Перейти к содержанию
Gustavo_Razezdovskiy

[ОМВД-П] Michail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Thomas_Dubrovskiy
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=uz6jJwcSCbU
5. Суть жалобы: НонРП от сотрудника: Данный сотрудник не имел право за мной выезжать так как я являюсь СОП, а не ООП так же хочу подметить что запрещено взаимодействовать с игроками у которых мут, прошу наказать данного сотрудника.

6.26. Сотруднику нацгвардии запрещено надевать специальную экипировку без причины.

Пояснение: надевать специальную экипировку разрешено только на мероприятия, в случаях чрезвычайных ситуациях и при намерении отлова особо опасных преступников (ООП). 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго вечера, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Перейдём к разбору жалобы.

В 19.07.2023 в 21:16, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Данный сотрудник не имел право за мной выезжать так как я являюсь СОП, а не ООП

Изначально я выехал не за Вами, а за игроком Guffi_Dubrovskiy, который являлся ООП (*Док-ва*)
Исходя из того, что Вы были в одном авто с ООП вы точно также могли являться преступником, именно поэтому были мной задержаны для установления личности (планировалось задержать и других людей, находившихся в авто, но на видео видна полная ситуация). После установления Вашей личности оказалось, что вы являетесь СОП (2 звезды) и отпустить Вас на свободу было бы нелогично с моей стороны, именно поэтому Вы были мной задержаны, доставлены в отдел, переданы конвоиру, после чего я продолжил погоню за ООП.

В 19.07.2023 в 21:16, Thomas_Dubrovskiy сказал:

хочу подметить что запрещено взаимодействовать с игроками у которых мут

Очень интересно, с чего Вы это взяли?

Также жалоба не по форме, отсутствует звук на видеозаписи.

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 19.07.2023 в 21:00, Miсhail_Tamerlan сказал:

Доброго вечера, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Перейдём к разбору жалобы.

Изначально я выехал не за Вами, а за игроком Guffi_Dubrovskiy, который являлся ООП (*Док-ва*)
Исходя из того, что Вы были в одном авто с ООП вы точно также могли являться преступником, именно поэтому были мной задержаны для установления личности (планировалось задержать и других людей, находившихся в авто, но на видео видна полная ситуация). После установления Вашей личности оказалось, что вы являетесь СОП (2 звезды) и отпустить Вас на свободу было бы нелогично с моей стороны, именно поэтому Вы были мной задержаны, доставлены в отдел, переданы конвоиру, после чего я продолжил погоню за ООП.

Очень интересно, с чего Вы это взяли?

Также жалоба не по форме, отсутствует звук на видеозаписи.

C чего вдруг там должен быть звук? если у меня его не было просто

В 19.07.2023 в 21:00, Miсhail_Tamerlan сказал:

Доброго вечера, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Перейдём к разбору жалобы.

Изначально я выехал не за Вами, а за игроком Guffi_Dubrovskiy, который являлся ООП (*Док-ва*)
Исходя из того, что Вы были в одном авто с ООП вы точно также могли являться преступником, именно поэтому были мной задержаны для установления личности (планировалось задержать и других людей, находившихся в авто, но на видео видна полная ситуация). После установления Вашей личности оказалось, что вы являетесь СОП (2 звезды) и отпустить Вас на свободу было бы нелогично с моей стороны, именно поэтому Вы были мной задержаны, доставлены в отдел, переданы конвоиру, после чего я продолжил погоню за ООП.

Очень интересно, с чего Вы это взяли?

Также жалоба не по форме, отсутствует звук на видеозаписи.

по ФЗоП у вас имеется нарушение вы не имели право меня задерживать так как были в форме ООП, ответы мне более ваши не интересны жду ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт.
Нарушений со стороны уставной документации за сотрудником нет. Он имел полное право выдвинуть требование выйти всем из авто о чем гласит 4.2 Федерального закона "О войсках национальной гвардии", т.к не знал, что именно являлся Особо Опасным Преступником.
Насчет нарушений со стороны ВПС ответит СзФ. 

4.2 УК РП

Цитата

4.2. Сотрудник нацгвардия имеет право задерживать до передачи в полицию:

1) лиц, подозреваемых в совершении преступления;

2) лиц, совершивших побег из-под стражи;

3) лиц, уклоняющихся от исполнения административного наказания в виде административного ареста;

4) лиц, находящихся в розыске;

5) лиц, в отношении которых ведется производство по делам об административных правонарушениях, - на срок не более 1 часа;

6) военнослужащих, подозреваемых в совершении преступления, - до передачи их военной полиции;

7) лиц, незаконно проникших либо пытавшихся проникнуть на охраняемые объекты, - до момента установления личности;

8) водителей, если их транспортное средство находится в розыске.

Исключение: в случаях, указанных в пунктах 5, 6 и 7 настоящей статьи, граждане при задержании не доставляется в полицию, действия происходят по основаниям, указанных в настоящих пунктах, то есть до окончания оформления протокола, до установления личности или до передачи военной полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 20.07.2023 в 12:35, Ankel Hartmann сказал:

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт.
Нарушений со стороны уставной документации за сотрудником нет. Он имел полное право выдвинуть требование выйти всем из авто о чем гласит 4.2 Федерального закона "О войсках национальной гвардии", т.к не знал, что именно являлся Особо Опасным Преступником.
Насчет нарушений со стороны ВПС ответит СзФ. 

4.2 УК РП

 

Ответ мне ваш не интересен, ожидаю ответа СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Нарушений от сотрудника не наблюдаю, изначально был запрос на другого игрока, который сидел с Вами в машине.
Касаемо взаимодействия с игроком в муте - ни один пункт уставной документации не запрещает этого делать.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 21.07.2023 в 11:59, Maxim_Walker сказал:

Доброго времени суток.
Нарушений от сотрудника не наблюдаю, изначально был запрос на другого игрока, который сидел с Вами в машине.
Касаемо взаимодействия с игроком в муте - ни один пункт уставной документации не запрещает этого делать.
Есть ли у Вас вопросы?

Ну как это не запрещает,  всегда было такое если человек в форме ООП он не имеет права трогать человека у которого 2 звезды или еще проще, в такой форме не имеет право наказывать меня тобищ садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Сотрудник не имеет права надевать форму для выезда за такими преступниками, однако у него была причина в виде ООП, а задерживать СОП и пресекать другие нарушения не запрещается.
Есть ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...