Перейти к содержанию
Alola

[ОМВД-П] Cristoph_Schneider

Рекомендуемые сообщения

Alola

1. Ваш никнейм: Boba_Rostovskiy
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Cristoph_Schneider
4. Скриншот/видео от любого лица:    https://youtu.be/LOjZWCln5yo  *тык* - так и не обьяснил.
5. Суть жалобы: За что был задережен? Нечего не обьяснил просто посадил и все.

Изменено пользователем Alola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristoph_Schneider

Здравствуйте, я являюсь тем сотрудником, на которого была оставлена жалоба. Вы находились в федеральном розыске РП, мы с напарником (Anico_Cuaid) приехали для вашего задержания, но в то время у вас был разбор ДТП. Мой напарник, который как раз таки занимался вашим задержанием, успел передать мне по рации, что вы были задержаны и посажены в оперативный автомобиль, также что вас обыскали и составили протокол о задержании. В это время я был в погоне за другим гражданином. Как только я вернулся на место вашего задержания, я просто конвоировал вас до отдела, так как мой напарник (Anico_Cuaid), к тому времени был убит вашими друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alola

Доказательство пожалуйста, что я находился в федеральном розыске. И как по рации вам могли передать что либо, если Ваш напарник был без сознания, тоже попрошу док-ва.

Изменено пользователем Alola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristoph_Schneider

На ваш текущий вопрос передаю ответ своему напарнику Anico_Cuaid, который занимался вашим задержанием. Ожидайте ответа лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю! Являюсь старшим лейтенантом полиции отделения Министерства Внутренних Дел по Приволжскому району Анико Куэйд.

Информация о моём убийстве Вашего дела как-то не касается, а вот доказательства нахождения в федеральном розыске: https://imgur.com/a/FPlhyoX.

У Вас остались ещё вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alola

К Вам нет.

У меня вопросы к сотруднику на которого написана жалоба, почему не дал мне задать вопросы и просто посадил молча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristoph_Schneider

Моё дело было вас конвоировать. Вопросы по задержанию задаются тому, кто задержал. Я вас не задерживал, а только конвоировал.

Изменено пользователем Mihail_Chechskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт. 
На нарушение от сотрудника недостаточно доказательств, вам могли сказать причину ранее.
Если я в чем-то не прав, то меня поправит СзФ. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Соглашусь с ответом лидера.
На то, что сотрудник не озвучил причину задержания, недостаточно доказательств, поскольку он мог сделать это по дороге, пока он вёз Вас.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...