Перейти к содержанию
Friedrich_Schwartz

ГИБДД г.Приволжск - Kirill_Mirelle

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Schwartz

1. Ваш никнейм: Friedrich_Schwartz
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Mirelle
3. Суть: 3.13. Игнорировать любые административные и уголовные нарушения; [Исключение: если сотрудник занят какой-либо другой, более важной служебной обязанностью, то он может пресечь нарушение после завершения служебного дела]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gh7eBHC1fks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Доброго дня.

Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

 

Сообщил сотруднику о жалобе, ожидаем его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ellington

spacer.png

spacer.png

spacer.png

[Инспектор Отдельной Специализированной Роты

Дорожно Патрульной службы

Государственной Инспекции Безопастности Дорожного Движения по г. Приволжск].

spacer.png

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого была составлена данная жалоба.

Причина моего бездействия было то, что в вашей машине сидел администратор, он должен был его наказать за уход от рп, смысл мне было ехать за ним? То что администратор его не наказал, это не я виноват. Я не мог предугадать, то что администратор его не накажет за уход от рп. Смысл мне было сначала за ним ехать? Если бы его забанили по правилам за уход от рп? Но его не забанили. Этого я знать не мог.

Ещё вопросы имеются?

Изменено пользователем Kirill_Mirelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Какая разница кто и где сидит? Вы сотрудник или кто? Это ДТП в первую очередь РП процесс, а только потом нарушение ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ellington

Разница большая.

То что какой смысл был ехать за ним, если по правилам администратор должен был его наказать за уход от рп???

Я не хочу просто так тратить своё время на то, что бы ехать за ним, и что бы его наказал админ сразу, смысла нету, понимаете. То что админ его не наказал, я никак предугадать не мог. Значит администратор не делает свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Также напомню о существовании данного пункта правил форума: 23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения.

Ваши ответы меня мало интересуют, вы явно мало знаете о всех тонкостях работы администрации. Жду ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ellington
В 29.07.2023 в 20:24, Friedrich_Schwartz сказал:

Также напомню о существовании данного пункта правил форума: 23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения.

Ваши ответы меня мало интересуют, вы явно мало знаете о всех тонкостях работы администрации. Жду ответа от следящего.

Вам очень ярко для глаз? Яркость поменьше сделайте на своём устройстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

ааа ну сейчас явно лучше стало вот теперь то всё видно классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ellington

Всё читаемо. Не понимаю в чём ваши капризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Доброго вечера.

Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

 

На предоставленных доказательствах сотрудник действительно не обратил никакого внимания на произошедшее ДТП и прочие административные правонарушения, хотя занят не был. Будет наказан, опираясь на 3.13 ФЗоП:

Спойлер

3.13. Игнорировать любые административные и уголовные нарушения;

 

Оформление ответа излишне цветастое, однако более чем читаемо, ввиду чего не считаю корректным наказывать сотрудника за данный аспект, однако сообщу ему о необходимости аккуратнее пользоваться цветным текстом.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Доброго дня.

 

В таком случае жалоба передана СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ellington

Ну правда же, смысла не было ехать за тем гражданином, тем более никаких претензий у гражданина в кого врезались не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

если бы у меня не было претензий к этому человеку, я бы не писал жалобу что на вас, что на того игрока. Можете спокойно это проверить в соответствующем разделе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ellington

Здравствуйте, вот видео то что у меня в момент дтп этот кадр не зафиксировался.
https://youtu.be/2NsJqYYV0Zo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Здравствуйте!

Являюсь следящим за ГИБДД-П.

На фиксации сотрудника видно как момент дтп пропал из его кадра и он не могу видеть момент дтп, и остановить гражданина.

 

Вопросы по жалобе остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

а не смущает что сотрудник во-первых предоставил только 1 момент с ДТП, хотя на моей записи их было 2, во-вторых, не смущает что сотрудник после дтп начал хихикать? передавайте жалобу выше, либо пусть сотрудник предоставляет полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ellington

Вы не знаете из-за чего я хихикал, зачем говорить, если я смеялся, то значит я видел дтп

Изменено пользователем Kirill_Mirelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

то есть по вашему, ваши же слова "а вы умеете водить на святагоре? *момент ДТП* хвазахвызаыхзаыхвза" означают что ДТП не было? Полные доказательства предъявите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

всех с первым августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...