Перейти к содержанию
Bentley_Schulz

Жалоба на Xan_Blackstar

Рекомендуемые сообщения

Bentley_Schulz

1. Ваш ник: Bentley_Schulz
2. Ник сотрудника: Xan_Blackstar
3. Суть жалобы: Приветствую. Был пассажиром автобуса. Вдруг из поворота на огромной скорости вылетает полицейский BMW X5 M и сносит автобус, который после чего взрывается. Сотрудник подъезжает ко мне и без приветствия кричит "Расход", после чего уезжает, даже не спросив пострадал ли я. Хочу получить моральную компенсацию за то, что не доехал до места, до которого я хотел доехать на автобусе из за сотрудника. Итог: сотрудник полиции не представился, нарушил 3.1 ПДД и так же (возможно) ушёл от РП.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=XChMdfos62w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цумбук

Добрый вечер! 
Я тот самый сотрудник Xan_Blackstar.

На видео видно что у меня погоня, и я спешил за нарушителем.

Вы ничего не потеряли (а я потерял нарушителя у которого было 5+кк штрафов), так как автобус взять бесплатно + до АТП можно добежать пешком.

После фразы: денег хотя бы дайте, я понял что можно ехать и уехал. Когда я возвращался с СТО я видел что вы побежали - знак расхода 

Смысла заниматься этой жалобой не вижу, так как ситуация глупая + видно что я ехал с СГУ. А если едет машина с СГУ - надо уступать. Какой точно пункт я уже не вспомню, но это написано. По этому виноваты вы в этом ДТП

UPD2: 
Нашёл этот пункт, вот ссылка (https://forum.gtaprovince.ru/topic/639262-pravila-dorozhnogo-dvizheniya-respubliki/)

А пункт под номером  3.2

Изменено пользователем Цумбук
Добавил инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Жалоба составлена от 3-го лица, Вы находились пассажиром в данном транспортном средстве.
Согласен с подробным ответом от сотрудника.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bentley_Schulz
В 29.07.2023 в 21:17, Цумбук сказал:

Добрый вечер! 
Я тот самый сотрудник Xan_Blackstar.

На видео видно что у меня погоня, и я спешил за нарушителем.

Вы ничего не потеряли (а я потерял нарушителя у которого было 5+кк штрафов), так как автобус взять бесплатно + до АТП можно добежать пешком.

После фразы: денег хотя бы дайте, я понял что можно ехать и уехал. Когда я возвращался с СТО я видел что вы побежали - знак расхода 

Смысла заниматься этой жалобой не вижу, так как ситуация глупая + видно что я ехал с СГУ. А если едет машина с СГУ - надо уступать. Какой точно пункт я уже не вспомню, но это написано. По этому виноваты вы в этом ДТП

UPD2: 
Нашёл этот пункт, вот ссылка (https://forum.gtaprovince.ru/topic/639262-pravila-dorozhnogo-dvizheniya-respubliki/)

А пункт под номером  3.2

Приветствую.

1. Не выставляйте меня виноватым. То что вы ехали 200+ километров, не убедившись в своём манёвре - это ваша вина. Я специально выбрал автобус, для того чтобы доехать до пункта, которого мне нужно, вы же этому помешали из за своего нарушения ПДД.
2. Фраза "Денег хотяб дайте на проезд" была отчаянием, так как больше в данной ситуации сделать было можно мало чего.
3. Я специально отбежал на тротуар, чтобы не создавать помех дорожному движению (И через несколько секунд там где я стоял проезжаете вы).
4. У водителя автобуса не было шансов вам уступить дорогу и вообще хоть как то среагировать, наоборот это вы должны были убеждаться в своём манёвре, перед тем как его применять.
5. Вы же сами только что подтверждаете, что не знаете уставную документацию. Я не удивлён.


Моей вины здесь нет и быть не может. Мне нужен вердикт Следящей Администрации.

В 29.07.2023 в 21:34, Ralph_Morgan сказал:

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Жалоба составлена от 3-го лица, Вы находились пассажиром в данном транспортном средстве.
Согласен с подробным ответом от сотрудника.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Приветствую.

То что я был пассажиром - это не освобождает меня от причастности к ситуации. Нарушение у вашего сотрудника имеется, из за которого на прямую пострадал я. 

Изменено пользователем Bentley_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цумбук

Добрый вечер!
Вам лидер сказал что жалобы от 3 лица не валидные.

Я не вижу никакого смысла мне далее отвечать в жалобе, так как лидер ответил сам за меня.

Прочитали бы вы внимательно - поняли бы суть. А такими темпами у меня закрадывается мысль, что вы не умеете читать.

Пусть СЗФ отвечает, но он даст такой-же самый вердикт. Хотите вы компенсацию, не хотите -  выплачивать что-то нету смысла, так как вы не пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bentley_Schulz
В 29.07.2023 в 22:24, Цумбук сказал:

Добрый вечер!
Вам лидер сказал что жалобы от 3 лица не валидные.

Я не вижу никакого смысла мне далее отвечать в жалобе, так как лидер ответил сам за меня.

Прочитали бы вы внимательно - поняли бы суть. А такими темпами у меня закрадывается мысль, что вы не умеете читать.

Пусть СЗФ отвечает, но он даст такой-же самый вердикт. Хотите вы компенсацию, не хотите -  выплачивать что-то нету смысла, так как вы не пострадали.

Ваше мнение в данный момент мне не интересно. Жду ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
ДТП произошло с водителем автобуса, следовательно, отыгрывать ДТП и оплачивать ремонт нужно было бы именно ему.
С пассажиром это отыгрывать - не обязательно.
Полагаю, что ответил на все возможные вопросы.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...