Перейти к содержанию
Gustavo_Razezdovskiy

[ОМВД-П] Ivan_Antonow

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Thomas_Dubrovskiy
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Antonow
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WR5Si
5. Суть жалобы: Доква розыска 5.5 и 5.8

Изменено пользователем Thomas_Dubrovskiy
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Приветствую. Я сотрудник ОМВД по Приволжскому району, на которого Вы подали жалобу - Ivan Antonow.

Очень жаль, что нет наказаний для людей, которые пишут жалобу в надежде на отсутствие доказательств, как при подаче обжалований администрации.
Вы ведь сами согласились со своим нарушением, как минимум со статьёй 5.8 УК РП точно, но ладно.

Доказательство 1 - нарушение 5.8 УК РП + 5.5 УК РП.
Вы сели в патрульное авто, я потребовал выйти, Вы вышли, но затем снова 2 раза сели. Я побежал за Вами, а Вы намеренно побежали от меня.

Доказательство 2 - нарушение 5.5 УК РП.
После задержания при конвоировании в патрульное авто Вы сказали оскорбительное слово, но если этого мало, то в первом видео достаточной доказательств для 5.5 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 20.07.2023 в 10:52, Ivan Antonow сказал:

Приветствую. Я сотрудник ОМВД по Приволжскому району, на которого Вы подали жалобу - Ivan Antonow.

Очень жаль, что нет наказаний для людей, которые пишут жалобу в надежде на отсутствие доказательств, как при подаче обжалований администрации.
Вы ведь сами согласились со своим нарушением, как минимум со статьёй 5.8 УК РП точно, но ладно.

Доказательство 1 - нарушение 5.8 УК РП + 5.5 УК РП.
Вы сели в патрульное авто, я потребовал выйти, Вы вышли, но затем снова 2 раза сели. Я побежал за Вами, а Вы намеренно побежали от меня.

Доказательство 2 - нарушение 5.5 УК РП.
После задержания при конвоировании в патрульное авто Вы сказали оскорбительное слово, но если этого мало, то в первом видео достаточной доказательств для 5.5 УК РП.

На вашей же записи видно, что это было адресовано не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт.
Насчет 5.8 УК, розыск выдан не верно, сотрудник не выдвинул вам требование более не залезать в авто, тем самым вы не могли знать, можно ли вам там быть, за это, сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 20.00 рублей, а так-же получит устное взыскание. Насчет 5.5 УК, он выдан верно, вы всячески хамски относились к сотруднику, что видно на доказательствах сотрудника. А так же, сотрудник игнорировал нарушение статьи 5.6 УК, со стороны гражданского, тем самым, нарушил 2.3 Федерального закона "О войсках национальной гвардии", за что получит еще устное взыскание.
По итогу, сотрудник получит два устных взыскания.


5.8 УК

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.


5.5 УК

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.


5.6 УК

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.


2.3 Федерального закона "О войсках национальной гвардии

Цитата

2.3. Сотрудники нацгвардии обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения. В случае, если сотрудник находится в специальной экипировке, ему разрешается игнорировать вышеперечисленные обязанности, но только в том случае, если он занят поимкой особо опасных преступников.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 20.07.2023 в 13:12, Ankel Hartmann сказал:

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт.
Насчет 5.8 УК, розыск выдан не верно, сотрудник не выдвинул вам требование более не залезать в авто, тем самым вы не могли знать, можно ли вам там быть, за это, сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 20.00 рублей, а так-же получит устное взыскание. Насчет 5.5 УК, он выдан верно, вы всячески хамски относились к сотруднику, что видно на доказательствах сотрудника. А так же, сотрудник игнорировал нарушение статьи 5.6 УК, со стороны гражданского, тем самым, нарушил 2.3 Федерального закона "О войсках национальной гвардии", за что получит еще устное взыскание.
По итогу, сотрудник получит два устных взыскания.


5.8 УК


5.5 УК


5.6 УК


2.3 Федерального закона "О войсках национальной гвардии

 

Отлично, я рад что сотрудник получил наказание! Счёт мой 789021 ожидаю выплаты так же доказательства выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Добавить к ответу лидера нечего. Розыск за 5.8 выдан неверно, будет выдано 2 устных выговора за игнорирование нарушения 5.6 УКРП и неверно выданную статью.
Ожидаем от сотрудника выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Хочу заметить просрочка от сотрудника + еще  1 выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Выплачу компенсацию сегодня ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 22.07.2023 в 08:17, Ivan Antonow сказал:

Выплачу компенсацию сегодня ночью.

Меня интересует просрочка ответа вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Мой ответ в жалобе не требовался. Перевести компенсацию ранее у меня не было возможности. К слову, сейчас она появилась - доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Компенсация переведена, просрочки ответа от сотрудника не наблюдаю, сотрудник дал ответ после необходимого запроса о переводе компенсации.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...