Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina_Tsvetaeva

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Chervonnaya
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Полистав просторы интернета не нашла ни одну фамилию "Goldcherry" - Голдчерри. Во фракции состоят с такой фамилией не только сотрудники , но и сам лидер. Нон рп фамилии это норма? Если же есть такая фамилия, просьба предоставить хотя бы ссылку.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/78NtlxI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Здравствуйте, я являюсь главным следящим за ОАО "РЖД" - Alex_Goldcherry.

Начнем с того, что лидер ходит с данной фамилией очень давно. По крайней мере с конца 2021 года точно. Далее на пост лидера идет отбор в том числе и по РП именам. Это прописано и в ПдЛФ

Цитата

1.1 | Каждый игрок, перед заступлением на лидерский пост, а также находясь на посту лидера, обязан:

  • Иметь RolePlay никнейм;

Всего процесса отбора рассказать вам не могу, но по нику сразу отсеивают. Далее лидер простоял почти год на лидерке и такого вопроса ни разу не возникло. И в целом вас не смутило, что была зарегистрирована семья с такой фамилией (там тоже в правилах РП ники) и я ношу данную фамилию, находясь на посту администратора? Я спросил у ГА насчет данной фамилии. ОН ответил, что она имеет место быть.
Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Получается правило прописано просто для вида? И соблюдать их необязательно ? 

 

Изменено пользователем Ekaterina_Chervonnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Какое правило было не соблюдено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Нашла тут очень правильный и нужный пункт ВПС 5 сервера к данной фамилии:
 

Цитата

3.2  Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными.

  Примечание

Имена и фамилии должны иметь хотя бы какую-нибудь историю. Также желательно должны быть примеры людей, которые носят имя или фамилию, выбранные вами.
Возбраняется использование смысловых или завуалированных никнеймов, в которых читается что-то нецензурное или явно намекающее на что-то. Будь то просто слово, обозначение предмета, небольшое предложение, и т.д.


3.5  Запрещено использовать никнеймы, занятые администраторами сервера, главными администраторами других серверов, МГА, разработчиками проекта, а также похожие на них. [Требование сменить никнейм / Рандомный никнейм при игнорировании или отказе от смены / Бан 15 дней, если ник не сменить + принудительная смена ника оффлайн]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

В ответе выше я уже расписал, почему данная фамилия имеет место быть, но продублирую:

Цитата

 

Вас не смутило, что была зарегистрирована семья с такой фамилией (там тоже в правилах РП ники) и я ношу данную фамилию, находясь на посту администратора? 

 

Данную фамилию одобрил Главный Администратор сервера

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Регламента семьи на нынешнее время как таковой нет. Следовательно семьи с такой фамилии нет. Сотрудников принимают с несуществующей фамилией. По вашему мнению это норма? 

Если вам одобрили фамилию, это не значит , что ее одобрили всем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Ну судя по вашей логике один может иметь такую фамилию, а остальные нет? К счастью или к огорчению правила у нас одни для всех. И если руководство сервера сказало, что фамилия имеет место быть, значит она имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Руководство говорило конкретно за вас. Речь идет не о вас сейчас, а о других игроков сервера. Вы нарушаете внутреннее правила сервера. Вы сами говорите "Правила у нас одни для всех". Тогда почему кого-то мы за это правило наказываем? А кого-то прикрываем? не кажется ли вам это странным?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Назовите кого наказали за данное правило (точнее кого наказали за данную фамилию). ГА одобрял фамилию не лично для меня, а в целом фамилию. В время постановки данного лидера вопрос ему был задан. Он подтвердил, что фамилия имеет место быть. Есть ли у вас какие-то другие вопросы, т.к жалоба идет по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Правила меняются, а значит на них мы и должны ориентироваться. Следовательно, фамилия является нон РП. Далее значит, что вы нарушаете данные пункты ВПС. Правила придуманы для всех , а не для кого-то отдельно. Вы не являетесь кем-то особенным. Вы такой же игрок, как и все остальные. Поэтому если и делать исключения, то делать их для всех, а не конкретно для одних. 

Изменено пользователем Ekaterina_Chervonnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Вот тут уже совсем интересно. Вы не перепутали? Главный администратор находится на своем посту. Мы ориентируемся на правила и слова вышестоящих. Против них пойти никак не можем. Если у вас есть вопросы к Главному Администратору, то пиши жалобу на его имя. 
По итогу:
Фамилия данная есть. Это подтвердило руководство сервера. Персонажи с данной фамилией занимали и занимают высокопоставленные должности уже давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Или вы считаете, что кому-то можно нарушать, а кому-то нет? Странно, как-то выходит

Я исправила данную ошибку, если вы не заметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

У вас одна и та же фраза "Почему кто-то может нарушать, а кто-то нет?" На ее был дан ответ, что это не является нарушением. Еще вопросы остались? Если никаких вопросов больше нет, то жалобу я закрою, т.к она ходит по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Ну, значит понятно, кому-то можно , а кому-то нельзя, классно получается. У вас лично к другим игрокам разве уважения не имеется?

Потому что спрашивать разрешения у ГА, чтоб обойти правила, это явно неуважения к остальным игрокам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Раз у вас иных вопросов нет, то жалобу закрываю, т.к сколько бы я не пытался вам сказать что-то вы этого не видите.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...