Перейти к содержанию
Aleksey_Caballero

[ОПГ г. Мирный] Flex_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Caballero

1. Ваш никнейм: Aleksey_Caballero

2. Никнейм игрока: Flex_Maestro

3. Суть жалобы: Нарушение 2.1 РПГ, не думаю что в реальной жизни человек будет прыгать по машинам которые находиться на продаже

4. Доказательства: Раз Два

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Доброго времени суток, нарушения 2.1 РПГ нет, ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

А вы можете представить что в реальной жизни так делают? Если да то увы, жду ответа от СЗФа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Люди при продаже автомобиля, тоже стоят на нём и что теперь всех наказывать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Они стоят на личном автомобиле, это их дело вставать или нет, вы же намеренно прыгали по автомобилям видимо с целью забавы. В рамках РП вы этими действиями царапали лаковое покрытие и мяли детали своими ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Притензий ко мне не у кого не было, если вы по прежнему считаете что правы, то ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Наказывать за подобные никто никогда не будет, это не является чем-то, за что можно как-то цепляться, особенно на авторынке. Не стоит придираться к таким мелочам, когда уже не к чему придраться. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Остались вопросы. По вашей логике, кто угодно может прийти на авторынок и бегать по машинам? Бред не так ли? Я не согласен с вашим вердиктом. Если у нас РП проект, то будете добры рассматривать всё в рамках РП составляющей, а не постоянно прикрывать лицо ОПГ-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я никого не покрываю, лишь рассуждаю более объективно и по существу. Да, каждый может прийти и побегать по машинам. Если Вы продолжительное время играете, то наблюдали бы такое каждый день, это нормально. Уровень отыгрыша RP на проекте в целом не на той планке, чтобы даже такой мелочи придавать внимание. Участник наказан не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 21.07.2023 в 06:13, Terence_Ferrino сказал:

Уровень отыгрыша RP на проекте в целом не на той планке,

С этим соглашусь с вами, но всё же это не нормально.
Ни в жизни, ни в просторах интернета не видел что бы кто то спокойно бегал по автомобилям в людном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Раз согласились со мной, то должны понять, что за подобное не стоит ничего выдавать по отношению к участнику. Даже обращать на это внимание и писать жалобу, это действительно мелочь. Можете самостоятельно это проверить, побудьте на авторынке в пик онлайна. Подобным будут, возможно, заниматься и игроки вне фракции, так и во фракции. Это нормально и допустимо. Была бы какая-то глубокая RP ситуация, к примеру, разбор ДТП, то да, уже можно о чём судить. Вдобавок можно и получить блокировку, если игрок не относится к ситуации. А тут всего лишь он бегает, ничего никому плохого не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Мда, ладно закрывайте, жалоба и вправду высосана из пальца. Извините за потраченное впустую время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Старайтесь чуть объективней оценивать ситуации. Всего доброго, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...