Перейти к содержанию
ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

[ОПГ г. Мирный] McIntyre_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

1. Ваш никнейм: William_Gordeev
2. Никнейм сотрудника: McIntyre_Kaspiyskiy
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ, 6.9 ВПС, 3.7 РПГ

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=lXNGJetxiho

 

Изменено пользователем ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov

Приветсвую! Никнейм написан не правильной форме. Отредактируйте. 

Изменено пользователем Vitaliy_Panakotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Доброго времени суток, по поводу 3.7 РПГ нарушений нет, 6.9 ВПС недостаточно доказательств, не видно полной ситуации, за нарушение 4.1 РПГ участник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора, ожидайте вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

С ответом лидера согласен. 

 

Так же хочу обратить ваше внимание на то, что нарушены правила подачи жалобы, а именно: 

Цитата

В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего, в т.ч. и в названиях предоставляемых доказательств.

 

В следующий раз тема, с подобными названиями в док-вах будет отклонена.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 30.07.2023 в 09:55, Lee_Damato сказал:

Вопросы остались?

Да, остались

Никнейм не верно написан.

Меня зовут Макинтайр а не Маклнтайр

Изменено пользователем Vitaliy_Panakotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Прошу автора темы исправить никнейм участника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Приветствую.

 

В 30.07.2023 в 08:39, Flex_Maestro сказал:

за нарушение 4.1 РПГ участник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора

 

По поводу 4.1 РПГ с мерой дисциплинарного взыскания не согласен, дисциплинарное взыскание в виде выговора тут не уместен, тут подходит строгий выговор.

 

В 30.07.2023 в 08:39, Flex_Maestro сказал:

Доброго времени суток, по поводу 3.7 РПГ нарушений нет.

 

Цитата

 

Тут создается такое ощущение, что видеофиксацию вы смотрели не полностью, либо пытаетесь прикрыть своего сотрудника. Таймкод: 1:10.

 

Вырезка из 3.7 РПГ

Цитата

3.7  Запрещены чрезмерные использование оскорблений и матов в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в отношении к другим игрокам. [На выбор выдающего]

 

По поводу 6.9 ВПС

Попросите у сотрудника доказательства.

Цитата

2.14 — Участник ПГ обязан вести видеозапись от своего лица при участии в RP ситуациях, взаимодействиях с гражданскими лицами, сотрудниками полиции и прочими до логического конца. [На выбор выдающего]

 

 

Изменено пользователем ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 29.07.2023 в 21:42, ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ сказал:

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=lXNGJetxiho

Зачем вы пишите такое название на видео ютуб? 
Вы понижаете мою честь и достоинство, что являеться нарушением:)
Администрация, ну я думаю это наказуемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Выговор за 4.1 РПГ вполне уместное и достаточное наказание.

 

На таймкоде (1:10) участник сказал всего одно слово, это не чрезмерное использование мата, а так же не относится к неадекватному поведению, так как у вас явно был какой то конфликт и подобное высказывание участник вполне логично мог сказать. Плохо конечно что оскорбляет, но это не нарушение 3.7 РПГ.

 

По поводу 6.9 ВПС, из за качества аудиодорожки в вашем видео, непонятно что говорит участник и не понятна причина вашего конфликта. Следовательно выдать наказание по пункту 6.9 ВПС я не могу. Так как угрозы жизни участника ПГ не было и использовать оружие не было причин, то и наказание по пункту 4.1 РПГ он получит.

 

Просить док-ва у участника ПГ не вижу смысла, так как на ваших док-вах имеется все необходимое для вынесения вердикта. Если у вас имеются дополнительные док-ва, по которым можно будет наказать участника по пунктам ВПС, например 6.9 ВПС, то можете их предоставить. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 30.07.2023 в 20:21, Lee_Damato сказал:

Вопросы остались?

Да!
Вы понижаете мою честь и достоинство, что являеться нарушением:) Посмотрите название видеоролика это прямо оскорбление моей имени!
Администрация, ну я думаю это наказуемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Дополняю базу доказательств по поводу 3.7 РПГ - Тык

А также доказательства по поводу 6.9 ВПС недостаточно (с качеством аудиодорожки всё отлично, стоило бы упомянуть в каком таймкоде что-то вас не устроило), Прошу попросить сотруднику предоставить доказательства всей РП ситуации раз уж недостаточно, и доказать что в данной ситуации с его стороны нарушении не было.

Изменено пользователем ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 30.07.2023 в 20:46, ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ сказал:

Дополняю базу доказательств по поводу 3.7 РПГ - Тык

Мда, вы который провоцировали меня, меня тоже оскорбляли, чесали промежность рядом со мной, и моей подругой и это вы считаете что нормально да?
Я терпел, но потом высказался! Так как я не "Терпила" в мою сторону были оскорбления, и была ко мне ваше оскорбительное поведение.
И что? да я высказался признаю вину, но вы не признаете то что вы начали это!

Изменено пользователем Vitaliy_Panakotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Ваши дополнительные док-ва сделаны в другой день, следовательно они никак не относятся к теме данной жалобы. А значит док-в для выдачи наказания участнику ПГ по пункту 3.7 РПГ недостаточно.

 

Нет полной картины происходящего ранее, вижу лишь конфликтную ситуацию с участником ПГ, в ходе которой вы были убиты. За нарушение 4.1 РПГ участник понесет наказание, других нарушений не вижу. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ
В 31.07.2023 в 19:32, Lee_Damato сказал:

Ваши дополнительные док-ва сделаны в другой день, следовательно они никак не относятся к теме данной жалобы. 

 

Это меняет что-то? Вы должны наказывать своего сотрудника за нарушение 3.7 ПГ, потому что доказательств там более чем для выдачи дисциплинарного взыскания.

 

То-есть в данной теме вы не будете разбирать нарушение 3.7 РПГ, доказательства за что вам предоставлено?

Нарушение имеются - соответственно вы должны выдать наказание, иначе в том случае будет написана жалоба на ваше имя, и это далеко не первая жалоба по которому пытаетесь прикрывать своего сотрудника.

 

В 31.07.2023 в 19:32, Lee_Damato сказал:

А значит док-в для выдачи наказания участнику ПГ по пункту 3.7 РПГ недостаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Перечитайте пункт 3.7 РПГ, там подробно и ясно написано что запрещено "чрезмерное использование матов", в вашей ситуации у вас конфликт с участником ПГ. Следовательно ваш диалог в любом случае в негативной форме, участник не переходил рамки дозволенного и не общался с вами исключительно матом и оскорблениями, а значит и 3.7 РПГ он не нарушил. 

 

Угрожать мне написанием жалобы на мое имя не стоит, это ваше право, как игрока сервера, если вы не понимаете или не хотите понимать то, о чем я вам говорю, можете написать обжалование на мое имя по данному вердикту и побеседовать с руководством. Я же вам понятным языком объяснил почему в данном случае пункт 3.7 РПГ не нарушен. Понимать или нет - ваше право. Но вы должны осознавать, что вы как раз таки относитесь предвзято к участнику ПГ, с которым у вас случился конфликт, я же смотрю на всю ситуацию со стороны и вижу те нарушения, за которые участник и понесет наказание, а именно 4.1 РПГ. 

 

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Жалобу закрывайте, будет написана жалоба на ваше имя.

Изменено пользователем ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov

Понятно...

В 30.07.2023 в 19:50, Vitaliy_Panakotov сказал:

Зачем вы пишите такое название на видео ютуб? 
Вы понижаете мою честь и достоинство, что являеться нарушением:)
Администрация, ну я думаю это наказуемо...

Будет выдано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Ваше право. Всего доброго, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...