Перейти к содержанию
Vasiliy_Schulz

Жалоба на Alex_Chasavik

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Schulz

1. Ваш ник: Vasiliy_Fonenko
2. Ник сотрудника: Alex_Chasavik
3. Суть жалобы: Проигнорировал нарушение КоАП гражданина, и мою просьбу оштрафовать его за нарушение КоАП, сославшись на то что он не душнила. Так же по наводке другого гражданина решил проверить меня на штрафы, но не проверил второго участника ДТП. 

0:11-0:45 - Проверка на штрафы
3:45- 5:13 Прошу выполнить его обязанности (оформить гражданина)
4. Доказательства: https://youtu.be/nDuEbZqiDI0 (теперь доступно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Главным Заместителем ГИБДД г.Приволжск.
Не вижу проверки вас на
Штрафы.
За то, что сотрудник
не выписал Штраф за Тонировку тут тоже не вижу я нарушений. Сотрудник должен был видеть, что автомобиль находится в Движении, т.к это прописано Кодексом Правонарушений.

 

Цитата

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Полностью согласен с ответом Главного Заместителя.
Вас не проверяли на штрафы, согласно 5.4 Кодекса Об Административных Правонарушениях, сотрудник не имеет право выписать штраф по данной статье, согласно изложенной информации в данном пункте:(подмечено нужное): 

Спойлер

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД)Штраф - 20.000 рублей.

Думаю, вопросов не имеется, передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Полностью солидарен с ответом Главного Заместителя.

Сотрудник не мог выписать штраф,согласно 5.4 КоАП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...