Перейти к содержанию
Abram_Alfieri5

(ГИБДД г. Приволжск) Artem_Toropov

Рекомендуемые сообщения

Abram_Alfieri5

1. Ваш никнейм: Abram_Lachev
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Toropov
4. Суть жалобы: Добрый день, пишу жалобу на сотрудника который отвечает хамством на другое хамство, а именно его слова "поплачьте" и "рот закройте". Но это еще не вся беда, он меня посадил за то, что я к нему обращался на Ты, он заглушил меня и также привил мне статью, которую я не нарушал, а именно ст 5.6 (оскорбления сотрудника). Сотрудник также подтвердил в нонрп чате что я его не оскорбял, но все равно посадил меня за статью 5.6. Прошу рассмотреть жалобу и наказать его по полной строгости, если нарушения с его стороны верны.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/j4Jky5YZo1w и https://youtu.be/vDfiLr7d84s и https://ibb.co/fdWGqTG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Приветствую!

 

Очень смешно наблюдать, что вы восприняли в серьёз то, что сказано в nRP чате. Доказательства ваших нарушений 5.5 и 5.6 УК РП - Здесь. Кратко поясню - я вам не друг чтобы общаться со мной на "Ты", вам было сделано предупреждение о том, чтобы вы прекратили так делать, но вы это проигнорировали - 5.5 УК РП. Пока я вас садил в авто вы ещё и обозвали меня - 5.6 УК РП. Сразу скажу, свои оправдания, что слово "Клоун" не оскорбление, можете оставить при себе, вместе с выписками из википедии. Выписки из официального документа предоставлю ниже: 

 

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alfieri5
В 21.07.2023 в 17:01, ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ сказал:

Приветствую!

 

Очень смешно наблюдать, что вы восприняли в серьёз то, что сказано в nRP чате. Доказательства ваших нарушений 5.5 и 5.6 УК РП - Здесь. Кратко поясню - я вам не друг чтобы общаться со мной на "Ты", вам было сделано предупреждение о том, чтобы вы прекратили так делать, но вы это проигнорировали - 5.5 УК РП. Пока я вас садил в авто вы ещё и обозвали меня - 5.6 УК РП. Сразу скажу, свои оправдания, что слово "Клоун" не оскорбление, можете оставить при себе, вместе с выписками из википедии. Выписки из официального документа предоставлю ниже: 

 

  Скрыть контент

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

я не увидел оскорблений со своей стороны, я у вас спросил откуда я могу знать что вы полицейский а не клоун в форме. И зачем вы скинули то, что уже скинул я, просто покажите мне оскорбление с моей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Вы либо не хотите, либо не можете понять. Все доказательства вам уже предоставлены. Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Доброго времени суток!

На доказательствах нарушения сотрудника не вижу, все сделано верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alfieri5

все верно? а то что он нарушил 5.13.1 ФЗоП ничего? Он не представился, следовательно, я вообще понятия не имел кто это и значит мог законно по хамски общаться с ним. Он обязан представляться, а раз этого не сделал, то нарушил 1.2 ПдСФ. И как 5.5 и 5.6 можно одновременно приписать одному человеку, если оскорбление это высшая степень хамства, и когда человек с хамства переходит на оскорбление, то 5.5 перерастает в 5.6. Если по вашей логике, то уак можно нарушать 5.6 (оскорблять), не нарушая 5.5 (хамить, борзить). И как вы  прокомментируете хамство со стороны сотрудника "тыкать себе пальцем в нос будите", выражение "Чё", "поплачьте", "Рот свой закройте" и т.п. это нарушение 6.2 ПдСФ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Нарушений не вижу.

Сотрудник сидел в патрульной машине за рулем. Кто еще мог там сидеть?

Тем более сотрудника уже в фракции нет, он теперь лидер ГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alfieri5

очень жаль гиббд-м, больше претензий не имею.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Передано на закрытие. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...