Перейти к содержанию
Alexander_Griffin

Жалоба на Harry_Efimov

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Griffin

1. Ваш ник: Alexander_Griffin
2. Ник сотрудника: Harry_Efimov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Почему данный сотрудник выражается таким некрасивым словом "угу" разве сотрудник находящейся во фракции может так делать? я думаю что нет. Подобные действия должны как-то пресекаться и наказываться. Далее хотелось бы еще разобрать один момент касательно выписки штрафа "как я знаю сотрудник прекратил дальнейшее взаимодействия с другом, после чего ушел и не завершил RP процесс. Также считаю что данное действие можно расценить как некомпетентность и нужно что-то приметь к данному сотруднику." Мой друг задал вопрос касательно штрафа! Далее хотелось бы задаться вопросом касательно компетентности данного сотрудника. Совершилась ситуация следующая - мы стояли возле тротуара, к нам подходит данный сотрудник и спрашивает документы для проверки штрафов. Друг любезно согласился предоставить документы и водительское удостоверение, после чего сотрудник начал полную проверку документов на наличие неоплаченных штрафов и т.п. После чего сотрудник обвинил моего друга в нарушении статьи 17.4 КоАП - создается вопрос данный пункт тут вообще какую играет роль? автомобиль стоял на одном месте и никаких движений не создавалось, соответственно приписать данный пункт к нарушению неразумно. Прошу от сотрудника дать развернутый ответ касательно данной ситуации и объяснить свои действия и почему он не закончил с нами РП ситуацию. Также после ответа сотрудника и ответа лидера по ситуации прошу жалобу не закрывать, потому что в ходе разбирательства данной ситуации у меня могут создаваться более новые вопросы касательно ответа сотрудника/лидера.
4. Доказательства: https://i.imgur.com/Mue6fWZ.png

Изменено пользователем Alexander_Griffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

Доброго времени суток.
Заместитель Начальника ГИБДД по г. Невский - Кристофер Вайт.

Жалоба не по форме.
Ваши доказательства предоставлены от 3-его лица.
В случае, если Ваш друг имеет претензии к сотруднику, то пусть оставит жалобу самостоятельно.

Передано Лидеру.

Изменено пользователем Christopher White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Richards

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД г.Невский - Матвей Ричардс.
spacer.png
Жалоба не по форме.
Доказательства от 3-его лица.

spacer.png
Передано СЗФ за ГИБДД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Griffin

Здравствуйте.


Собственно где Вы видите, что доказательства были от 3-его лица? в данной ситуации я тоже принимал участие. Где ответ от сотрудника? почему вы не соблюдаете нормальное рассмотрение жалоб: ответ сотрудника/ответ лидера/ответ от следящего администратора? почему вы забиваете одно место на это. Жалоба ведь написана не на Ваше имя, а именно на определенного сотрудника - соответственно он должен ответить в данном топике, так скажем ответить за возможное свое нарушение - сотрудник самостоятельно должен отвечать в жалобах в течении определенного времени. Получается данный момент в очередной раз был проигнорирован и забит в одно место, это разве адекватно? нет.

Почему жалоба сразу передается на рассмотрение лидеру? если Вы уже начали рассмотрение данного топика, так будьте добры рассматривать до конца. Придерживаюсь к следующему - ожидаю ответ сотрудника по данной ситуации, далее новый ответ от Вас (именно рассмотрение ситуации) и принятое решение по сотруднику, далее уже ответ от следящего администратора. 

Прошу не забивать на мои просьбы фиг и принять хоть какие-то меры для решения данной ситуации, ожидаю с большим нетерпением ответ от выше перечисленных персон.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Сотрудник не обязан отвечать в жлобах, где фигируриует его имя. От него нужны только - доказательства.
По скриншоту не понятно, кому было сказано это выражение.
Есть ли у вас видеофрагмент той ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...