Перейти к содержанию
John_Still

(ГИБДД г. Невский) Alexandr_Nemtsev, Evgenia_Matveeva

Рекомендуемые сообщения

John_Still

1. Ваш никнейм: John_Still
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Nemtsev, Evgenia_Matveeva
4. Суть жалобы: Здравствуйте, вчера наблюдал не очень правильную и не очень красивую картину.

Дело в том, что сотрудник, находясь на гражданке проехал несколько запрещенных сигналов светофора, также дважды заехал на газон. Все бы ничего, однако рядом с ним сидел Лидер, также на гражданке, который ни слова не сказал сотруднику, то есть после рабочего дня можно вот так вот ездить?
У сотрудника вчера был ник Aleksander_Rudakov, однако ему разрешили поменять ник и теперь он Alexandr_Nemtsev. Требую разобраться и наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IiMr9Ttpa_c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый день!

 

Жалоба не имеет ни какого основания, так как по РП вы не можете знать, что я сотрудник ГИБДД, а значит, нарушения 1.8 ПдСФ тут нет. Ниже прикладывю выписку из ВПС с нужным фрагментом примечания.

Цитата

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

Спойлер

Любое нарушение законов должно быть доказано и передано IC путем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Ожидаем ответа Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Доброго времени суток.

С ответом сотрудника согласна.

Нет доказательств того, что это сотрудник. Поскольку у нас PR проект - вы должны доказать, что это сотрудник ГИБДД. 

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still
В 24.07.2023 в 13:07, Evgenia_Matveeva сказал:

Доброго времени суток.

С ответом сотрудника согласна.

Нет доказательств того, что это сотрудник. Поскольку у нас PR проект - вы должны доказать, что это сотрудник ГИБДД. 

Ожидайте ответ следящего.

Как сказал один гениальнейший сотрудник "у нас не фулл рп проект".

Я ожидал не вашего ответа, а ответа Следящего, поэтому продолжаем ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Добрый день. 

Автомобилей данной марки очень много. Можно подумать на любого, кто сидит за рулем. 

В принципе, у Вас есть право обратиться с жалобой к любому сотруднику ДПС и предоставить по РП запись с видеорегистратора, заполнив заявление. Если по данному заявлению будет выявлено нарушение, то водитель понесёт наказание согласно КоАП. 

На смену никнейма дано добро от следящей администрации и лидера. Вся информация, касающаяся сотрудника, изменена в базе данных. По этому поводу все вопросы исключены. 

Вопросы по остальному есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Именно такой ответ я от вас и ждал.
Хочу написать заявление на данный автомобиль, к счастью на видеозаписи видны Гос. Регистрационные знаки, что не может не радовать.

Так мы и сможем определить, является ли нарушитель сотрудником или нет.

Как мне написать заявление?

По никнейму вопросов нет. 

Конечно, если сотрудник не продаст свой автомобиль в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Нужно обратиться к сотрудникам на смене. В приоритете конечно старший состав, им будет легче обыграть РП ситуацию. Приезжайте, объясняйте ситуацию, скидывайте доказательства и заполняйте заявление. Это должно быть сделано в первую очередь, без всяких жалоб. Рассмотрение заявлений от граждан - одна из основных обязанностей сотрудников. 

В данный момент подача заявлений на форуме не осуществляется, пока что. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Написал заявление на сотрудника. Начальник Управления ГИБДД по г.Невский лично приняла у меня его.

Сотруднику выпишут штрафы за неоднократный проезд на запрещающий сигнал светофора, а также дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения за 1.8 ПдСФ.
Ожидаю подтверждение моих слов, а также скриншоты с выписанными штрафами сотруднику от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

https://imgur.com/a/Ng9rWxZ

На третьем скриншоте видно, что был ошибочно выписан штраф себе, после был ещё раз выписан правильно.

Наказание выдано в базе данных.

Вопросы еще есть?

Изменено пользователем Evgenia_Matveeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Still

Вопросов нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Ситуация решена. В дальнейшем сперва обращайтесь в полицию для решения по делу. Только там хоть как-то можно доказать причастность сотрудника. А то по факту жалоба разделилась на две части. 

Всего доброго.

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...