Перейти к содержанию
ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

[ОПГ г. Мирный] McIntyre_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Lee_Damato

Почему вы считаете что фраза "Без слез" от участника ПГ, это неуважительное обращение в ваш адрес? Вам не кажется что это исключительно вы так воспринимаете данную фразу и выдавать наказание исключительно по вашим ощущением несовсем разумно?

 

Побеседовал с участником ПГ на счет ситуации на БУ. С его слов вы специально провоцировали участника на какие либо действия в свой адрес. Однако без док-в я не могу поверить участнику на слово. Следовательно на текущий момент я соглашусь с вами на счет пункта 3.7 РПГ. Участник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора по данному пункту. 

 

На счет пункта 2.15 РПГ все таки больше склоняюсь к тому, что нарушения со стороны участника нет. Вопрос в восприятии и отношению к конкретному игроку, не думаю что вы бы так же относились к подобной фразе, если бы ее сказал кто то из ваших друзей или хороших знакомых.

 

Следовательно вердикт следующий: Выговор по пункту 3.7 РПГ.

 

Стоит отметить, что намного приятнее вести конструктивный диалог, надеюсь так же и продолжиться в будущем. Остались ли у вас еще вопросы касательно вердикта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ
В 04.08.2023 в 13:43, Lee_Damato сказал:

Побеседовал с участником ПГ на счет ситуации на БУ. С его слов вы специально провоцировали участника на какие либо действия в свой адрес. Однако без док-в я не могу поверить участнику на слово.

 

Не думаете ли то что это нарушение 2.14.2 РПГ?

 

Цитата

2.14.2 — Участник ПГ обязан хранить видеозапись в течении 7 дней и предоставить по первому требованию Следящей Администрации или Лидера.

 

Касательно 2.15 РПГ, дам ответ попозже

 

В 04.08.2023 в 13:43, Lee_Damato сказал:

Остались ли у вас еще вопросы касательно вердикта?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

На счет 2.14.2 РПГ: не думаю, так как как такового взаимодействия у вас не было. Вы находились в муте, участник по сути не вел никакого диалога с вашим персонажем. Он лишь выражался в чат. Поэтому вести запись в данной ситуации не было особой причины, так как в 2.14 РПГ говорится лишь о необходимости вести запись при взаимодействии с игроками, сотрудниками и прочими. В вашей же ситуации, повторюсь, как такового взаимодействия не было.

 

Жду вашего ответа на счет пункта 2.15 РПГ. Пока что вердикт такой же.

 

Вердикт: Выговор по пункту 3.7 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ
В 04.08.2023 в 13:43, Lee_Damato сказал:

Почему вы считаете что фраза "Без слез" от участника ПГ, это неуважительное обращение в ваш адрес? Вам не кажется что это исключительно вы так воспринимаете данную фразу и выдавать наказание исключительно по вашим 

На счет пункта 2.15 РПГ все таки больше склоняюсь к тому, что нарушения со стороны участника нет. Вопрос в восприятии и отношению к конкретному игроку, не думаю что вы бы так же относились к подобной фразе, если бы ее сказал кто то из ваших друзей или хороших знакомых.

 

Всё таки данный человек мне незнаком и тем более не друг мне, так что думаю фраза "Без слёз..." Звучит по другому в данной ситуации. Попрошу выдать ДВ сотруднику, согласно 2.15 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Давайте пойдем на компромисс? Так как я не считаю, что данная фраза является неуважительно, то с участником будет проведена беседа, лично мной, чтобы подобных высказываний на форуме с его стороны не было, дабы избежать недопонимания. 

 

Следовательно вердикт следующий: Выговор по пункту 3.7 РПГ + воспитательная беседа по пункту 2.15 РПГ.

 

Имеются еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Не имеются, пойду вам навстречу насчёт 2.15 РПГ, надеюсь после проведенной вами воспитательной беседы с сотрудником, он успокоится и в дальнейшем такого не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я тоже на это рассчитываю. В таком случае тему закрываю, участнику будет выдан выговор по факту нарушения 3.7 РПГ, а так же проведена воспитательная беседа на счет пункта 2.15 РПГ.

 

Всего доброго и отличного настроения. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...