Перейти к содержанию
John_Still

(ГИБДД г. Невский) Alexander_Klinov

Рекомендуемые сообщения

John_Still

1. Ваш никнейм: John_Still
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Klinov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, почему вы одобрили рапорт у сотрудника без конца и начала двух патрулей?
У сотрудника Nikolay_Klinov в рапорте на повышение непонятный патруль. Сначала он выезжает в составе 07 экипажа, после без окончания патруля продолжает патруль в составе 05 экипажа на другой машине. Следовательно патрули не выполнены.
Доказательство: https://yapx.ru/album/WR3JH
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/679281-ugibdd-gnevskiy-raporta-o-prodelannoy-rabote-kursantov-vpa/?do=findComment&comment=4795794

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Klinov

Добрый день, спасибо за ваше обращение! Отвечу на ваши претензии:
Вы правильно заметили, что сотрудник пересел в другой патрульный автомобиль и продолжил патрулирования города Невский. Доклады о начале и конце патруля вы можете увидеть на первом и последнем скриншотах. Следовательно хочу поинтересоваться: В чем суть жалобы?
Если вы считаете что продолжать патруль после пересадки в другой экипаж нельзя и в следствии чего они не будут выполнены, то прошу процитировать пункт где это прописано. Буду крайне признателен!


Надеюсь вы перестанете так себя вести и начнете уважительно относиться к чужому труду! С уважением, Заместитель начальника Высшей Полицейской академии, Майор Клинов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Патруль засчитывается в том случае, если у него есть, начало и конец, сотруднику нужно было завершить первый патруль, пересесть на Х5 и начать сначала.

Ваш ответ мне не интересен. Ожидаю ответа Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Мой ответ поступит ближе к ночи по техническим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Klinov

Еще раз добрый день! Благодарю вас за столь быстрый ответ по жалобе!
Как я ранее сказал у сотрудника есть скриншоты начала и конца патруля. Если вы считаете так, как написали ранее, то прошу прикрепить цитату пункта где это описано!
В вашем ответе я не вижу никаких подкреплений из документации!
Я считаю, что на данный момент вы нарушаете 20 пункт общих правил форума, а именно: 20. Распространение заведомо ложной информации. Введение в заблуждение пользователей, администрацию форума, администраторов серверов проекта MTA Province. [10-30 баллов предупреждений]


Надеюсь вы перестанете так себя вести и начнете уважительно относиться к чужому труду! С уважением, Заместитель начальника Высшей Полицейской академии, Майор Клинов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Со стороны сотрудника не совсем корректно было начинать патруль с указанием одного экипажа, а заканчивать с другим. То есть получается совмещение несколько патрулей.

Что касается наказания и итогового вердикта по жалобе - на данный момент консультируюсь со следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый вечер. 

Да, ошибка в том, что изменилась некоторая информация при докладе, есть. Главное же для нас при выполнении патрулирования и подачи рапортов то, что сам патруль выполнен и правоохранительные органы выполняют свою работу. 

С сотрудниками по данному поводу проведем некоторую работу. Ответ лидера дан. На него я вопросов не увидел. 

Спасибо за обращение!

Нет активности. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...