Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

(ГУВД г. Приволжск) Vladislav_Alfieri

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Alfieri
4. Суть жалобы: Здравствуйте, пишу жалобу заново т.к сотрудник договорился со мной в лс, но смотря на его поведение думаю что наказать его стоит. От сотрудника замечены нарушения такие как 3.15ФЗоП (сотрудник разговаривал с гражданскими), 3.17ФЗоП (сотрудник находился в форме СОБР но свои служебные обязанности он явно не выполнял), 6.2ПдСФ (употребления нецензурной лексики), ну и на последок 5.1.5ВПС (сотрудник после того как нецензурно выразился зачем то 5 раз прожал откат).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Bb8f1kry2Dc https://www.youtube.com/watch?v=PWvZKWe9lEY

Изменено пользователем Vladislav_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Жалоба была взята под мое рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с вашими доказательствами, могу вынести такой вердикт.

Сотрудник получит "Выговор" за 6.2 ПдСФ. Так-же на записи я увидел, как сотрудник достаточно долго стоял на одном и том же месте без патрульного автомобиля и разговаривал с гражданскими личностями, за это он получит наказания за 3.15 ФЗоП, а именно "Предупреждение". Так-же увидел, то что сотрудник оскорбил человека, а именно лидера ГИБДД-М, а потом прожал достаточно много раз "Откат", то есть нарушив Правила Внутреннего Сервера, за это он получит "Предупреждение" за 1.2 ПдСФ.

Остались ли у вас вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Еще раз здравствуйте.

В 23.07.2023 в 12:22, 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜 сказал:

Сотрудник получит "Выговор" за 6.2 ПдСФ.

С этим согласен. 

В 23.07.2023 в 12:22, 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜 сказал:

за это он получит наказания за 3.15 ФЗоП, а именно "Предупреждение".

Тут не согласен, от сотрудника уже не в первый раз замечено нарушение данного пункта, так что настаиваю на выговоре.

В 23.07.2023 в 12:22, 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜 сказал:

за это он получит "Предупреждение" за 1.2 ПдСФ.

Хорошо, выдавайте пред.

Теперь остается вопрос по 3.17ФЗоП, сотрудник находился в форме СОБРа, но преступников он не ловил.

Еще я увидел что сотрудник написал ПСЖ но у него в БД был выговор, так что хочу уточнить сколько выговоров/предупреждений будет у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 23.07.2023 в 19:27, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Еще раз здравствуйте.

С этим согласен. 

Тут не согласен, от сотрудника уже не в первый раз замечено нарушение данного пункта, так что настаиваю на выговоре.

Хорошо, выдавайте пред.

Теперь остается вопрос по 3.17ФЗоП, сотрудник находился в форме СОБРа, но преступников он не ловил.

Еще я увидел что сотрудник написал ПСЖ но у него в БД был выговор, так что хочу уточнить сколько выговоров/предупреждений будет у сотрудника.

1 выговор и 2 предупреждения, так как сотрудник сотрудник мог получить наказание за 3.17 ФЗоП в том случае, если бы он стоял в гараже, то было бы наказание сотрудника.

Цитата

 3.17. | Сотруднику полиции запрещено использовать атрибуты (Экипировка, транспорт) спец.отделов (ОМОН, СОБР и пр.), не состоя в данных отделах. Также бойцам спец. отделов (ОМОН/СОБР и пр.) запрещено находится в атрибутной форме если они не выполняют свои служебные обязанности. Пример: стоять в гараже/проводить собеседования/патрулировать. | Предупреждение/Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Пересматривал видео с этим сотрудником и увидел еще одно нарушение от него. Сотрудник гибдд-п задержал человека за 5.6УК РП, подошел к данному сотруднику и попросил оформить задержанного, но услышал отказ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 23.07.2023 в 19:45, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Пересматривал видео с этим сотрудником и увидел еще одно нарушение от него. Сотрудник гибдд-п задержал человека за 5.6УК РП, подошел к данному сотруднику и попросил оформить задержанного, но услышал отказ. 

 

Сотрудник получит наказание в виде "Выговора", а именно за 2.2 ФЗоП. Так-же сотрудник был уволен после написания жалоба, а в данной жалобе сотрудник может уйти 3/3, то есть 1.10 ПдСФ. ОЧС будет выдан в игре в ближайшее время, чтобы сотрудник не успел вступить в другую фракцию.

Остались ли у вас вопросы по жалобе на сотрудника фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Вопросов не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Раз вопросов нет, то передаю жалобу следящей администрации на закрытие.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер.

Вопрос решён, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...