Перейти к содержанию
John_Still

(ГИБДД г. Невский) Evgenia_Matveeva

Рекомендуемые сообщения

John_Still

1. Ваш никнейм: John_Still
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgenia_Matveeva
4. Суть жалобы: Здравствуйте, нашел ошибки в рапорте бывшего сотрудника СС.

1) В одном из ВФМП нет скриншота с сутью МП.
Доказательство: https://imgur.com/a/cfXjYkT

2) В помощи в проведении собеседования всего 2 скриншота с гос. новостями, разве этого достаточно?
Доказательство: https://imgur.com/a/AAwCM0l

Не понимаю почему Лидер так плохо проверяет рапорта сотрудников неважно какого отдела.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/679219-ugibdd-g-nevskiy-raporta-o-prodelannoy-rabote-starshego-sostava/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Мой ответ поступит ближе к ночи по техническим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Что касается п. 1, то у нас никак не регламентирована отчетность по мероприятиям. Регламентирована отчетность для лидера. Ниже выписка из регламента отчетности лидера фракции:

Цитата
  • К каждому отчету должны быть прикреплены минимум 3 скриншота с каждого события. Каждый скриншот должен быть обязательно с командой /timestamp. Должно быть зафиксировано начало события, середина и конец.

На счет п.2, то могу сказать сотрудник приехал на помощь как смог, соответственно у него только два скриншота. И опять же у нас это никак не регламентировано.

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Здравствуйте! 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Мероприятие подразумевает под собой проведение воспитательных/развлекательных действий/работы с личным составом. Подобный выезд в тир, да даже сам двор у тира, является каким-никаким, но мероприятием. Лидер собрал личный состав, вывез их на место мероприятия, провёл некую работу. Напомню, что на это ушло более 10-ти минут, так что эффективнее было бы рассмотреть данную жалобу при отсутствии МП на деле. 

Лидер не обязан предоставлять Вам доказательства мероприятий, это чисто дело фракции, мероприятие проводилось для сотрудников, а не гражданских. При этом, самих гражданских, как и взаимодействия с ними, не было. 

Сотрудник приехал на собеседование тогда, когда появилась возможность. Он помог - это главное, на это не требуется дополнительных скриншотов, и так всё видно на двух. По скриншотам видно, что сотрудники находились на парковке с 07 минут до 30, при том, что собеседование длилось 30 минут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

На моем личном опыте могу сказать, что без скриншота с сутью МП, оно является недействительным. То же самое и с собеседованием, то бишь если оно считается за МП, где нужно указывать начало, середину и конец, то почему у него нет этих критериев на скриншотах собеседования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Я тоже много могу сказать по личному опыту, но руководствуюсь тем, что есть у меня под глазами: ПдСФ, ПдЛФ, ФзОП. Только эти документы могут как-либо влиять на выдачу наказаний. Если лидер указывает данное требование в теме с рапортами, то такое должно быть согласовано со следящими и при нарушении рапорт должен отклоняться. Если такой рапорт принят при отсутствии скриншотов, то сотрудник, который одобрил повышение, получает наказание. Я такого не наблюдаю в теме. 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Что на счёт скриншотов собеседования? Ведь там нет начала, середины и конца, которые обязательно должны быть для МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Сотрудник помог на собеседовании и не важно, сколько эта помощь длилась. По времени Вам ответ дан, он был от начала до конца на парковке. Для подтверждения слов: ссылка - это, кстати, касается темы работы следящих. Игроки ко многому не имеют доступа, поэтому и пишут такие глупые жалобы. Следящие же руководствуются базой данных, в которой на основе доказательств всех фракций можно увидеть работу каждого из сотрудников. 
Нарушений тут нет существенных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Меня не касается сколько там был сотрудник, скринов недостаточно для одобрения рапорта, вот почему написана жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Согласно чему недостаточно доказательств? По какому правилу или поводу Вы так решили? 
 

Вас касаются 3 секунды на скриншоте с докладом в другой жалобе, но не касается то, сколько был сотрудник на парковке? Получается, что Ваши жалобы совсем не имеют отношения к тому, чтобы наладить работу фракции, раз то, сколько помогал сотрудник на собеседовании, не имеет отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Если помощь на собеседовании считается за МП, соответственно и скриншоты должны быть начало, середина и конец. Уважаемый СЗФ, вы в попытке «прикрыть» нарушения Лидера, перечёркиваете все то, что было ранее в ГИБДД. Будем разбираться с вами по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Очень интересно. К сожалению, это Вам перечеркнули все то, что было. Не нужно усложнять систему. Работа всегда строилась на работе и виде этой работы как на сервере (лично следящими), так и отчетами (дополнительно). Так было и два года назад, и три. Я уж молчу про то, что рапорта подавались совсем не на форуме.
Сотруднику незачем усложнять себе работу, когда помимо него на мероприятии находятся другие сотрудники, включая лидера, которые должны как раз таки делать 3 скриншота. Эта работа видна и не требует от сотрудника старшего состава большого количества доказательств. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Тем не менее, не отрицайте необходимость доказательств проделанной работы от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Я ни слова не сказал про то, что доказательства не нужны. Будьте любезны вчитываться внимательнее в то, что я пишу. Оставьте свои желания при себе и задавайте вопросы по существу. Мы сейчас обсуждаем работу лидера и сотрудника, но никак не мою. 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Прошу вас внимательно вчитаться в то, что пишу я, ибо доказательств нет, нарушения Лидера. То, что вы пишете по типу «неважно сколько скринов, главное работа», ну это ничем не подкреплено. Ваши слова для меня не являются авторитетными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Авторитет тут не причем, Вам произносится тот ответ, который требуется в жалобе на основе сути и доказательств. Все доказательства предоставлены, работа видна, в том числе и от лица другого сотрудника.

Вопросы должны быть только по жалобе, я вижу лишь слова про какой-то "авторитет". Чем подкреплено то, что должно быть 3 скриншота (начало, середина и конец) от сотрудника СС при помощи на собеседовании? Это ничем не подкреплено, я Вам говорю это не первый раз уже. (вопрос в данном абзаце не адресован к автору жалобы)

Разбирать где-то еще или нет - Ваше право. 

Мне добавить больше нечего. Смысла ходить вокруг да около двух скриншотов вместо трёх нет. Все ответы даны. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...