Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirill Bezhan

1. Ваш никнейм: Kirill_Bezhan
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Borzov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток !
Сразу начну разбор.

 

1. Когда я первый раз туда подьехал, данный сотрудник по мне открыл огонь, по непонятной причине. Я не заходил за определенную вами зону, а просто ожидал своего товарища. Не нарушая ничего. Далее, мне позвонил мой товарищ, я ответил на звонок, данный сотрудник начал считать до трех, а далее открыл огонь, сказав, что я собираю секретные данные. Ну это бог с ним, записи у меня не было, это просто к Вашему сведению.

2. А теперь к текущей проблеме. Почему сотрудник переходит на "ты" ? Почему позволяет себе использовать нецензурную лексику ? Так же, почему оскорбляет гражданских ?(Назвал "истеричка").
Честно признаюсь, не хотел оставлять жалобу, если бы он признал свою ошибку, очень уважительно отношусь к следящей коллегии за Армией. Но, он просто выбора не оставил. Хочу, что бы наказали по всей строгости. Так оставлять нельзя, пока такие работают, интерес к фракциям падает. Повторюсь, когда я туда подьехал, у меня не было злостного умысла, я даже не заходил за "столбики", извиняюсь, что так кричал на доквах, очень сильно довел он меня. Прошу принять в обращение мою жалобу, а так же, рассмотреть по всей строгости.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Изменено пользователем Kirill Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток!

Взял Вашу жалобу на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Ожидаю.

Хотелось бы еще услышать ответа от вашего подопечного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Borzov

Ответ. При нахождений двух {Eprem_Bezhan Kirill_Bezhan} гражданских особ на пелягайщей тереторий с телефоном в руках, был задан вопрос о целесобразности их пресутствия, на который они ответили в не цензурной форме с приминениям нецнзурной брани что таких как мы это недолжно занимать интимным действиям, после чего им было обявлено прикратить оскорбления всторону сотрудников военсой-части которое было не однократно про игнориревано в связи с чем гаждани перешли на личные угрозы и оскорбления тем самым начали розвивать меж нацеональный конфликт чем задели честь и достоинство человека, по розьбе прекратить орать и оскорблять сотрудников военской службы и меня в том числе, граждани отправили нас на половой орган, после чего мною и сотруднеком срочной службы было озвучено требование покинуть прелягающую тереторию на которое мы были пофторно отправлены на половой орган и уроза росправой за приделами части, после чего гражданам было дано педупредения которое они таже про игнориревали.

 

1 за маты: на видео слышно как ведут диалог граждани с сотрудникаи ВЧ .  по применению матов граждани превосходят.

2 за оскорбления (Истеричка): Человек который не имеет способности доносить свой мысли ил доводы без повышения голоса с приминяемыми эмоцыями такими как злость агресия плач.

 

Eprem_Bezhan Kirill_Bezhan  были роз стреляны за не однократное оскорбления и игнорирования о прикращений.

https://yapx.ru/album/WUacX

В 31.07.2023 в 14:56, Kirill Bezhan сказал:

Ожидаю.

Хотелось бы еще услышать ответа от вашего подопечного.

Ответ. При нахождений двух {Eprem_Bezhan Kirill_Bezhan} гражданских особ на пелягайщей тереторий с телефоном в руках, был задан вопрос о целесобразности их пресутствия, на который они ответили в не цензурной форме с приминениям нецнзурной брани что таких как мы это недолжно занимать интимным действиям, после чего им было обявлено прикратить оскорбления всторону сотрудников военсой-части которое было не однократно про игнориревано в связи с чем гаждани перешли на личные угрозы и оскорбления тем самым начали розвивать меж нацеональный конфликт чем задели честь и достоинство человека, по розьбе прекратить орать и оскорблять сотрудников военской службы и меня в том числе, граждани отправили нас на половой орган, после чего мною и сотруднеком срочной службы было озвучено требование покинуть прелягающую тереторию на которое мы были пофторно отправлены на половой орган и уроза росправой за приделами части, после чего гражданам было дано педупредения которое они таже про игнориревали.

 

1 за маты: на видео слышно как ведут диалог граждани с сотрудникаи ВЧ .  по применению матов граждани превосходят.

2 за оскорбления (Истеричка): Человек который не имеет способности доносить свой мысли ил доводы без повышения голоса с приминяемыми эмоцыями такими как злость агресия плач.

 

Eprem_Bezhan Kirill_Bezhan  были роз стреляны за не однократное оскорбления и игнорирования о прикращений.

https://yapx.ru/album/WUacX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Во первых, предоставьте доказательства того, что я вам ответил в некультурной форме.

Я сейчас говорю конкретно за себя, я стоял и никого не трогал, вы ко мне подошли и расстреляли.

Предоставьте тогда доказательства этого инцидента.

Я думаю, доказательств у вас нет, а это еще одно нарушение.

Ожидаю выдачи по всем пунктам.

Вы матом не имеете право со мной разговаривать, переходить на «ты» вы то же не можете. Оскорблять- вам то же запрещено.

Я вам объяснял все адекватно, пока вы не перешли на «ты» и, не перестали соблюдать субординацию.


 

 

Ожидаю ответа лидера, а так же следящего за фракцией.

Изменено пользователем Kirill Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток!

Мой ответ задержится до завтра по личным причинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Ожидаю.

Сразу прошу не закрывать жалобу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток!

Приступим к разбору жалобы!

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде Строго выговора в соответствии с пунктом 6.2 ПдСФ.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Остались.

 

Сотрудник говорит, что мы его провоцировали.

Пускай предоставит доказательства.

Если их нет, то выдавайте еще одно наказание.

 


Допустим, вы выдали 6.2 ПдСФ, согласен.

 

Так же, сотрудник обращался на «ты».

А это уже 6.1 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго вечера!

В 6.2 ПдСФ входит неуважительное общение также, соответственно наказание было выдано включая эти два пункта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Нет, вы не поняли, есть определенный пункт, который отвечает за это.

Поэтому, выдавайте по нему то же.

Так, хорошо, передавайте выше тогда. Буду со следящими говорить.

 

Меня это не устраивает, когда человек так общается, переходит все рамки дозволенного. Оскорбляет, обращается на «ты». Есть конкретный пункт, по нему выдавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

В 6.1 ПдСФ не предусмотрены санкции за нарушение, эти лишь обязанность сотрудников

Переход на "ты" при общении с гражданским лицом считается за неуважительное общение. О чем ясно и понятно регламентирует пункт 6.2 ПдСФ. Соответственно неуважительно общение, в том числе переход на ты, оскорбление и остальные нарушения сотрудника были выданы в соответствии этого пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Теперь я начал сомневаться в вашей компетенции.

Если в пункте не предусмотрены штрафные санкции, это не значит что нельзя по нему выдавать.

Это значит, что санкции выдаются на усмотрение лидера.

 

Я вам еще раз повторяю, меня не устраивает выдача только по одному пункту. Вы выдали только за «истеричка». И мат 

 

Теперь выдавайте за обращение на «ты», в связи с соответствующим пунктом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Сомневайтесь сколько Вам угодно.

Никто не говорит, что запрещено выдавать, я говорю, что за это уже выдано, только под другим пунктом, который гласит об этом же.

Свой вердикт я выдал, передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brenden

Добрый день.

 

С вердиктом лидера я согласен. Сотруднику будет выдан строгий выговор по пункту 6.2 ПдСФ, как и было сказано выше. Наказание суммарно за все нарушения военнослужащего. У вас еще остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brenden

Добрый вечер.

 

Нет активности. Вопрос решен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...