Перейти к содержанию
Arseniy Midineronov

[ГИБДД] Nikolay_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Arseniy Midineronov

1. Ваш никнейм: Arseniy_Forbs
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Homyakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/KfbU333
4. Суть жалобы: Доброго времени суток ,мне выдали ОЧС за максимальное количество дисциплинарных взысканей ,я хочу добиться смягчение наказания в мою сторону . Я являюсь игроком основного состава ( я обязан ездить на все соревнования поскольку у меня контракт ) в сборной города по волейболу ,я уехал на соревнования на 3 недели и был полнустью ограничен своим мобильным устройством и выдавали нам их только вечером чтобы поговорить с родителями и то я брал с собой кнопочный телефон .Нас на один день привезли в наш город где я посмотрел свой телефон который был переполнен сообщениями почему я неактивлю я написал ,что на сборах и не смогу играть зам мне сказал пиши на не актив хотя я уже тогда был в неактиве недели 2 и немного постеснялся и по правилам вроде нельзя так часто брать неактив .Многоуважаемая администрация нашего чудесного сервера номер 7 ,прошу вас понять мою ситуацию ,а также вынести свой вердикт .Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, являюсь начальником структуры ГИБДД. Писали мне о невозможности зайти в игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Midineronov

Точно не могу сказать потому что поскольку все переписки у меня в социальной сети вк слетели и перед отъездом я получил бан аккаунта по ошибке не зная это  (бан длился около 12 дней пока мой брат не написал в тех поддержку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Понял Вас, все взыскания получили за неактив. В целом, к сокращению очс отношусь - нейтрально. Срок Вам был выдан небольшой, однако решение за ГСЗФ, передаю тему ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Midineronov

Выношу вам большую благодарность,буду ждать окончательный вердикт  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Печально, конечно, что у Вас сложилась такая ситуация, но все же нужно было проинформировать об этом руководство организации. ОЧС могу сократить Вам. Вопросы и возражения у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Midineronov

нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

8 августа срок ОЧС завершится. Вопросов нет – тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...