Перейти к содержанию
Aristocrat_Izmailov

[ОПГ г. Мирный] Martin_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Aristocrat_Izmailov

1. Ваш никнейм: Barnhard_Blagoderov
2. Никнейм сотрудника: Martin_Garcia
3. Суть жалобы: 7.1.10 ВПС + 3.9 РПГ
4. Доказательства: Жми

Изменено пользователем Barnhard_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VRTEM

 Хочу подметить для Уважаемой Администрации, что видно только радар и нет четкого доказательства того, что я НАМЕРЕННО еду по полю. Не ясно, как именно произошло ЕПП, чисто теоретически я мог вылететь с дороги на такой скорости и ехать на крыше по полю. От себя добавлю, что не справился с управлением и вылетел с дороги, опры нет.

 Сути это не меняет, в видео нет полных и точных доказательств моей вины, а выдавать наказание игроку и отправлять его в бан на основе предположений данного сотрудника не будет справидливым.

 Если он и решил залить жалобу, то вина должна быть доказана на сто процентов, а не быть на основе радара. В реальности могло произойти что угодно.

Изменено пользователем VRTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 20.07.2023 в 08:17, VRTEM сказал:

 Хочу подметить для Уважаемой Администрации, что видно только радар и нет четкого доказательства того, что я НАМЕРЕННО еду по полю. Не ясно, как именно произошло ЕПП, чисто теоретически я мог вылететь с дороги на такой скорости и ехать на крыше по полю. От себя добавлю, что не справился с управлением и вылетел с дороги, опры нет.

 Сути это не меняет, в видео нет полных и точных доказательств моей вины, а выдавать наказание игроку и отправлять его в бан на основе предположений данного сотрудника не будет справидливым.

 Если он и решил залить жалобу, то вина должна быть доказана на сто процентов, а не быть на основе радара. В реальности могло произойти что угодно.

Добрый день, не нужно так общаться, спокойны будьте для начало. Видно то что вы лители не останавливалась, даже не пытались " остановиться " и вы не как бы не завернули с такой скоростью. Вы решили срезать по ЕПП, и поехать дальше. Если не видите факт вашего нарушение, то не могу поделать свами. Ваш ответ мне более не интересный.

                                     Жду ответа от выше.

Изменено пользователем Barnhard_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Доказательств для вынесения вердикта недостаточно. машину игрока не видно.

Раз док-в от участника нет, он получит предупреждение по пункту 2.14 РПГ.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 20.07.2023 в 12:53, Lee_Damato сказал:

Доброго времени суток.

 

Доказательств для вынесения вердикта недостаточно. машину игрока не видно.

Раз док-в от участника нет, он получит предупреждение по пункту 2.14 РПГ.

 

Вопросы остались?

Вопросы есть, ожидайте в течение дня. Попрошу жалобу не закрывать, предоставлю более достаточные док-ва. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Хорошо. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 20.07.2023 в 12:55, Lee_Damato сказал:

Хорошо. Ожидаю.

Отлично.

В 20.07.2023 в 08:17, VRTEM сказал:

 Хочу подметить для Уважаемой Администрации, что видно только радар и нет четкого доказательства того, что я НАМЕРЕННО еду по полю. Не ясно, как именно произошло ЕПП, чисто теоретически я мог вылететь с дороги на такой скорости и ехать на крыше по полю. От себя добавлю, что не справился с управлением и вылетел с дороги, опры нет.

 Сути это не меняет, в видео нет полных и точных доказательств моей вины, а выдавать наказание игроку и отправлять его в бан на основе предположений данного сотрудника не будет справидливым.

 Если он и решил залить жалобу, то вина должна быть доказана на сто процентов, а не быть на основе радара. В реальности могло произойти что угодно.

Так-же хочу добавить, то что участник по г.Мирный, сам признался то что " не справился с управлением и вылетел с дороги, опры нет " Нельзя ли вывести вердикт, по такому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Прочитайте мой ответ выше, за отсутствие док-в вердикт вынесен согласно пункту 2.14 РПГ.

 

Но без видимых нарушений наказать за нарушение пункта ВПС невозможно. Следовательно ожидаю дополнительных док-в от вас по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 20.07.2023 в 15:13, Lee_Damato сказал:

Прочитайте мой ответ выше, за отсутствие док-в вердикт вынесен согласно пункту 2.14 РПГ.

 

Но без видимых нарушений наказать за нарушение пункта ВПС невозможно. Следовательно ожидаю дополнительных док-в от вас по данному вопросу.

Ожидайте, вечером предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov

Так-с, снова здравствуйте. Я могу сказать то что, была погоня как передает нам Диспетчер о автомобиле и тк.д. Как ранее говорил то что мы ехали сторону Базы по г.Мирный, участник летел со скорость 200+, и в данный момент он пролетел по ЕПП. Мы далее поехали  к выезду с Мирного к трассе, видно то что Диспетчер нам не передал информацию то что они, двигались сторону к выезду к трассе. Диспетчер нам не передал, значит то что они туда не ехали.А если бы они свернули и поехали по дорогой узкой, было их бы видно хорошо. Их там не было. Значит очевидно ясно то что они просто поехали по ЕПП, так-же со скорость 200+ и двинулись к сторону г.Приволжск. Док-ва то что Диспетчер не передавал о выезде к трассе с г.Мирный Тыкнуть.

Не согласны с моим ответом, желаю услышать ваш ответ. Приятного просмотра.

 

Изменено пользователем Barnhard_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VRTEM
В 20.07.2023 в 09:08, Barnhard_Blagoderov сказал:

Добрый день, не нужно так общаться, спокойны будьте для начало. Видно то что вы лители не останавливалась, даже не пытались " остановиться " и вы не как бы не завернули с такой скоростью. Вы решили срезать по ЕПП, и поехать дальше. Если не видите факт вашего нарушение, то не могу поделать свами. Ваш ответ мне более не интересный.

                                     Жду ответа от выше.

 Добрый вечер, хочу уточнить, что я не так сказал?
 И по поводу последнего видео, в котором опять нет четких доказательств. Я считаю, вы просто пытаетесь заставить Администрацию выдать мне блокировку, основываясь на своих догадках. Как по мне такое должно наказываться.
 Попробуйте себя представить на моем месте, может хоть так поймете, и не будете топить за бан, не имея доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 20.07.2023 в 20:17, VRTEM сказал:

 Добрый вечер, хочу уточнить, что я не так сказал?
 И по поводу последнего видео, в котором опять нет четких доказательств. Я считаю, вы просто пытаетесь заставить Администрацию выдать мне блокировку, основываясь на своих догадках. Как по мне такое должно наказываться.
 Попробуйте себя представить на моем месте, может хоть так поймете, и не будете топить за бан, не имея доказательств.

Я хочу услышать ответ от Куратора, и по поводу предупреждения за 2.14 РПГ, ни маленькое ли  наказания. Это тоже хочу уточнить. Я только расписал как все было, так и есть, Если этого не будет достаточно, то что Диспетчер бы сообщил о выезде, но не было. Расписал все до точки А до Я.

По поводу на вашем месте я не представляю, так как я был на вашем месте, Подобных нарушений я не делал, а на будеще скажу " не делайте такое, плохо это." А так пока ждём ответа. Мне бы хотелось услышать ответ от Лидера тоже.

 

И что за бред вы говорите, то что я на каких то догадков говорю. И то что это наказаему, я только предоставляю более точное док-ва. И уточняю вердикт. Или это уже запрещено? Не знаете, не выписывайте это не куда.

Изменено пользователем Barnhard_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз здравствуйте. Повторюсь, я, как администратор сервера, не могу выдать наказание игроку без видимых нарушений. Следовательно, если нет фрагмента с ездой по полю, то док-в недостаточно для выдачи наказания по пункту ВПС, к сожалению. 

 

Вердикт касательно отсутствия док-в у участника ПГ считаю вполне справедливым, так как ранее подобного нарушения за участником замечено не было. В случае повторения данного нарушения, наказание будет строже. 

 

Если доказательств с видимым нарушением нет, то данную тему закрываю в виду недостаточности материала для вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov

 

В 21.07.2023 в 15:18, Lee_Damato сказал:

Еще раз здравствуйте. Повторюсь, я, как администратор сервера, не могу выдать наказание игроку без видимых нарушений. Следовательно, если нет фрагмента с ездой по полю, то док-в недостаточно для выдачи наказания по пункту ВПС, к сожалению. 

 

Вердикт касательно отсутствия док-в у участника ПГ считаю вполне справедливым, так как ранее подобного нарушения за участником замечено не было. В случае повторения данного нарушения, наказание будет строже. 

 

Если доказательств с видимым нарушением нет, то данную тему закрываю в виду недостаточности материала для вынесения вердикта.

Ладно, на этом хорошо. Но почему за отсутствия док-в, вы считаете то что вполне справедливым. Участника была РП ситуация серьезная.

Изменено пользователем Barnhard_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Потому что нарушение данного пункта РПГ от участника замечено впервые, следовательно наказание выдается, но не максимально возможное и не минимальное. При повторном нарушении наказание будет строже.

 

Еще вопросы остались?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 21.07.2023 в 15:30, Lee_Damato сказал:

Потому что нарушение данного пункта РПГ от участника замечено впервые, следовательно наказание выдается, но не максимально возможное и не минимальное. При повторном нарушении наказание будет строже.

 

Еще вопросы остались?

 

 

                                                                               Ладно я вас услышал. Вопросов нет! 

                                                                                                  Всего наилучшего!

Изменено пользователем Barnhard_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Участник получит предупреждение по пункту 2.14 РПГ.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...