Перейти к содержанию
Karl Reinhardt

Предложения по улучшению сервера

Рекомендуемые сообщения

SlavkaR

1. Ваш ник: Vyacheslav_Stapstov
2. Ваш банковский счёт: 247466

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): Фракции
4. Подробное описание вашей идеи: (Возможно глупо, ну да пусть)

Можно добавить пункт про то, что сотрудники МВД могут брать взятки исключительно от участников ОПГ! При этом весь процесс должен происходит в самых безлюдных местах. В случае, если кто то из участников процесса зальёт жалобу на второго, то наказание получат оба, дабы не было соблазна слить второго участника. Можно ограничить сумму взятки, например, не более 100.000, или в зависимости от нарушения участника ОПГ(1 звезда = 10.000 к взятке)

Вероятно подобная идея мало кому понравится, но я попробую предложить!

Изменено пользователем Jack_Rainbow
Так-то данные пункты имеются, если судить по мнению следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

1. Ваш ник: Mike_Alfieri
2. Ваш банковский счёт: 259473

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): Фракции
4. Подробное описание вашей идеи: (Возможно глупо, ну да пусть)

Предлагаю подредактировать пункт в армии а именно: 5.4  Бесцветная зона - зона, которая никак не относится к территории военной части. Гражданское лицо имеет полное право на нахождение в нем без каких - либо последствий. Если же действия гражданских лиц покажутся слишком вызывающими и/или угрожающими безопасности военнослужащих и/или военной части будет вызван наряд полиции. 
что же я предлагаю белая зона находиться на самом деле близко к войнской части и часто бывает что люди там стоят и качают права что это бесцветная значит могу быть и мне все равно 
хочется добавить что при провокации разрешено предупредить человека 5 раз чтоб просто так он не стоял там 
вы скажете что для этого есть полиция согласен есть но проблема что не всегда есть СС и 7 ранг чтоб написать в д запрос и не всегда бывают мвд 

 

 

1. Ваш ник: Mike_Alfieri
2. Ваш банковский счёт: 259473

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): ОПГ
4. Подробное описание вашей идеи: 
Заметил пункт в опг а именно 9.8 – Запреты при проведении рэкета.
4)  Запрещено проводить рэкет без авто. Запрещен рэкет игроков, которые находятся без скина (обязательно наличие любого купленного скина), либо передвигаются на арендованном транспорте (только велосипеды, мотоциклы), таксистов (арендованных), работников АТП, работников транспортной компании.
Часто бывает что люди во время рекета из за новой системы инвентаря могут просто снять одежду или же одет скин бомжа что может привлечь к сливу ОПГ

1. Ваш ник: Mike_Alfieri
2. Ваш банковский счёт: 259473

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): ОПГ
4. Подробное описание вашей идеи: так же есть вопрос по пункту 
3.5 – В сторону сотрудников министерства здравоохранения и РЖД запрещена любая криминальная деятельность во время выполнениях их должностных обязанностей и когда они находятся в форме. [Строгий выговор]
это тогда у МЗ и РЖД идет нарушение а именно ПГ 
врятли бы МЗ смогли спасать кого то когда стреляют ведь в жизни если медики приехали на вызов а там ОПГ воюют с МВД то им приходится ждать моментов чтоб вытащить человека а если ОПГ ранила всех сотрудников МВД то МЗ не сможет сделать что то ведь в Реальной жизни ОПГ им мешали бы даже не смотря на то что они потом помогали им бы 

Изменено пользователем Jack_Rainbow
1 - за провокации пункт вообще в правилах МО предусмотрен. 2 - пока остается без изменений. если будут жалобы, то, возможно, будет изменено. 3 - криминальная деятельность и ПГ это вещи разные. суть предложения не особо ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Vavilov

1. Ваш ник: Alexander_Vavilov
2. Ваш банковский счёт: 405982

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): ВПС
4. Подробное описание вашей идеи: Хочу предложить идею по ВПС, а именно Правила Зелёных Зон. Так вот, в чём заключается моя идея, разрешить самооборону для сотрудников Министерства Здравоохранения в Зелёных Зонах, если это необходимо, а то бывают такие гении в Зелёных Зонах.

Изменено пользователем Jack_Rainbow
Ну... оформить на них жалобу через форум является единственным решением этого вопроса, не требующих каких-то корректив в правила. Так скажем, наличие определенной ситуации не оправдывает оснований или повода на какие-то изменения. Действуем из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Vetkov

1. Ваш ник: Marat_Vetkov
2. Ваш банковский счёт: 544297

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): Новая работа.
4. Подробное описание вашей идеи: я бы хотел что бы добавили работу снегоуборочного трактора который будет ездить по улицам разных городов и чистить снег, а летом можно было сделать поливомоечный трактор что бы он ездил и чистил дороги от грязи и пыли. Доступна эта работа была бы на 9 уровне так же как и поливомоечный и снегоуборочный трамвай, было бы состояние щетки и кол-во воды, а зарплата на этой работе будет от 20 до 30 тысяч.spacer.png

такой был бы трактор.

Изменено пользователем Jack_Rainbow
Администрация не имеет функционала в разработке, поэтому такие вопросы не сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pimenovvv

1. Ваш ник: Artem_Pimenov 
2. Ваш банковский счёт: 806687 

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): фракции
4. Подробное описание вашей идеи: Запретите бывшим ОПГшникам(не важна дата выхода, вступления и т.д.. просто по факту люди состоявшие в ОПГ) вступать в гос. фракции(можно и ЧО, если глава против), если их личность рассекретило ГУ МВД. Странно выглядит, что до этого был в ОПГ и расстреливал всех подряд, а потом идет в полицию.

Изменено пользователем Dmitriy_Polanski
Данная система в разработке. На стади тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rindo_Moretti

1. Ваш ник: Ilya_Stapstov
2. Ваш банковский счёт: 298066

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): МО
4. Подробное описание вашей идеи: Верните приказ №3 о разрешении расстреле при провокации, сейчас в армии нечего делать, к армейцем могу приезжать и чморить, а они ничего сделать не смогут, будут стоять и терпеть, пока полиция не приедет

Изменено пользователем Dmitriy_Polanski
Разрешать на данный момент нет таковы необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serega_Menshikov
В 23.07.2023 в 21:10, Karl Reinhardt сказал:

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СЕРВЕРА

 


 

Основная информация:

Данная тема создана для того, чтобы вы как игроки сервера могли оставлять свои предложения по улучшению сервера. Принимаются предложения по изменению внутренних правил сервера, уставных документов фракций, системы ОПГ, семей и ЧО; добавлению разного рода систем. Все идеи могут быть абсолютно разные, но для начала стоит понимать, что администрация сервера не занимается разработкой скриптов и созданием моделей транспорта для проекта, поэтому все подобные предложения будут отклоняться. Если нам понравится ваша идея, то, возможно, вам будет выдано небольшое денежное вознаграждение. Каждое ваше предложение будет рассмотрено в определённом порядке в течение нескольких дней. Будем рады рассмотреть все ваши идеи!

 


 

Правила раздела:

  • Все предложения должны быть составлены по форме, представленной ниже;

    • В пункте 3 требуется выбрать направление предложения, то есть какую систему сервера затрагивает ваше предложение.

    • Вы можете прикреплять Google документы, скриншоты и т.д., если это потребуется.

  • Запрещено нарушать правила форума;

  • Все предложения по возможности должны быть составлены подробно и грамотно, чтобы у администрации не возникло последующих вопросов;

  • Администрация вправе отказать в реализации идеи без разъяснения причин.

 

Форма подачи

1. Ваш ник: Sergey_Menshikov
2. Ваш банковский счёт: 377988

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.):Транспорт
4. Подробное описание вашей идеи: Добавление в игру:

Троллейбусы: ЗиУ-6205(гармошка), троЛза-Оптима.

Автобусы: Нефаз

Трамваи: КТМ-5 для приволжска. 

Добавить новые маршруты для троллейбуса, автобуса и трамвая.

Желаю всего вам наилучшего, удачи!

 

 


 

Основная информация:

Данная тема создана для того, чтобы вы как игроки сервера могли оставлять свои предложения по улучшению сервера. Принимаются предложения по изменению внутренних правил сервера, уставных документов фракций, системы ОПГ, семей и ЧО; добавлению разного рода систем. Все идеи могут быть абсолютно разные, но для начала стоит понимать, что администрация сервера не занимается разработкой скриптов и созданием моделей транспорта для проекта, поэтому все подобные предложения будут отклоняться. Если нам понравится ваша идея, то, возможно, вам будет выдано небольшое денежное вознаграждение. Каждое ваше предложение будет рассмотрено в определённом порядке в течение нескольких дней. Будем рады рассмотреть все ваши идеи!

 


 

Правила раздела:

  • Все предложения должны быть составлены по форме, представленной ниже;

    • В пункте 3 требуется выбрать направление предложения, то есть какую систему сервера затрагивает ваше предложение.

    • Вы можете прикреплять Google документы, скриншоты и т.д., если это потребуется.

  • Запрещено нарушать правила форума;

  • Все предложения по возможности должны быть составлены подробно и грамотно, чтобы у администрации не возникло последующих вопросов;

  • Администрация вправе отказать в реализации идеи без разъяснения причин.

 

Форма подачи

1. Ваш ник: Sergey_Menshikov
2. Ваш банковский счёт: 377988

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.):Транспорт
4. Подробное описание вашей идеи: Добавление в игру:

Троллейбусы: ЗиУ-6205(гармошка), троЛза-Оптима.

Автобусы: Нефаз

Трамваи: КТМ-5 для приволжска. 

Добавить новые маршруты для троллейбуса, автобуса и трамвая.

Желаю всего вам наилучшего, удачи!

 

 

 

Изменено пользователем Platon_Seven
Администрация не занимается технической частью сервера. Эти предложения не для данного раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Guranov

 

1. Ваш ник: Ivan_Svyazev
2. Ваш банковский счёт: 800877

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): фракции (ГИБДД)
4. Подробное описание вашей идеи: Я предлагаю сделать чуть меньше ранг чтобы брать служебный транспорт (поменять систему служебного транспорта)

Изменено пользователем Dmitriy_Polanski
Систему авто по рангу недавно поменяли. Таковы сейчас нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Stepanuk

1. Ваш ник:  Ethan_Goldcherry
2. Ваш банковский счёт: 854001

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): Система заработка
4. Подробное описание вашей идеи:

 Доброго времени суток уважаемые разработчики !

Прошу учесть что я не имею сведений о том , что моя идея могла быть предложена ранее . Заранее извиняюсь если отниму время зря.

Отыгграв на сервере длительное время ( с 18 года , имея почти 30 уровень) , я заметил что слишком недооценены и заброшены многие виды работ на проекте. Если взглянуть обьективно на ситуацию , то реально популярны лишь Поливомоечные трамваи/снегоуобороные , транспортная компания , и некоторые виды трамваев. Что я хочу предложить ? Взять опыт с осеннего ивента , а именно с его ежедневных задач. Почему бы не ввести нечто подобное на постоянной основе ? Я предлагаю сделать награды в нем не столь большими ( дабы не нарушать экономику и скорость развития игрока) , но скажем ощутимыми для каждого уровня ( чем больше уровень - тем больше награда) . Таким образом , игрокам будет больше интереса зайти на сервер , а так же приобретут баланс посещения все работы в игре , ведь вспомним какой был онлайн во время осеннего ивента . 

 

Тут я вкратце опишу свое видение конкретного примера задания ( сразу скажу что цифры приведенные далее - чистая условность для примера).

Итак, возьмем к примеру работу транспортной компании , представим что человек за рейс получает около 25 тысяч, соответсвенно 10 таких рейсов - 250 тыяч +-. Что если за задание в 25 рейсов , сделать награду в 125 тысяч ? Тобишь 1/5 от всей суммы . Таким образом , будет соблюден баланс экономики , и развитие игрока не станет сверх быстрым , но при этом игрок получит приятный бонус за свою активность .
 

На этом моя мысль изложена окончательно . Благодарю за уделенное мне время . Желаю хорошего дня и приятной работы !

 

Изменено пользователем Platon_Seven
Администрация не занимается технической частью сервера. Эти предложения не для данного раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopardovich

1. Ваш ник:  Alexander_Leonidovich
2. Ваш банковский счёт:  985544

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): Другое
4. Подробное описание вашей идеи: 

Добрый вечер разработчики и модельеры Province MTA. Я бы хотел предложить вам идеи по поводу вашей игры и рассказать чего многим не хватает. 

Предложения: 💯

  1. Обновить карту (я видел это в процессе)

  2. Добавить больше авто на сервера

  3. Сделать новые работы и обновить старые

  4. Сделать систему по борьбе с хасанщиками (потом скажу про что я)

  5. Обновить автопарк во фракциях

Что не хватает игрокам: (все что мне рассказали игроки 1 год+ на проекте)🥱

  1. Цитирую: “Надоело что всегда ты видишь одни и те же авто на дорогах из-за их характеристик. (Типа берут за скорость и похуй на внешку)😧

  2. 4 лидера сказали: Цитирую “Автопарк нормальный, но очень непрактичный :( Например: BMW M5 E60 или Камри в ДПС эти авто не едет а зимой полный п@здец творится. Хочется новых авто.😢

  3. Работы на провинции стали не интересными( хочется новых работ и нового функционала на них.😞

  4. Цитирую: “Добрый день Разработчики хочу вам сказать что новые правила гласят что нельзя проезжать 2 красных подряд, (кроме погонь) а почему не сделать бота, который будет в ДМГ сажать за такое?😡

Изменено пользователем Platon_Seven
Администрация не занимается технической частью сервера. Эти предложения не для данного раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Evgrafov

1.Ваш ник: Roman_Evgafov

2.Ваш банковский счёт : 159490

3.Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.) : Фракция МО

4. Подробное описание вашей:

Я предлагаю добавить в МО для контрактников новые т/с, а именно: Урал ИМЗ 8.103 с коляской, Днепр с коляской, ПМЗ А-750 с коляской и Иж Планета 5 также с коляской. Думаю в МО найдутся любители советских мотоциклов. Также при выборе мотоциклов можно выбрать, брать с коляской или без неё. + Коляски в том что она даëт дополнительное место

 

Изменено пользователем Platon_Seven
По транспорту все вопросы и предложения к разработчикам. Не к администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

1. Ваш ник: Makar_Yamakasi.
2. Ваш банковский счёт: 629450.

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.):  Закон.
4. Подробное описание вашей идеи: Доброго времени суток! На форуме очень не хватает раздела "Права и свободы человека и гражданина". В данном разделе должны быть прописаны все права и обязанности гражданского лица. У всех фракций есть свои права и обязанности, но у гражданских их нет.  

Изменено пользователем Dmitriy_Polanski
Для игроков которые не состоят во фракциях и для них сделать закон не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Yamakasi

1. Ваш ник: Gleb_Yamakasi.
2. Ваш банковский счёт: 666143

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.):  Фракция МВД
4. Подробное описание вашей идеи: Доброго времени суток! У МВД очень не хватает Транспорта такого как эвакуатор хотелось бы ещё видеть штраф стоянку, возможно на этой карте реализовать нельзя но на новой возможно сделать такое как я думаю.

Изменено пользователем Dmitriy_Polanski
По транспорту все вопросы и предложения к разработчикам. Не к администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julian_Odesskiy

1. Ваш ник: Julian_Odesskiy
2. Ваш банковский счёт: 513492

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.):  Фракция МВД
4. Подробное описание вашей идеи: Здравствуйте.

Хотелось б сделать так, чтоб можно было брать транспорт не по рангу без напарника, потому что иногда бывает так, что хочешь патрулировать один ,а не с кем-то.

Я считаю что можно переписать нужные статьи 

Так же хотелось больше ЕПП транспорта, поскольку многие люди видя не ЕПП транспорт уезжают в поля на не ЕППшном транспорте

Сделайте для ГИБДД 6 машин ЕПП и 6-8 не ЕПП

Для ГУВД, уберите Патриот, ибо сделайте его чуть быстрее ,а то на нем ехать только за семеркой

 
Изменено пользователем Dmitriy_Polanski
По поводу авто без напарника подумаем. По транспорту все вопросы и предложения к разработчикам. Не к администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rindo_Moretti

1. Ваш ник: Ilya_Stapstov
2. Ваш банковский счёт: 298066

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): ОСН, ССО
4. Подробное описание вашей идеи: Предлагаю, что бы было разрешено избивать при допросе людей, не переходя за рамки. (примечание: Разрешено бить, но не убивать).

 

1. Ваш ник: Ilya_Stapstov
2. Ваш банковский счёт: 298066

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.): МВД, МО
4. Подробное описание вашей идеи: Предлагаю сделать так, что бы люди не имели право провоцировать сотрудников ОСН, ССО и сотрудников МО, так как в реальной жизни им жизнь будет дороже.

Изменено пользователем Dmitriy_Polanski
По поводу избиение пока отказываем. У нас в правилах сервера есть про провокации МВД. Смысла нет пока вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pimenovvv

1. Ваш ник:  Artem_Pimenov
2. Ваш банковский счёт: 806687

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.):  ОПГ

4. Подробное описание вашей идеи: 

(переписал сюды, т.к. на то еще не ответили, а тема удалена)

Зачем провинции ОПГ, так еще и такое позорное? На нашем сервере посты лидеров ОПГ занимают люди, которые не хотят развивать, а хотят только стреляться и т.д. За свои два с половиной года на 5 сервере, я никогда не видел нормального отыгрыша от них. Зато видел много тупого стрельбища, разборок в городе и тотального игнорирования базы для плохишей. Люди просто берут оружие, провоцируют полицию, а полиция, пытаясь отомстить за смерть, ведется, при этом создавая замкнутый круг ( и создают его оба сторонника ).

Во-первых, хотелось бы предложить убрать "воровской закон" который, по-моему мнению, вообще не вписывается в идею криминала. Как мне кажется, в этом законе должны быть прописаны понятия и правила внеигровые, а не то, что сейчас имеем. Как минимум, у каждого ОПГ должны быть свои внутренние правила, который выставляет лидер. Но нужен фундамент => ввести минимальную базу. Но если все-таки получится, что лидер захочет ее ужесточить, то пусть действует ( с согласием следящих и логики, естественно).

Во-вторых, предлагаю запретить криминальные действия, которые похожи на 90-тые (массовые драки, стрельба кучей людей и т.д.), т.к. это провинции попросту не нужно. Был период без ОПГ, и он был прекрасным. Люди занимались всеми своими делами, но после добавления ОПГ 2.0 опять происходит ужас. Но оружие не так плохо, но не в таком количестве. Люди просто постоянно берут его и балуются, не понимая ничего в РП и своей роли, зато понимая, что стрелять в полицию, людей круто.

В-третьих, мне крайне не понятны экзамены, лекции, которые проводятся у ОПГ в игре. Это же тупое палево группировки людям, которые не посвящены в нее. Вместо этого можно в том же ДС дать тупейший тест и пусть проходят, т.к. они все равно списывают, и это никак не поможет. Условно, вступая в ОПГ г. Невского, они должны отыгрывать работников рыб.завода и, смотря на их, глава ОПГ предлагает работенку, выполняя которую, лица, проходящие проверку, покажут свою преданность.
Цитата

5) Бойцы [1-3] - Лица, проходящие "Проверку" для вступления в преступную группировку. Не погруженные в криминальную деятельность люди занимаются мелкими поручениями.


В-четвертых, какой смысл от проверки РП? Проверка Рп должна происходить во время самого процесса вступления и работы. А если уж я и упомянул вступление, то как главы могут приглашать незнакомых людей к себе на базу, так еще и приглашая НРП способом? Человек, который хочет устроиться на условный рыб. завод, должен в заявке оставить свой номер и в игре ему позвонят/напишут СМС, после чего они встреться в каком-нибудь парке, где и будет происходить вступление под прикрытием трудоустройства на завод какой-нибудь.
 
(пятый пункт отменяется. увидел редактирование идеи моей только сейчас)
В-пятых, эта идея перетекает из четвертого пункта, а именно: как человек, который служил в МВД, может устроиться потом в ОПГ? При трудоустройстве на завод обязательно попросят трудовую книжку, где раскроется, что он был в МВД. И это будет как-то странно и достаточно нелогично принимать бывшего МВДшника (хотя нашим ОПГшникам это вовсе и не странно. сначала в ОПГ, а потом фармят в МВД). Или можно будет устроить его, но не дать шанс попасть в ОПГ. (также и для МВД. если был в ОПГ и личность рассекретили, то отправляйся в ОЧС навсегда).

В-шестых, как люди, которые не занимали никакой роли в ОПГ бывшем (при смене лидера), могут вставать на их лидерство? Пусть тогда заявки в лидеры пишут люди, которые имеют уважение и высокий ранг в ОПГ, в котором они хотят занять должность. И из этого плавно вытекает следующий вопрос: почему люди не могут объединиться против лидера и свергнуть его, если им не нравится его управление? Например, был там Николай Романов, который управляет ОПГ по г. Невский, и он не принимает ничего нового и никак не развивает. Это не нравится Владимиру Ильичу, который собирает восстание и свергает его. ( естественно, лидера убивают по РП и т.д., но для переворота должна быть резкая причина ((раскрытие ОПГ и т.д.)) и нельзя объединяться семьям неофициальным, т.к. тупо количеством задавят).

И так, свой бред хотел бы закончить предложением позаимствовать идеи РП, правила у одного проекта, который я упоминал в предложениях раньше (правила до 22  года, т.к. сейчас у них бред начался), т.к. в первую очередь это отсеит любителей позорить ОПГ, у которого и так слава дурная, но и также невероятное количество идей для РПшек, но из-за людей они не доступны.
Изменено пользователем Dmitriy_Polanski
Воровской закон, как таковой, не будет отменен, но мы что-то придумаем с криминальными элементами. Экзамены остаются и, возмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Yamakasi

1. Ваш ник: Gleb_Yamakasi.
2. Ваш банковский счёт: 666143

3. Направление (ВПС, фракции, ЧО, семьи, ОПГ и др.):  ССО / ОСН/ЦСН
4. Подробное описание вашей идеи: Доброго времени суток! прошу добавить в правила ЛТС для сотрудников ССО ,ОСН и ЦСН т.к. Будет очень страно то что сотрудники специальных назначений как и ССО катались на Машинах МО/ППС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...