Перейти к содержанию
Abram_Alfieri5

(ГИБДД г. Мирный) Artem_Toropov

Рекомендуемые сообщения

Abram_Alfieri5

1. Ваш никнейм: Abram_Lachev
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Toropov
4. Суть жалобы: Не предоставил мне времени что бы выйти из парковки, не смотря того, что я уже покидал территорию, он меня выстрелил этим нарушив 5.13.1 ФЗоП (Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9BdQvjgcHVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Зачем вы пишите жалобы где нарушаете только вы? У вас не было отыгровки что у вас как-то повреждена нога, я уже молчу что у нас не фулл РП проект чтобы такие мелочи изображать. Вам дали время чтобы вы ушли - вы проигнорировали это. Далее когда время шока тайзера прошло вы начали убегать, на приказ остановится вы начали прыгать (Прошу привлечь кстати за БХ при погоне, прыжков было не 1 раз). Скоро ещё ждите крутой видеоприкол в жалобах на гражданских за ваши действия которые противоречат RP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Доброй Ночи. Вас лидер предупреждал, чтобы вы покинули парковку, но вы это проигнорировали. Если вы утверждали, что у вас болит нога, как вы тогда с больной ногой во время задержания начали убегать и прыгать во время сотрудника, очень интересно. Нарушений со стороны лидера нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alfieri5

вы бы после удара тазера разве не побежали? у меня даже не узнали не иду ли я на собеседование 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Свое решение я написал выше. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...