Перейти к содержанию
Oliver_Ward

Role play Биография Всеволода Елистратова

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Ward

Имя Фамилия: Всеволод Елистратов 
Пол: Мужской 
Национальность: Русский 
Возраст: 26 
Дата и место рождения: 1997.05.12. г.Приволжск 
Семья: Мать - Елизавета Топорова (48 лет) - Администратор в баре в г.Приволжск; 
Отец - Александр Топоров (50 лет) - Водитель автобуса в АТП №1 г.Приволжск 
Дедушка - (По отцовской линии ) -Владимир Золо (72 года) - Пенсионер. Ранее служил в В/Ч №1017. 
Дедушка - (По материнской линии) -Иван Долинов (78 лет) - Пенсионер. Ранее работал охранником на заводе "Красный Октябрь" 
 
Место текущего проживания: г.Приволжск. Ул Фрунзе д.14 кв.88 
Описание внешности: Спортивная внешность, шрам на правой руке. На лице щетина. Тёмные волосы. Рост 1.73м. Вес: 74кг. 
Особенности характера: Спокойный. Верен делу. Если не докучать, то мухи не обижу. 
 
Детство: Детство у меня прошло, наверное, как у большинства людей живших в то время. До семи лет 
меня пытались отправить в детский сад, но, осознавая, что очереди можно ждать и до двадцати 
лет, мне давал первые навыки дедушка Ваня. Он научил меня считать до ста, читать. Поначалу 
чтение давалось мне не легко. Но дедушка научил меня читать, сначала по слогам, а спустя время и полные слова и предложения. 
В семь лет меня отправили учиться в сельскую школу №17 в ПГТ Жуковский. Там мне нарвилось учиться, но в силу возраста, 
я иногда вытворял всякие вещи, за которые меня сильно наказывали родители. 
 
Юность и взрослая жизнь: В 5-9 классах я не сильно хотел учиться, однако какие - никакие успехи показывал. Я совместно с учёбой посещал 
военно-патриотический кружок. Там мы разбирали автоматы, ездили в полевые выезды и походы. Меня научили основам выживания в дикой природе, например, 
разведению костров, приготовлению пищи, добычу воды. 
После окончания школы, я пошел в училище на сварщика. Там я старательно учился, вкладывал все силы, но мне так и не досталось красного диплома. 
Однако, это мне помогло в будующем, я при распределении в армии попал в мотострелковый полк. Там мои сварочные способности и пригодились, я варил днища у БМП, УАЗ - 469 
и командирских машин, в замен на дополнительные увольнения в город. После двух лет срочной службы, я пошел в учебный корпус при ГИБДД г.Мирный. После успешного прохождения 
УК, мне предложили должность старшины полиции, я согласился, предлагали вроде не плохую по тем меркам зарплату, да и карьерный рост какой никакой обещают. 
 
Настоящее время: Поселился в г. Приволжск, да трудно порой вставать за несколько часов, чтобы успеть собраться и доехать на работу. Но начальник заметил 
моё рвение и за большие успехи в службе подарил мне машину, да не абы какую, а целую BMW m5 e60, да не новый спорт кар, но тоже ничего. 
Немецкое качество и комфорт по сравнению с РЖДшными плацкартами это небо и земля. Всё так же служу в ГИБДД г.Мирный. 
Работа там мне нравится, приветливые коллеги и интересная работа. Думаю, насчёт продажи своей квартиры и покупки новой квартиры в Мирном. 
Хобби: Мне нравится рыбалка. Я на выходных, выезжаю с коллегами по работе на водоём недалеко от Мирного.

Изменено пользователем Seva_Elistratov
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...