Перейти к содержанию
Murtazaev

[УГИБДД-М] Ivan_Poleshko

Рекомендуемые сообщения

Murtazaev

1. Ваш никнейм: Murad_Shilov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Poleshko
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Kgn1aLhIVlw
5. Суть жалобы: Дата и время указаны на HUD. Регистрационные знаки читаемы, что позволяет определить личность собственника. Нарушение пункта 2.4 ПДД, а именно следующих моментов: не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели; опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий; наличие тонировочного покрытия на передней полусфере ТС, со светопропускаемостью лобового и боковых передних стеклах менее 70% (при допускаемой погрешности в 1% выше нормы). Прошу провести замеры светопропускаемости стекол и выписать штраф при выявлении нарушения. 10.7. Запрещается намеренное пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки 0:08 на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivanpoleshko

Приветствую, я и есть тот самый сотрудник. С пунктом 2.4 ПДД я согласен, но тонировочное покрытие у меня допустимое, а двойная сплошная на видео на моменте 0:08 пересечена не была, был проезд на пешеходном переходе. Далее мне сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция, Сергей Юнзин (Sergey_Yunzin).

 

Сотрудник находится не на смене, при остановке сотрудниками ДПС, наказать возможность предоставляется, на данный момент , по жалобе, сотрудника, находящегося не на смене, наказать я не могу.

Ожидайте ответа следящей Администрации! Вердикт не меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, сотрудник находился вне смены, по этому наказать не могу. 
Есть такой еще вопрос, каким образом Вы узнали лицо водителя, если окна были затонированы, тем более была ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murtazaev
В 31.07.2023 в 20:25, Sergey_Yunzin сказал:

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция, Сергей Юнзин (Sergey_Yunzin).

 

Сотрудник находится не на смене, при остановке сотрудниками ДПС, наказать возможность предоставляется, на данный момент , по жалобе, сотрудника, находящегося не на смене, наказать я не могу.

Ожидайте ответа следящей Администрации! Вердикт не меняю.

Указал во втором предложении, читайте внимательнее.

В 01.08.2023 в 18:01, Pavel_Revazov сказал:

Здравствуйте, сотрудник находился вне смены, по этому наказать не могу. 
Есть такой еще вопрос, каким образом Вы узнали лицо водителя, если окна были затонированы, тем более была ночь.

Указал во втором предложении, читайте внимательнее.

Изменено пользователем Murtazaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция, Сергей Юнзин (Sergey_Yunzin).

 

Повторюсь, только при остановке сотрудниками ДПС, гражданин (он же сотрудник), подлежит наказанию, в данном случае, наказания не применяются.
Процитируйте фразу, в которой Вы упомянули, каким способом Вы распознали сотрудника (по Вашему ответу "во втором предложении почитайте внимательно", не дает точности в том, как именно Вы узнали, что это сотрудник ДПС, работающий в УГИБДД, а не просто гражданское лицо, т.к данная информация не распространяется кому-либо без особой нужды).


Ожидайте так же ответа следящей Администрации! Вердикт не меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, совершено согласен с ответом лидера, сотрудник никак не получит наказания.
Также хочу увидеть Ваш ответ в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Ответа нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...