Перейти к содержанию
KALASHIKOV

[ОМВД-П] Rodion Harrison Miroslav Logachev

Рекомендуемые сообщения

KALASHIKOV

1. Ваш никнейм: Kyle Sykes
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Rodion Harrison
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WSMvd https://www.youtube.com/watch?v=jYSswJKV7U4
5. Суть жалобы: Поезжал с Приволжска в сторону Невского (для прохождения технического осмотра и постановки транспорта на учёт), Rodion Harrison (был во всём согласен с сотрудником к сожалению не могу залить тк инет медленный ) и Miroslav Logachev стояли на обочине, потом выехали за мной. Остановили на трассе , попросили подьехать к заправке я и подьехал. Попросили предоставить ВУ и ПТС, я им показал ВУ после чего спросили ПТС, я им сказал что ПТС нет, тк машину только приобрёл и прошлый владелец потерял ПТС, Но я сказал есть ДКП ( Договор Купли Продажи) они даже не стали его осматривать и начали проводить обыск моего транспортного средства, в ходе обыска ничего не нашли и в розыске машина не числилась. После обыска снял тонировку (по рп ). Сотрудник придумал причину для штрафа "аварийки не по назначению", потом он выдумал то что я пересёк двумя колёсами встречную полосу, я попросил видеофиксацию или фотофиксацию, он сказал что не обязан предоставлять видеофиксацию все доказательства в суд, Сделал протокол и попросил подписать, я сказал я не отказываюсь его подписывать если он мне покажет фото или видеофиксацию, сотрудник поставил галочку то что я отказываюсь подписывать протокол и тем самым мне пришёл штраф, Прошу сотрудника предоставить все доказательства моих нарушений. В случае если нарушений не окажется, требую возместить мне компенсацию в размере 100.000 рублей. Номер счёта: 253514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Ошиблись разделом, игроки находятся в ГИБДД.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...