанию
Artem_Lynev

[ГИБДД-П] Felix_White

Рекомендуемые сообщения

Artem_Lynev

1. Ваш никнейм: Artem_Lynev
2. Никнейм сотрудника: Felix_White
3. Суть жалобы: Док ва на розыск (я знаю что он был по номерам но машина могла быть в аренде или угнана) 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/dbv3tuN
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Artem_Lynev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Catovich

Здравия желаю, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

Начнём с того, что у вас отличается имя сотрудника в заголовке и в самой жалобе. Сотрудник Rustam_White который выдал вам розыск не числится в рядах нашего ГИБДД. У вас остались ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev
В 01.08.2023 в 17:10, Pavel_Catovich сказал:

Здравия желаю, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

Начнём с того, что у вас отличается имя сотрудника в заголовке и в самой жалобе. Сотрудник Rustam_White который выдал вам розыск не числится в рядах нашего ГИБДД. У вас остались ещё вопросы? 

Начнём с того что по наводке Феликса был розыск это я уже разузнал жду ответа сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Catovich
В 01.08.2023 в 16:41, Artem_Lynev сказал:

Начнём с того что по наводке Феликса был розыск это я уже разузнал жду ответа сотрудника 

В таком случае в графе "Никнейм сотрудника:" введите имя того, от кого хотите получить доказательства. Пока никнейм сотрудника в жалобе и в заголовке отличаются, жалоба не может быть рассмотрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev
В 01.08.2023 в 17:51, Pavel_Catovich сказал:

В таком случае в графе "Никнейм сотрудника:" введите имя того, от кого хотите получить доказательства. Пока никнейм сотрудника в жалобе и в заголовке отличаются, жалоба не может быть рассмотрена. 

Изменил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Здравствуйте! 

 

Мы не можем поверить Вам на слово, приложите доказательства того что розыск был выдан по наводке сотрудника ГИБДД.

Например жалобу где сотрудника ГУВД предоставил док-ва данного запроса. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

Салам я сотрудник который выдал розыск на вас по на водке! Доки - https://imgur.com/a/vvAQ5sZ

Изменено пользователем Rustam_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Доброго времени суток. 

Я именно тот сотрудник, на которого написана жалоба. 

Итак, перейдем в самое начало всего того, как и по каким критериям был выдан розыск:

1. Начнем с того, что до этого я Вас видел в машине с данными номерами, тонировка просвечивает: *click*

2. Собственно сам розыск, выдан он был за следующие деяния - 5.6 и 5.8 УК РП по моей просьбе к УВД. Доказательства данной истории прилагаются

2.1. Нарушение 5.6 УК: *click*

2.2. Нарушение 5.8 УК: *click*

3. Сами доказательства того, что я пробил по номерам Вашу "невидимую" и "арендованную" персону: *click*

 

Если остались вопросы, то милости прошу к нашему шалашу. Спасибо за внимание и презентацию ваших нарушений.
Изменено пользователем Felix_Alliens
upd. Обновлен текст сообщения и прекреплены доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev
В 02.08.2023 в 08:47, Felix_Alliens сказал:

Доброго времени суток. 

Я именно тот сотрудник, на которого написана жалоба. 

Итак, перейдем в самое начало всего того, как и по каким критериям был выдан розыск:

1. Начнем с того, что до этого я Вас видел в машине с данными номерами, тонировка просвечивает: *click*

2. Собственно сам розыск, выдан он был за следующие деяния - 5.6 и 5.8 УК РП по моей просьбе к УВД. Доказательства данной истории прилагаются

2.1. Нарушение 5.6 УК: *click*

2.2. Нарушение 5.8 УК: *click*

3. Сами доказательства того, что я пробил по номерам Вашу "невидимую" и "арендованную" персону: *click*

 

Если остались вопросы, то милости прошу к нашему шалашу. Спасибо за внимание и презентацию ваших нарушений.

5.6 не согласен была маска и даже через слабый тонер сложно запомнить человека,также это была другая рп ситуация

5.8 притензий не имею все сделали правильно 

жду решения следящих или старших

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Ещё раз доброго времени суток. 

Давайте рассуждать логически и с точки зрения РП. 

 

Касаемо 5.6, в котором ответ вас не устроил. Могу предоставить полный ролик с той ситуации, где вы «оскорбили» моего персонажа и уверяю вас, там явно видно, как точно тот же человек выходит из транспорта, что и позднее при остановке (видеозапись выше). 

Также отвечаю на поставленное вами утверждение «также это была другая рп ситуация»: действительно, РП ситуация может быть вам показалась бы и другая, но срок совершения вами правонарушения не превысил срока привлечения Вас к уголовной ответственности, а также времени, так называемого времени в 5 минут. Если будет удобнее, то вот выписка из Уголовного Кодекса:

Цитата

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

1 месяц = 1 реальный день.

Если есть какие-то дополнительные моменты, можете задавать их в данном топике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev
В 02.08.2023 в 11:53, Felix_Alliens сказал:

Ещё раз доброго времени суток. 

Давайте рассуждать логически и с точки зрения РП. 

 

Касаемо 5.6, в котором ответ вас не устроил. Могу предоставить полный ролик с той ситуации, где вы «оскорбили» моего персонажа и уверяю вас, там явно видно, как точно тот же человек выходит из транспорта, что и позднее при остановке (видеозапись выше). 

Также отвечаю на поставленное вами утверждение «также это была другая рп ситуация»: действительно, РП ситуация может быть вам показалась бы и другая, но срок совершения вами правонарушения не превысил срока привлечения Вас к уголовной ответственности, а также времени, так называемого времени в 5 минут. Если будет удобнее, то вот выписка из Уголовного Кодекса:

 

Если есть какие-то дополнительные моменты, можете задавать их в данном топике. 

повторюсь жду ответа следящих или старших

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Как говорится, ваше право. Ожидайте их ответа и всего вам доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Catovich

Здравствуйте снова! Мой ответ будет дан в течении 2х часов, задерживаюсь по личным обстоятельствам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

По запросу старших, предоставляю доказательства ситуации с оскорблением: *click*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Catovich

И так, сотрудник предоставил вам видеодоказательство нарушения 5.8 УК РП, нарушений за сотрудником не вижу, в принципе вы сами сказали что "всё было сделано правильно".

Так же был предоставлен второй видеоролик, на котором чётко видно как вы (наверное случайно :) выходите из машины прямо в момент оскорбления в адрес сотрудника, с вашей стороны видно нарушение 5.6 УК РП, а ваши аргументы про тонировку теряют смысл. Нарушений за сотрудником не вижу, на мой взгляд наводка на розыск абсолютно верна. Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev
В 02.08.2023 в 19:05, Pavel_Catovich сказал:

И так, сотрудник предоставил вам видеодоказательство нарушения 5.8 УК РП, нарушений за сотрудником не вижу, в принципе вы сами сказали что "всё было сделано правильно".

Так же был предоставлен второй видеоролик, на котором чётко видно как вы (наверное случайно :) выходите из машины прямо в момент оскорбления в адрес сотрудника, с вашей стороны видно нарушение 5.6 УК РП, а ваши аргументы про тонировку теряют смысл. Нарушений за сотрудником не вижу, на мой взгляд наводка на розыск абсолютно верна. Ожидайте ответа от СЗФ.

это была другая рп ситуация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Catovich

Сотрудник на которого написана жалоба уже отвечал на данный аргумент, не вижу смысла повторятся. 

 

В 02.08.2023 в 10:53, Felix_Alliens сказал:

Также отвечаю на поставленное вами утверждение «также это была другая рп ситуация»: действительно, РП ситуация может быть вам показалась бы и другая, но срок совершения вами правонарушения не превысил срока привлечения Вас к уголовной ответственности, а также времени, так называемого времени в 5 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev

По прежнему жду ответ следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Что конкретно Вы хотите услышать от следящих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lynev

ответ и наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...