Перейти к содержанию
John_Still

(ГИБДД г. Невский) Alexander_Klinov, Evgenia_Matveeva

Рекомендуемые сообщения

John_Still

1. Ваш никнейм: John_Still
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Klinov, Evgenia_Matveeva
4. Суть жалобы: Здравствуйте, в еженедельном рапорте сотрудника СС много непонятных мне моментов.

1) Вступительные лекции №1 и №2, скриншоты от лица курсантов, это как?
Доказательство: https://imgur.com/a/rlt5iSu https://imgur.com/a/NbxknGQ

2) Теоретический экзамен №2, скриншоты от лица курсанта.
Доказательство: https://imgur.com/a/RRuCbUS

3) Сотруднику в звании Майор разве можно принимать присягу? В одной ссылке, снова скриншоты от лица другого сотрудника.
Доказательство: https://yapx.ru/album/WREwM https://imgur.com/a/32YMQxV

4) В одном из МФМП, также присутствуют скриншоты от лица другого сотрудника.
Доказательство: https://imgur.com/a/mFbAu6Y

5) В одном из ВФМП на скриншотах не понятна суть МП.
Доказательство: https://imgur.com/a/yRWMur0

6) В двух патрулях опять таки есть скриншоты от лица другого сотрудника.
Доказательство: https://yapx.ru/album/WR3ED https://yapx.ru/album/WRyqn

7) Один из теоретических экзаменов Товарищ Майор принял за рекордные 04:31. Вопрос, как?
Доказательство: https://imgur.com/a/RRuCbUS

Очень интересно, что у сотрудника с кнопкой F12. Исходя из данного рапорта, можно сделать выводы, что сотруднику пока рано в СС.
Вопрос, куда смотрел Лидер при проверке рапорта. Проверка рапортов от Лидера все еще оставляет желать лучшего.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/679219-ugibdd-g-nevskiy-raporta-o-prodelannoy-rabote-starshego-sostava/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still
В 27.07.2023 в 11:17, Quily сказал:

Вы можете спокойно встать на должность лидера, раз вы имеете такую надлежащую ответственность и пунктуальность. Чего вы добиваетесь подобным объемом, на 67,8793% пустых, жалоб? У вас нет иных дел, кроме как судорожно следить за фракцией? У нас есть следящая администрация, которая прекрасно справляется со своими обязанностями.

Лидера и Следящую администрацию прошу обратить на это внимание.

Это совсем другой сотрудник, никак не относящийся к жалобе. Просьба принять меры.

 

Изменено пользователем John_Still

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Klinov

Добрый день, спасибо за ваше обращение! Отвечу на ваши претензии:
1) Что касается скриншотов от лица Курсантов ВПА, то нигде не указано, что нужны скриншоты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от своего лица. Применение таких скриншотов обоснованно отсутствием их с моей стороны по техническим причинам.
2) Принимать присягу у курсантов ВПА имеют все сотрудники ВПА из Старшего Состава, а также Генерал и его заместители, т.к. какие либо ограничения также нигде не указаны.
3) В этой жалобе как и в других ранее вы пишете "на скриншотах не понятна суть МП". У Imgur есть такая особенность, он плохо прорисовывает изображения с телефона. С компьютера же все четко видно. При подачи следующих жалоб проверяйте этот факт чтобы не быть голословным.
4) На счет теоретического экзамена, если вы обратите внимание на скриншот, то заметите никнейм человека "Aleksander_Rudakov" или же "Aleksander_Nemtsev". Это достаточно опытный сотрудник с которым я знаком уже достаточно давно. Он в силах ответить на мои вопросы по ФЗоП, ПДД, УКРП и КоАП за указанный срок, т.к. отлично знает нормативные документы.
5) Касательно моей компетенции в роли Старшего Состава могу сказать следующее: Я дважды находился в Старшем Составе УГИБДД-Н в разные промежутки времени, а также в разных званиях и отделах. Это является одним из показателей моей компетентности и работоспособности в Старшем Составе. Чтобы не быть голословным прикреплю вырезку их моей трудовой книжки: https://imgur.com/a/y8nslad.

Закончить свой ответ хочу следующими словами: Ваши действия на форуме по отношению к Evgenia_Matveeva и теперь еще ко Мне я считаю провокацией и попыткой "слить" лидера из-за личной неприязни. Вы докапываетесь до малейшей ошибки почему-то Лидера ТОЛЬКО ЭТОЙ фракции. Так же прошу вас предварительно ознакомляться с нормативной базой фракций перед подачей жалоб, чтобы опять же не быть голословным.
Надеюсь вы перестанете так себя вести и начнете уважительно относиться к чужому труду! С уважением, Заместитель начальника Высшей Полицейской академии, Майор Клинов!

Изменено пользователем Alexander_Klinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

1. Не думаю, что ваши технические причины освобождают Вас, например от 2.12 ПдСФ, не так ли? Подождем ответа Следящего на этот счет.

2. Также подождем ответа Следящего по данному вопросу.

3. Немножечко ошиблись, смотрю все с ПК. Не понятна суть, это если вас привезли в тир, но стрельбы я что-то не вижу, вы с таким же успехом могли приехать, постоять и уехать.

4. Что-то слабо верится. Тогда потребуем запись проведения данного экзамена.

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

5. Мне это не интересно, простите)

Учту все ваши слова.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Klinov

Еще раз добрый день. Благодарю вас за столь быстрый ответ по жалобе!
1) Касательно пунктов 1 и 2, если вы в своих словах сами не уверены, ждем ответа СЗФ
2) Говоря о мероприятиях:
1. Вас никак не касается деятельность фракции, т.к. вы посторонний гражданский, а не Сотрудник фракции или Следящий. Мне не ясен ваш нездоровый интерес к работе именно нашей фракции.
2. Что касается "сути" мероприятия, нигде не написано что должны быть действия на скриншоте показывающие суть мероприятия. Еще раз прошу вас не быть голословным.
3) На счет предоставления записи о теоретическом экзамене сотрудника, Я думаю что у вас нет таких прав, чтобы запрашивать у меня доказательства, т.к. вы никто из выше перечисленных должностных лиц указанных в цитате :)


Надеюсь вы перестанете так себя вести и начнете уважительно относиться к чужому труду! С уважением, Заместитель начальника Высшей Полицейской академии, Майор Клинов!

Изменено пользователем Alexander_Klinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

1) Просто ответы СЗФ в отличие от вашего, как правило подкреплены чем то.

2) 1. Вас это никак не должно волновать. К тому же я знаю это место и этих сотрудников, всех, кроме вас.

2. Суть мероприятия, это самое важное в скриншотах про МП. Держу в курсе.

3) Я вправе потребовать у Лидера запросить у вас доказательства.

 

Прошу обратить внимание Лидера и СЗФ на не сдержанные и вызывающие ответы сотрудника.

Цитата

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

Ожидаю запрос ваших доказательств от Лидера и ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Klinov

Еще раз добрый день. Благодарю вас за новый столь быстрый ответ по жалобе!

1) Хорошо, ждем

2) На данный момент вы не имеете никакого отношения к УГИБДД-Н. Еще раз повторю что мне не ясен ваш нездоровый интерес к нашему отделу!
3) Прошу подкрепить ваши слова доказательствами данного суждения, т.к. в вашей цитате нет ни одного слова про гражданских и лиц, подающих жалобу на форме!
4) Прошу уточнить где вы заметили нарушение 2.14 с моей стороны!

5) Прошу вас общаться вежливее!
Фраза:

В 27.07.2023 в 12:26, John_Still сказал:

2) 1. Вас это никак не должно волновать.

прозвучала достаточно невежливо и не сдержано!

 

Надеюсь вы перестанете так себя вести и начнете уважительно относиться к чужому труду! С уважением, Заместитель начальника Высшей Полицейской академии, Майор Клинов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Мой ответ поступит ближе к ночи по техническим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Что касается скриншотов, которые он использовал не от своего лица, то тут могу сказать у сотрудника были неоднократные технические проблемы, чтобы сделать скриншот проделанной работы. Не вижу смысла за это кого-то наказывать.

По поводу сути мероприятий, опять же повторюсь, у нас отчетность по мероприятиям регламентирована только для отчетности лидера.

И что касается по поводу теоретического экзамена, то сотрудник вам подробно расписал про это. С ответом сотрудника полностью согласна.

По поводу принятия присяги, принимать присягу может сотрудник старшего состава. Майор Клинов таковым является.

Мне более добавить нечего. Ожидайте ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still
В 27.07.2023 в 20:36, Evgenia_Matveeva сказал:

Что касается скриншотов, которые он использовал не от своего лица, то тут могу сказать у сотрудника были неоднократные технические проблемы, чтобы сделать скриншот проделанной работы. Не вижу смысла за это кого-то наказывать.

По поводу сути мероприятий, опять же повторюсь, у нас отчетность по мероприятиям регламентирована только для отчетности лидера.

И что касается по поводу теоретического экзамена, то сотрудник вам подробно расписал про это. С ответом сотрудника полностью согласна.

По поводу принятия присяги, принимать присягу может сотрудник старшего состава. Майор Клинов таковым является.

Мне более добавить нечего. Ожидайте ответа следящего. 

Ну смотрите, на счёт теоретического экзамена, все же запросите у сотрудника видеозапись проведения экзамена, так как его проведение кажется мне не очень честным, и дабы развеять все сомнения, просмотрим видеозапись и убедимся. 
На счёт всего остального ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Что-то очень долго вы рассматриваете жалобу дорогой СЗФ, также не вижу ответа Лидера на мою просьбу. Оттягиваете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Про мероприятия Вам даны ответы в других жалобах, политика по ним у нас не поменялась. 
То, что скриншоты сделаны от лица других сотрудников - не беда. На них все равно видна работа сотрудника старшего состава. Да, это является недочетом, но не причиной для отказа в принятии рапорта. Сотрудник может доказать свою работу любым способом, даже если приложит отчет сотрудника фракции, с которой у него было мероприятие. Чем больше работы - тем лучше. Я придерживаюсь такого правила. 
Вижу отклонение только по факту принятия присяги, здесь требовалось бы принимать ее заместителю лидера или лидеру. Нарушений нормативных документов тут все же нет. Сотрудник уволен ПСЖ, что ему никак не запрещено с открытой жалобой. 
Запись запрашивается в том случае, если этого требует ситуация и только про взаимодействии с гражданскими. Здесь шло взаимодействие с сотрудником. Внутренние дела фракционников никак не касаются обычных игроков. Если ведется работа, то только с сотрудниками, запись никакая игрокам здесь не нужна, тем более при наличии каких-то сомнений. Я прекрасно увидел экзамен, остальное мы проясним на экзамене. Его проведение планируется на следующей неделе для всех сотрудников ГИБДД. 
Мы не на соревнованиях, чтобы жаловаться на честное или нечестное. Как минимум, для того, чтобы задать подобный вопрос, нужно быть сотрудником данной фракции. Гражданский общественный контроль хорошо, но увы, нормальных нарушений тут нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Как сотрудника уволили ПСЖ с открытой жалобой?
Мне это искренне непонятно.

Нарушения имеются, запись все же ожидаю, наказание понесёт Лидер вместо сотрудника СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

У него есть полное право увольняться. Или все же есть пункт, запрещающий это делать? Ответ на вопрос, как его уволили: сотрудник написал ПСЖ на форуме, заявление одобрил лидер, потом зашел на сервер и уволил сотрудника, затем вынес из базы данных. Отказывать в увольнении запрещено, даже имея жалобу. Вам ли не знать. 
Вердикт дается следящей администрацией, но никак не игроком, подавшим жалобу. 

Я Вам дал все ответы по доказательствам. Поняли или нет - решать Вам. 
Вопросы по существу остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Задавать вам вопросы, бесполезно. Будем говорить в другом месте.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Великолепно! Лидер получил наказание в виде снятия балла согласно 1.3 ПдЛФ по другим жалобам и нарушениям, замеченным в ходе тщательной работы следящей администрации. 

Спасибо за обращение. Всего Вам доброго. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...