Перейти к содержанию
Arseniy_Titan

(ГИБДД г. Невский) Angelo_Smith

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Titan

1. Ваш никнейм: Arseniy_Titan
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Angelo_Smith
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Такой вопрос как сотрудник встал на старший состав если сотрудник во фракции 9 дней?

9.6 | Сотрудник старшего состава обязан иметь опыт работы в данной структуре не менее 2-х недель.

Ожидаю снятие с должности.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WTnaZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Уважаемый, у меня имеется большущий опыт во фракции, в особенности в ГИБДД-Н, в пункте не указано что надо 2 недели подряд, с момента последнего вступления.

В доказательства прикрепляю скриншот своей трудовой: 
https://imgur.com/a/bX1WDfN

Изменено пользователем Angelo_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan

Почему вы не указали опыт работы в заявке на вступление? 
 

Я бы не сказал, что у вас большой опыт в ГИБДД.

1. Когда вы стояли в ГИБДД г Невский на должности Полковника, вы не знали, как брать отпуск. Узнали, потому что я вам рассказал.

 

2. Встали на лидера ГИБДД г Приволжск не знали, как делать вообще приказы.

 

Большой опыт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Во - первых не обязательно писать опыт работы в заявке, я для этого ТК прикрепил.
Во - вторых, я не знал как брать отпуск потому что сделали новую базу данных, и было не понятно где и что делается. 
В - третьих, а как я вообще по вашему должен был научиться делать приказы? Я встал на лидерку первый раз, естественно я не знал как делать приказы первое время, и это нормально абсолютно, 

P.S и приказы я все же научился делать и делал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 28.07.2023 в 00:05, Angelo_Smith сказал:

Во - первых не обязательно писать опыт работы в заявке, я для этого ТК прикрепил.
Во - вторых, я не знал как брать отпуск потому что сделали новую базу данных, и было не понятно где и что делается. 
В - третьих, а как я вообще по вашему должен был научиться делать приказы? Я встал на лидерку первый раз, естественно я не знал как делать приказы первое время, и это нормально абсолютно, 

P.S и приказы я все же научился делать и делал их.

 

Зачем тогда пишите, что у вас большой опыт. Если даже не могли сделать приказ. (Не стояв на лидерском посту на МТА Province могу спокойно сделать приказ)

 

Жду ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Очень рад за вас что вы можете делать приказ!

Я не понимаю суть жалобы. Вы написали про то что я менее 2-х недель во фракции, я вам обьяснил почему так, потом вы начали писать что я приказ не умел делать первое время когда встал на лидерку, чего вы хотите добиться?

И к вашему сведению, это всё же большой опыт в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 28.07.2023 в 01:10, Angelo_Smith сказал:

Очень рад за вас что вы можете делать приказ!

Я не понимаю суть жалобы. Вы написали про то что я менее 2-х недель во фракции, я вам обьяснил почему так, потом вы начали писать что я приказ не умел делать первое время когда встал на лидерку, чего вы хотите добиться?

И к вашему сведению, это всё же большой опыт в ГИБДД.

Доказательства  (Тут показано, что нужно проработать 2 недели во фракции ) ( Переписка с бывшим лидером ГИБДД-Н)

 

В таком случае ваш большой опыт не поможет.

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Доброго времени суток. 

Не нужно тут разводить дискуссию на счет ошибок сотрудника, когда он занимал другой пост.

У сотрудника есть опыт работы во фракции ГИБДД, выше он прикладывал трудовую книжку, поэтому смысла повторно мне её прикреплять нет.

На счет заявки на вступление, он указывал, что был опыт во фракциях и так же прикладывал ксерокопию трудовой книжки.

Одобрением кандидатов на постановку в старший состав занимается следящая администрация. Данный сотрудник был одобрен следящей администрацией.

Более не вижу тут что-то добавлять. Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

По вашему переписка с человеком который отстоял 0/5 что то решает?) 
Смешно.
Там не показано ничего, покажите мне пункт в пдсф в котором четко сказано, что что бы встать в СС надо отстоять в рабочем составе фракции не менее 2-х недель с момента последнего вступления.
Пример из ПДЛФ: 
5.3 | Заместитель обязан иметь опыт работы в старшем составе структуры не менее, чем 2 недели, с момента последнего вступления.Также заместитель должен быть поставлен по результатам индивидуального обзвона, на котором должны присутствовать только лидер, следящие за структурой и ПГСзФ/ГСзФ.




Более вести с вами обсуждение нет смысла и не имею желания, ожидайте ответа следящих. 

Всего доброго.

Изменено пользователем Angelo_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 28.07.2023 в 11:56, Angelo_Smith сказал:

По вашему переписка с человеком который отстоял 0/5 что то решает?) 
Смешно.
Там не показано ничего, покажите мне пункт в пдсф в котором четко сказано, что что бы встать в СС надо отстоять в рабочем составе фракции не менее 2-х недель с момента последнего вступления.
Пример из ПДЛФ: 
5.3 | Заместитель обязан иметь опыт работы в старшем составе структуры не менее, чем 2 недели, с момента последнего вступления.Также заместитель должен быть поставлен по результатам индивидуального обзвона, на котором должны присутствовать только лидер, следящие за структурой и ПГСзФ/ГСзФ.




Более вести с вами обсуждение нет смысла и не имею желания, ожидайте ответа следящих. 

Всего доброго.

В пункте, котором я указал там касается всех с опытом или без опыта сотрудников.
 

Хотелось бы увидеть от вас пункт, в котором будет написано, что можно принимать сотрудников с опытом за неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый вечер. 

Сотрудник действительно имеет общий опыт в структуре МВД более 2-ух недель. Остальные требования, касательно Ваших сообщений про 0/5, приказы. Причём тут вообще это? Какие приказы? Жалоба написана из-за них или из-за того, что Вы недовольны тем, что сотрудник встал на СС после такого короткого срока пребывания во фракции? Мне тут совсем не ясен умысел для подачи жалобы. По такому принципу многие могут вообще не попадать на какие-либо должности, ибо не знают нюансов. Невозможно знать всё. 

Пункты, пункты, пункты. Невозможно всё подкрепить пунктами. У нас есть одно: сотрудник должен иметь опыт работы в структуре не менее 2-ух недель. Понимайте так, как написано, тут нет никаких оговорок и прочего, есть то, что написано. Дополнительный пункт, связанный с тем, что можно принимать сотрудников с опытом за неделю, не требуется тут. Сотрудник имеет опыт работы в структуре не менее 2-ух недель - это факт и он соответствует тому, что написано в правилах для сотрудников фракций. Вам предоставлена трудовая книжка, плюсом к опыту идут те 9 дней, которые как бы были отработаны для повторения и повышения в старший состав. 

Нарушений тут не вижу ни от сотрудника, ни от лидера. Если есть желание, обратитесь сюда: ссылка, чтобы предложить изменения для фракционных документов. Если к Вам прислушаются, то фраза "в структуре", может поменяться на "во фракции, с момента прошлого увольнения", к примеру. Но это лишь моё предложение по данному поводу. 

Это окончательный вердикт по жалобе. 

Спасибо за обращение, всего доброго.

Закрыто.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...