Перейти к содержанию
Gleb_Bushidoツ

[ОМВД-П] Alexey_Efentev

Рекомендуемые сообщения

Gleb_Bushidoツ

1. Ваш никнейм: Gleb_Bushido
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Efentev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/-ee85Mc_Zgg?t=417
5. Суть жалобы: Я нечайно заехал на парковку, я попросил что бы мне открыли шлагбаум и я спокойно выехал, в ответ я получил розыск и 20 минут в КПЗ. Хочу узнать почему мне не пошли на уступок. А также возможное нарушение 3.4 ОПСГО на 7:46.

Изменено пользователем Gleb_Bushidoツ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Efentev

Приветствую.
На связи Полковник Ефентьев.
Задержаны были за 6.8 УК РП, что видно на вашей же записи.
За собой нарушений не увидел.
Сугубо ваши проблемы, что вы залетели на парковку, вам находится там запрещено.
Статья:
Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Bushidoツ

Подождите, я еще раз говорю я просил сержанта, я просил полковника я просил вас, а выпускать вы меня не хотите. Разве это нормально? Я адекватно попросил выпустить с парковки открыв шлагбаум все, абсолютно все меня заигнорили и посадили в кпз. Я буду ждать ответа от СзФ и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Efentev

С моим ответом не согласны, ожидайте ответа лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт. 
Нарушений за сотрудником Alexey_Efentev нет, он сделал все верно, вы нарушили статью 6.8 УК, за что и были наказаны. Делать предупреждение, а тем-более сотрудник не обязан. Насчет хамского ответа к вам, проведу с сотрудником строгую дисциплинарную беседу.
В свою очередь, заметил несколько нарушений за сотрудником Daniel_Polyakov, а именно, он проигнорировал ваше нарушение, а так же не представился вам. Тем самым, нарушил 2.3 Федерального закона "О полиции", а так-же 2.4 Федерального закона "О полиции". За данные нарушения, сотрудник получит два устных взыскания. 
Если я в чем-то не прав, то меня поправит СзФ. Ожидайте его ответа.

6.8 УК

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.


2.3 Федерального закона "О полиции"

Цитата

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.


2.4 Федерального закона "О полиции"

Цитата

2.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.
Примечание: при задержании разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнить обязанности, указанные в настоящей статье, также при задержании разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения если гражданский сам не проявляет агрессии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Добавить к ответу лидера нечего, сотруднику Daniel_Polyakov будет выдано 2 устный выговора за непредставление и игнорирование нарушения.
Иных нарушений нет. Сотрудники вправе задержать Вас при нахождении на парковке.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Polyakov

Добрый вечер, я  Daniel_Polyakov, с нарушением 2.3 ФзОП, не согласен, когда я увидел гражданина на парковке, я подошел к нему что бы задержать,  после фразы "откройте мне шлагбаум", я побежал за машиной, что бы открыть его и выпустить гражданина. Игнорирование нарушения я тут не наблюдаю. Если бы я просто стоял и смотрел, тогда это было бы нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Нарушение присутствует, необходимо было пресечь нарушение.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...