Перейти к содержанию
Dmitriy Butuzov

[ОМВД-П] Jonathan_Ward и Newt_Wojciechowski

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Butuzov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Butuzov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Jonathan_Ward и Newt_Wojciechowski
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/t7MK1CLdXeE
5. Суть жалобы: Сотрудники расстреляли мне 2 машины,дали нрп розыск,позже когда 5 мин прошло после погони помешали рп процессу когда я чинил машину ну и желательно компенсацию в размере 100.000P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте!

Во-1, ваша жалоба нарушает условия подачи жалоб, а именно:

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

Следовательно, жалоба к рассмотрению не принимается, но тем не менее предоставлю свой ответ.


Пройдусь прям по вашей видеозаписи:

1. Как видно изначально на видеофрагменте, было обращение к вашему пассажиру выйти из автомобиля. Вы же - дали по газам. следовательно, вы стали соучастником преступления и на вас переносятся все нарушения вашего пассажира и 5.8 укрп (неоднократное неподчинение)
2. Огонь был открыт согласно ФЗоВНГ: после неоднократных игнорирований требований сотрудника ВНГ - разрешено открыть автомобиль по транспорту для его обездвиживания и дальнейшего задержания нарушителя. 

3. Вмешательства в РП процесс с автобусом не вижу, вы самостоятельно покинули с места ДТП. Прошу обратить внимание следящих, таймкод 3:26 - за вами есть нарушение ВПС (не пытайтесь отредактировать видеозапись или изменить ссылку на видеоролик, есть доказательства от моего лица и + всё сохраняется в историях; просто предостережение для избежания утяжеления наказания для себя)
4. И, когда мы вас накрыли второй раз (5:20), так же не наблюдаю никакого РП-процесса, тем более, мы только подъехали, и даже если был бы какой-то РП-процесс, о нём мы никак не могли знать, верно?

Добавить мне больше нечего, считаю, что максимально руководствовался уставной документацией, а именно ФЗоВНГ

 

Изменено пользователем Newt_Wojciechowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Ward

Здравствуйте! Я сотрудник РС Вард

Согласен с ответом сотрудника, только поправлю во 2м пункте вместо слова автомобиль, слово огонь

 

Так же:

Тайм-код 3:05 - Намеренный срез. Вы проехали поворот по траве, не пытаясь совершить манёвр. 
Тайм-код 3:38 - Вы бежите, потом видео начинается в другом месте. По таймштампу прошло всего 3 минуты. Автомобиль респавнится более чем через 5 минут, на вашем же видео вы его спавните через менее промежуток времени, чем 5 минут. Следовательно делаю вывод, что был перезаход.
Тайм-код 5:18 - Мелкий багоюз. Вы на не заведённом авто катитесь назад, но при попытке сотрудником остановить вас, вы катитесь дальше. Спидометр показывает от 2 до 4 км/ч. Как мне известно, катящаяся машина не в силах двигать человека, особенно когда он пытается её остановить на скорости 2-4 км/ч

Изменено пользователем Odessey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Да! Благодарю за поправку!

Теперь моя очередь поправить коллегу: запись велась одним участником данного экипажа - мною, как таковая присутствует. По запросу готовы предоставить, но на данный момент не наблюдаю в этом смысла, так как полная запись погони есть на видеофрагменте от подавшего жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт. 
Жалоба не по форме. Прикрепите таймкоды. 12 часов на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Изменений не поступило.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...