Перейти к содержанию
Имя_Фамилия

[УМВД-М] Addler_Romantik и Artur_Emelyanenko

Рекомендуемые сообщения

Имя_Фамилия

1. Ваш никнейм: Ivan_Ham
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Addler_Romantik и Artur_Emelyanenko
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/muAhfVemDvE
5. Суть жалобы: ЕПП при погоне + нРП действия ( таран отбойника для его преодоления, пытался его перескочить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Belagradsky

Добрый день, я сотрудник на которого написана жалоба, а именно Artur_Emelynenko. Это была чистейшая случайность. Мы с напарником ехали на больших скоростях, т.к ехали на запрос. Позже я будучи водителем, не справился с управлением, и вылетел от отбойника через другой. Благо, все обошлось  и мы приземлились на колеса, дальше выезда просто не было. А мой напарник Addler_Romantik уже был наказан администрацией. Я думаю меня можно понять, ибо по ЕПП я ехал не во благо себе, а вылетел на поле по чистой случайности. Я думаю каждый человек может не справиться с управлением, но в нашем случае все обошлось легким испугом. А по ЕПП я старался не ехать, я старался ехать как можно ближе к дороге, но увы выезда нигде не было.

Так же скажу насчет НонРП действий, мне сейчас очень стыдно перед моим напарником, но я должен это сказать. НонРП действия проводил не я (p.s максик простии) 

Да, все же могу признать то, что немного действий МОИХ там было, но на фоне действий другого сотрудника, это лишь 1 секунда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия
В 18.07.2023 в 21:07, Artur Emelyanenko сказал:

но на фоне действий другого сотрудника, это лишь 1 секунда. 

вы приехали по полю с сиреной и маячками , ничто не мешало после вылета в поле остановиться, я думаю вы летели за мной ибо какой может быть вызов в Приволжске для сотрудников Мирного?
Далее так как я немного освободился и появилось время распишу все по пунктам 
Артур Емельяненоко 
Нарушения 
ВПС
 7.1.7 - Запрещена езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях. [Тюрьма на 30 минут]
ОПСГО
3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера.
Аддлер Романтик

ВПС
7.1.7 - Запрещена езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях. [Тюрьма на 30 минут]
6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
ОПСГО
3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера.
УК 

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.
ФЗоП

6.19. Сотруднику полиции запрещено нарушать законы Республики Провинция (на смене).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Addler_Romantik

Приветствую.

Цитата

ЕПП при погоне

ЕПП при погоне, угу. Приложите скриншот с предупреждением об остановке.

Цитата

нРП действия ( таран отбойника для его преодоления, пытался его перескочить)

Все вопросы к нашей "доблестной" администрации, которая игнорирует просьбу о помощи.
 

Цитата

 я думаю вы летели за мной ибо какой может быть вызов в Приволжске для сотрудников Мирного?

https://imgur.com/a/GMrITPs 
На счет остальных вопросов - ответ даст лидер и следящая администрация
Подпись: НонРП Коп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Belagradsky
В 18.07.2023 в 17:49, Ivan_Ham сказал:

вы приехали по полю с сиреной и маячками , ничто не мешало после вылета в поле остановиться, я думаю вы летели за мной ибо какой может быть вызов в Приволжске для сотрудников Мирного?
Далее так как я немного освободился и появилось время распишу все по пунктам 
Артур Емельяненоко 
Нарушения 
ВПС
 7.1.7 - Запрещена езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях. [Тюрьма на 30 минут]
ОПСГО
3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера.
Аддлер Романтик

ВПС
7.1.7 - Запрещена езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях. [Тюрьма на 30 минут]
6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
ОПСГО
3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера.
УК 

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.
ФЗоП

6.19. Сотруднику полиции запрещено нарушать законы Республики Провинция (на смене).
 

Еще раз приветствую. Разницы ехать по полю с маячками или нет, разницы нету. А запрос был от нашего сотрудника, его отсутствие уже не наша проблема. Мы приехали по запросу, а также нигде не прописано то, что сотрудник обязан остановиться в случае вылета на поле, а также попрошу доказательства нарушения закона с нашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия
В 18.07.2023 в 22:20, Addler_Romantik сказал:

Приветствую.

И вам не хворать

 

В 18.07.2023 в 22:20, Addler_Romantik сказал:

Ну вот вы за мной и прилетели! 

В 18.07.2023 в 22:20, Addler_Romantik сказал:

Все вопросы к нашей "доблестной" администрации, которая игнорирует просьбу о помощи.

Ну как же они отреагировали , 30 минут деморгана

 

Изменено пользователем Ivan_Ham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Belagradsky
В 18.07.2023 в 18:34, Ivan_Ham сказал:

И вам не хворать

 

Ну вот вы за мной и прилетели! 

Ну как же они отреагировали , 30 минут деморгана

 

Смысл вашего ответа? Летели мы банально от того, что не справились с управлением. 

Администрация очень "Доблестная и коммуникабельная", ведь, нет бы помочь. Нет, конечно, не разобравшись в ситуации, сажать человека в деморган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Так как сотрудник Addler_Romantik и так посажен был в деморган, то он получит устный выговор - 3.1 ОПСГО. Далее разобрать жалобу к сожалению не смогу, так как ВПС - не моя компетенция. От нарушений ВПС и зависит нарушение УД. Но могу сказать одно, как уже и объяснили сотрудники, они просто вылетели с дороги и пытались вернуться обратно. 

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Почему же не можите ? УК умышленая порча гос имущества и привязанная к ней 6.19 фзоп запрещено нарушать законы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Belagradsky
В 18.07.2023 в 17:49, Ivan_Ham сказал:

 

Еще раз приветствую! Для подтверждения порчи гос.имущества не достаточно док-в, также это не является порчей гос.имущества. Да, могу согласиться с NonRP действиями, далее пг. Но при данных действиях порчи гос.имущества не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Перейдем к самим формулировкам:
УКРП: Если вчитаться в название главы, то можно понять, что это распространяется лишь на гражданское лицо: 5. Преступления против государственной власти
ФЗоП: В КоАП / ПДД отсутствует пункт / статья про ЕПП, так как ЕПП это нарушение ВПС, а не УД. За нарушение ВПС предусмотрен пункт 3.1 ОПСГО, в котором сказано: 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).
Да и
по вашей логике, мы должны давать все статьи/пункты за нарушение. Тогда создается вопрос, почему при нахождении на парковке, вам выдают только 6.8 УКРП, хотя и неподчинение там тоже есть (если вас попросили покинуть ее, а вы не сделали - 19.9 КоАП)

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия
В 19.07.2023 в 15:39, Teresa_Williams сказал:

ам выдают только 6.8 УКРП, хотя и неподчинение там тоже есть (если вас попросили покинуть ее, а вы не сделали - 19.9 КоАП)

вообще не относится к ситуации!

В 19.07.2023 в 15:39, Teresa_Williams сказал:

распространяется лишь на гражданское лицо: 5. Преступления против государственной власти

Законы трактуются буквально ! Нет в законе разделения гражданское лицо или же должностное ! Ваз 2170 является гос имуществом и данный сотрудник пренебрегает ввереным ему имуществом намеренно тараня на нем ограждения что и является порчей гос имущества !

В 19.07.2023 в 15:18, Artur Emelyanenko сказал:

порчи гос.имущества не было.

то есть целенаправленно тараня ограждения вы его не портили ?

В 19.07.2023 в 15:39, Teresa_Williams сказал:

Тогда создается вопрос, почему при нахождении на парковке, вам выдают только 6.8 УКРП

зависит от сотрудника , есть личности раскручивающие на максимум со штрафами и 6ю звездами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Belagradsky

                     Приветствую! 

 

Товарищ Генерал-майор сказал все правильно. Это конечно к ситуации не относится, но я не думаю, что есть смысл спорить с сотрудником полиции, особенно в нашем случае, это Товарищ Генерал-майор. 

 

А вообще в группе статей "Порча гос.имущества" Конечно, есть статья распространяющиеся на сотрудников. 

НО! Порча гос.имущества никаким образом не распространяется на сотрудника МВД. Ибо такое нарушение, предусматривается в ФЗоП, признаюсь, не помню какая именно статья.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

В ук нет разделения гражданский или сотрудник , ЗАКОНЫ  трактуются буквально , как написано так и должно быть, учите юридическую составляющую в жизни пригодится . 

Изменено пользователем Ivan_Ham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Addler_Romantik

Ждем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте!

По решению Вашей жалобы выношу следующий вердикт:

Сотрудник Addler_Romantik уже получил наказание за ЕПП, а так-же сотруднику был выдан устный выговор, но,

пересмотрев Ваш видеоролик, сотрудник Addler_Romantik нарушил следующие пункты, а именно:

Цитата

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Что запрещает по следующему пункту ФЗоП:

Цитата

6.19. Сотруднику полиции запрещено нарушать законы Республики Провинция (на смене).


Сотрудник Artur_Emelyanenko так-же нарушает пункт внутренних правил сервера:

Цитата

7.1.7 - Запрещена езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях. [Тюрьма на 30 минут]

Скорость движения по полям/рельсам на предназначенных для этого автомобилях разрешена со скоростью не более 60 км/ч.

Список транспорта, на котором разрешена езда по полям: *ссылка*

Что запрещено делать по следующему пунту ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).


Сделаем вывод:

Сотрудникам Addler_Romantik и Artur_Emelyanenko будет выдано письменное высказывание, за нарушение перечисленных пунктов. С сотрудниками будет проведена строгая беседа.
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Belagradsky

Приветствую!

Вопросов нет.

Изменено пользователем Artur Emelyanenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Addler_Romantik


Вопросов нету, можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

вопросов нет , есть просьба , разъясните сотрудникам что законы трактуются буквально , как написано так и должно быть , и не надо выдумывать на кого распространяется , а на кого нет! Спасибо всего наилучшего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, вопросов нет, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...