Перейти к содержанию
Miguel_Kapustyan

[ГИБДД-П] Kevin_Caballero,Diego_Evans,Martino_Gansello

Рекомендуемые сообщения

Miguel_Kapustyan

1. Ваш никнейм: Miguel_Kapustyan
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Caballero,Diego_Evans,Martino_Gansello
3. Суть жалобы: Здравствуйте, на 1 видеоролике сотрудник ГИБДД по ником Kevin_Caballro,начал со мной общаться в момент,когда я был афк,а так же попросил, что бы я отъехал, потому что я стою якобы по середине дроги, после чего я начал погоню и оторвавшись от полицейский машин я заехал в азино, да бы скрыться, бросил машину и побежал в поле, но спустя секунд 30,нарушив рп, они отследил, что я нахожусь в азино и приехали. На 2 ролике видно,что я бегу по полю и сотрудники ГИБДД, вычиркнув рп из своей фракции, направились за мной и арестовали,после чего у меня произошла потеря с сервером(док-ва на скрине)(прошу сразу извинения за мат,общался с другом в дискорде))
4. Доказательства: 1 видео:

, 2 видео:

, скрин: https://yapx.ru/album/WSoUL
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Miguel_Kapustyan
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я один из сотрудников на которого написана данная жалоба!
По поводу первого ролика не вижу за собой нарушений, так как слова "АФК" в РП нету. Увы.

По поводу второго момента ожидайте доказательств с моей стороны.

Ждем-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Kapustyan

Добрый день ещё раз,на 1 ролике отчётливо видно,как вы начали со мной общаться,так же на видео было показано,что я в начале,не подавал никаких признаков действий,то есть находился в афк

Ожидаю док-ва

Так же ожидаю док-ва,как вы меня нашли в азино

В 23.07.2023 в 19:23, Kevin_Caballero сказал:

Приветствую, я один из сотрудников на которого написана данная жалоба!
По поводу первого ролика не вижу за собой нарушений, так как слова "АФК" в РП нету. Увы.

По поводу второго момента ожидайте доказательств с моей стороны.

Ждем-с!

На ролике отчетливо сказано,что я спал.Увы я не сказал на ролике,что я находился в АФК

Изменено пользователем Miguel_Kapustyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martino_Gansello

Здравия желаю, я сотрудник на которого написана жалоба - Martino_Gansello.
Перейдем к разбору вашей жалобы.
Поехали мы в Азино потому, что по камерам на трассе было замечено ваше Т/C заехавшее туда, также, камера, которая находится на СТО нам в этом помогла, к тому же, вы пробежали прям у СТО в лес, соответственно мы поехали в сторону леса и обнаружили вас. На ваших док-вах это прекрасно видно.
Нарушений за собой не заметил, ожидайте ответ Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Полностью солидарен с ответом Заместителя Начальника ГИБДД по городу Приволжска.
Нарушений за собой нету.
Ждем ответ Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Kapustyan
В 23.07.2023 в 19:41, Martino_Gansello сказал:

Здравия желаю, я сотрудник на которого написана жалоба - Martino_Gansello.
Перейдем к разбору вашей жалобы.
Поехали мы в Азино потому, что по камерам на трассе было замечено ваше Т/C заехавшее туда, также, камера, которая находится на СТО нам в этом помогла, к тому же, вы пробежали прям у СТО в лес, соответственно мы поехали в сторону леса и обнаружили вас. На ваших док-вах это прекрасно видно.
Нарушений за собой не заметил, ожидайте ответ Лидера/СЗФ.

Что ж,прошу уточнить,где камеры находится на трассе

2.Я не уверен,что в азино,есть камеры,так же если я не ошибаюсь, где-то мне встречалась карта,где нельзя искать нарушителя без основанных уснований и в том списке,была деревня азино

Ожидаем ответа СЗФ/ЗГА

Изменено пользователем Miguel_Kapustyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 23.07.2023 в 20:10, Miguel_Kapustyan сказал:

где-то мне встречалась карта,где нельзя искать нарушителя без основанных уснований и в том списке,была деревня азино

Такого списка у нас нету, как минимум его нету на Втором сервере Провинции.

 

В 23.07.2023 в 20:10, Miguel_Kapustyan сказал:

Я не уверен,что в азино,есть камеры,так же если я не ошибаюсь

Если вы чуть подумаете, то поймете, на АЗС которая находится около Азино, на самой АЗС есть камера, мы проехали дальше, по камерам Вас не увидели. Поняли что вы поехали в Азино, там же по Камерам на СТО увидели что вы убежали в лес, перед этим оставили Свой авто в каком то дворе. Мой коллега проверил дом, рядом с которым стояло авто, после чего мы решили поехать в лес, ну и принципе наткнулись на вас. К тому же на камерах Мы увидели направление куда Вы бежали и поехали ровно по вашему пути.
 

В 23.07.2023 в 20:10, Miguel_Kapustyan сказал:

Ожидаем ответа СЗФ/ЗГА

Интересно, а зачем Вам ответ Заместителя Главного Администратор сервера???

Ждем ответ от Лидера и СЗФ,

Изменено пользователем Kevin_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Kapustyan

Хорошо,тогда ожидаю доказательства,то как вы проверяли камеры и по своим логическим рассуждениям вычислили меня.А так же ответьте на вопрос пожалуйста,как вы на скорости 300+ км/ч успели посмотреть камеры с АЗС

А на счёт зга,не придерайтесь к словам)

В 23.07.2023 в 20:17, Kevin_Caballero сказал:

Такого списка у нас нету, как минимум его нету на Втором сервере Провинции.

 

Если вы чуть подумаете, то поймете, на АЗС которая находится около Азино, на самой АЗС есть камера, мы проехали дальше, по камерам Вас не увидели. Поняли что вы поехали в Азино, там же по Камерам на СТО увидели что вы убежали в лес, перед этим оставили Свой авто в каком то дворе. Мой коллега проверил дом, рядом с которым стояло авто, после чего мы решили поехать в лес, ну и принципе наткнулись на вас.
 

Интересно, а зачем Вам ответ Заместителя Главного Администратор сервера???

Ждем ответ от Лидера и СЗФ,

А так же прошу ник коллеги,да бы запросить доказательства,об проверке дома,перед моей погоней по полю.

Изменено пользователем Miguel_Kapustyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martino_Gansello

Вам уже объяснили как и почему вас нашли, как мы смотрели камеры вас волновать не должно, современная система в транспорте ГИБДД позволяет отслеживать транспортное средство в режиме онлайн по всему курсу погони. 
В вашу же очередь, увидел на ваших док-вах уход от рп, а именно на первом видео, 3:25-3:30 таймкод. Также, БХ при погоне 4:26-4:34.
Более отвечать на ваши вопросы не собираюсь, ожидайте ответ от Лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Martino_Gansello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Kapustyan

Все это было на словах,на словах каждый может,не зря в каждой жалобе,требуют доказательства и не стоит перескакивать с ваших нарушений на мои,т.к жалоба была подана на вас,раз доказательств я не дождусь, ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Evans
В 23.07.2023 в 19:41, Martino_Gansello сказал:

Здравия желаю, я сотрудник на которого написана жалоба - Martino_Gansello.
Перейдем к разбору вашей жалобы.
Поехали мы в Азино потому, что по камерам на трассе было замечено ваше Т/C заехавшее туда, также, камера, которая находится на СТО нам в этом помогла, к тому же, вы пробежали прям у СТО в лес, соответственно мы поехали в сторону леса и обнаружили вас. На ваших док-вах это прекрасно видно.
Нарушений за собой не заметил, ожидайте ответ Лидера/СЗФ.

Здравия желаю! Я сотрудник на которого написана жалоба - Diego_Evans.
Согласен с коллегой. Нарушений за собой и коллегой не увидел. Ожидаем Лидера или СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволсжк.
Перейдем к разбору вашей жалобы.
На ваших же доказательствах все видно, на АЗС есть камеры и сотрудники могли спокойно посмотреть и увидеть то что вы не проезжали там и сразу можно понять что вы заехали в Азино. Так же на ваших же доказательствах имеется нарушение ВПС,а точнее БХ при погоне и Уход от РП,на вашем скриншоте не видно не дады,не времени когда у вас произошел вылет,поэтому тут уже решат СЗФ. Когда уже сотрудники приехали в Азино они увидели ваш автомобиль и им ничего не запрещает поехать по полям в поисках вас.
На счет того что сотрудник разговаривал с вами, на ваших же доказательствах видно что стекло на вашем ТС отсутствует левое водительское стекло,поэтому и сотрудник начал вести с вами разговор.
Как итог могу сказать что нарушение за сотрудниками не заметил.
Остались у вас еще вопросы? Если нет,всего доброго.
Ожижайте ответа от СЗФ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Здравствуйте! 

Вопросы к ответу лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Kapustyan

Добрый день,да.Ожидайте 

Добрый день ещё раз.

6.5. Запрещено принуждать игроков к РП-процессу с целью наживы или мести. - блокировка до 3 дней.(тайминг 00:16) Kevin_Caballero попросил меня передвинуться,т.е принудил меня к рп процессу с целью наживы,А если быть точнее двинуться с места чтобы был факт движения.Далее Diego_Evans использовал тайзер после 1 предупреждения,на этом все,не вижу смысла далее затягивать жалобу,ожидаем ответа о СЗФ.

Что на счёт ухода от рп,думаю вы должны были заметить,что когда пропадает интернет,происходит вылет и вылезает это окно,обвинять меня за вылет с сервера,бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Здравствуйте! 

 

1 - Никто не принуждал Вас к RP, а лишь попросили переставить авто дабы не создавать помеху на проезжей части. 

2 - Карта камера: https://imgur.com/a/PJa2VRI, примерное место нахождение преступника моно найти по камерам, а дальше просто в проверить окрестности не составит труда. 

3 - В RP нет понятия АФК, на это не уместно склоняться в данной ситуации к тому же АФК таймера у Вас не было. 

4 - Вы задели служебный автомобиль тем самым уже представляли опасность окружающим, сотрудники имеют полное право открыть огонь для скорейшего задержания. 

 

Дополнительные вопросы есть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Kapustyan

Вопросов нет,закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...