Перейти к содержанию
Дед Макар

(ГИБДД г. Невский) Denis_Tatarin

Рекомендуемые сообщения

Дед Макар

1. Ваш никнейм: Makar_Volkov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Tatarin
4. Суть жалобы: Доброго времени , ситуация: Я запарковался на обчине общался с админами через репорт , свернувши игру на пару секунд как слышу звуки СГУ , и открывший игру вижу такую картину сотрудники без всяких отыгровок "Мегафон ""Пистолета" выходит из машины направляет на меня пистолет и говорит выйти из машины. И получается сотрудник без всякой причины на меня направил пистолет. И больше смахивает на превишение полномочий.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Dbm2RirT6lQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Добрый вечер. 

Взяла на рассмотрение, запросила ответ от сотрудника и так же доказательства от его лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Ответ сотрудника задержится по техническим причинам. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Tatarin

Доброго времени суток. 
Проходила спецоперация по базе неоплаченных штрафов, что объясняет мое нахождение в другом городе. В процессе операции я заметил погоню сотрудников Приволжска и не мог не обратить внимание. Совпали обстоятельства и вы оказались на той трассе, по которой ехали мы. Как я помню, когда вы совершили остановку, возле вас находились сотрудники, и я сделал вывод что погоня была за вами. Только после того как вы уехали, мне сказали что погоня была за другим игроком. Прошу простить за причиненные неудобства. Грубого нарушения со своей стороны не вижу, т.к диалога и взаимодействия у меня с вами такового и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Доброго времени суток.

Цитата

1. Полиция при осуществлении своей деятельности взаимодействует с другими правоохранительными органами, государственными органами, общественными объединениями, организациями и гражданами.

Исходя из ответа сотрудника могу сказать следующее, что в процессе взаимодействия с другими сотрудниками ГИБДД было допущено некое недопонимание, так как вас они спутали с другой машиной. Сотрудник принес вам свои извинения. 

 

Изменено пользователем Evgenia_Matveeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 28.07.2023 в 01:25, Denis_Tatarin сказал:

Доброго времени суток. 
Проходила спецоперация по базе неоплаченных штрафов, что объясняет мое нахождение в другом городе. В процессе операции я заметил погоню сотрудников Приволжска и не мог не обратить внимание. Совпали обстоятельства и вы оказались на той трассе, по которой ехали мы. Как я помню, когда вы совершили остановку, возле вас находились сотрудники, и я сделал вывод что погоня была за вами. Только после того как вы уехали, мне сказали что погоня была за другим игроком. Прошу простить за причиненные неудобства. Грубого нарушения со своей стороны не вижу, т.к диалога и взаимодействия у меня с вами такового и не было.

Тогда вопрос а зачем вам рации ? Ну или перед тем как выходить и направлять оружие, не уточнили у колеги что да и как ? Вы даже подъехали без отыгровок и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Доброго времени суток. 

Запросила дополнительные доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Tatarin

Доброго времени суток. 

"Тогда вопрос а зачем вам рации ?"
При погоне за игроком не получится одному делать несколько дел одновременно.

Я к чему, т.к я в машине был один, я только смотрел за дорогой, спросить в рацию сотрудников другого города я чисто физически не мог. А если бы спросил, то долго бы ждал ответа, т.к была погоня. В итоге я бы не смог ничем помочь и упустил бы нарушителя. 

"Ну или перед тем как выходить и направлять оружие, не уточнили у колеги что да и как ?"

На момент когда я к вам подъехал, было бы нелогично подойти к сотруднику, который стоит не близко, уточнить что да как, ибо были бы вы на месте нарушителя, вы бы успели уехать, поэтому в таких случаях нужно действовать быстро, хоть я и неправильно поступил.
Надеюсь я понятно объяснил, почему так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Вопросы какие-то имеются по ответам сотрудника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Да, сотрудник поспешил, в этом есть некая ошибка. Но всё же, если Вы были реальным нарушителем, такое поведение оправдано. 

Проведем работу, чтобы работа сотрудников была более аккуратной и координировалась по рациям. 

Мне в принципе нечего задать и ответить больше, сотрудник дал полные ответы, вопросов не последовало от Вас. Вред Вам не нанесен. Доказательства сотрудник может не предоставлять против себя. 

Всего хорошего. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...