Перейти к содержанию
Sergey Kovalew

Жалоба на Andrew_Richards

Рекомендуемые сообщения

Sergey Kovalew

1. Ваш ник: Sergey_Kovalew
2. Ник сотрудника: Andrew_Richards 
3. Суть жалобы: Здравствуйте.
Я был уволен 17.07.2023 с гибдд н по статьям 3.4 ПдГС;4.20 ПдГС; 4.10 ПдГС , прошу предоставить мне доказательства
4. Доказательства: https://imgur.com/a/osBJhKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

Доброго времени суток.
Заместитель Начальника ГИБДД по г. Невский - Кристофер Вайт.

Запросил доказательства у Заместителя.

!upd 
Заместитель предоставил доказательства, в целом наказания выданы верно.
Но по поводу меры наказания за Ваши нарушения Вам ответит лидер.
Доказательства от лица Заместителя предоставлю ему.

Передано Лидеру.

Изменено пользователем Christopher White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Приветствую, я - Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский 
Предоставил доказательства другому заместителю, нарушений за собой не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Приветствую еще раз. Вы нарушили 4.20, 4.10 и 3.4 ПдГС:
 

Цитата

3.4. Сотрудник обязан беспрекословно подчиняться старшим по званию/должности, а также следящей администрации. [Предупреждение/Выговор]

4.10.
 Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

4.20.
 Сотруднику запрещено нарушать правила построений. [Предупреждение/Выговор]


Вот док-ва вашего нарушения: 
4.20 + 4.10 ПдГСclick
3.4 ПдГС = click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Richards

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД г.Невский - Матвей Ричардс.
spacer.png
Сотрудник предоставил вам док-ва.
Наказания вам были выданы верно, при достижении 3 выговоров сотрудника увольняют по причине - "грубые нарушения уставной документации".
Считаю что за сотрудником нарушений нет.


spacer.png
Передано СЗФ за ГИБДД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Kovalew

 

  Доброе время суток. Ознакомившись с предоставленными доказательствами, а именно 2 скринами и 1 видео, вижу, что с пунктом 4.20 я согласен, я его нарушил, тк разговаривал в строю.

  Идем дальше... По пунктам 4.10 я не вижу своих нарушений, где я нарушил субординацию. А так же по пункту 3.4 тоже нет моего нарушения, т.к. мне сказали выйти из строя, я вышел! 

  Идем дальше... по предоставленному доказательству по видео, вижу нарушения Заместителя Начальника ГИБДД-Н Andrew_Richards, по пунктам 4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор] (ПдГС) 

  2.4 – Лидеру запрещено чрезмерно/необоснованно использовать нецензурную брань при общении в любом из чатов. Мат разрешен в контексте РП ситуации и в меру. [Выговор/Снятие с поста] (Устав лидеров и заместителей) 

  Согласно данным пунктам требую наказать заместителя Andrew_Richards наказать.

  А теперь подходим к итогам рассмотрения, пунктов 4.10 и 3.4 я в предоставленных доказательствах не наблюдаю.

  Прошу внимательнее ознакомиться с доказательствами. 

          А так же прошу принять к сведению, что Он сам нарушил пункт 4.20. Сотруднику запрещено нарушать правила построений. [Предупреждение/Выговор] 

1. Запрещены разговоры в строю в любом из чатов. 

2. Запрещены действия в строю, без команды. 

3. Запрещено встать в строй или покидать его без разрешения Руководящего/Старшего Состава. 

4. Запрещено перебивать Руководящий/Старший Состав. 

5. Запрещено отсутствовать на построении без причины, если Вы находитесь в игре. 

6. Запрещено находиться в строю в АФК более 5 минут. 

7. Запрещён выход из игры во время объявления проведения строя.

А именно подпункты 1 и 3, Он начал разговаривать и сам стоявши в строю вышел с него

Изменено пользователем Sergey Kovalew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Richards

Добрый день.
spacer.png
Свою точку зрения я сказал, окончательный ответ вам даст СЗФ.

spacer.png
Ожидаем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Добрый вечер, вот полные видео доказательства вашего нарушения.
4.10 ПдГСclick
3.4 ПдГС = click

4.20 ПдГС = click

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Kovalew

Доброе утро

  Ознакомился я с вашими якобы "полными" доказательствами и все же предоставьте ПОЛНОЕ доказательство а не ОБРЕЗАННОЕ, тк смысла в ваших обрезанных доказательствах нет. Я вижу явный слив и не более... Я жду полное доказательство, тк ваши не являются доказательствами. 

  И хочу пояснить, на последнем видео нет звука, а так же нет никаких нарушений и я не вижу нарушения по пункту неподчинения.

  Ожидаю...

Изменено пользователем Sergey Kovalew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Вы сами говорили "Ну давай 3/3", все аргументированно, не вижу смысла показывать более доказательств

Изменено пользователем Andrew_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Вы, после того как переводились в "СБ", проходили аттестацию, на знание всех уставных документов, не мои проблемы, то что вы их не знаете, передал СЗФ-у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Kovalew

 

  Ну так давайте начнём с того, как вы себя сами повели в строю! Мало того, что вы сами начали разговаривать в строю, вы вышли из строя! И не важно что вы старший по званию, вы находились в строю у другого сотрудника СС/РС. Идём дальше, при общем вашем скинутых доказательствах вы неадекватно себя повели, выражаясь нецензурными словами. 

  Идём дальше… нарушения статьи неподчинения я не наблюдаю, тк когда вы мне сказали выйти из строя я в этот момент писал текст, спустя минуту и отправив его в чат я вышел из строя! Вы данный пункт уже приписали, тк нет нарушения!!!

  Причём тут перевод? Когда разговор идёт о других вещах! В данный момент вы своими необдуманными словами вводите в заблуждение администрацию.

  Корочи… более подробно изучив доказательства признаю вину по пунктам нарушения субординации (4.10) и нарушения поведения в строю (4.20). Далее вы придумали и от себя добавили пункт 3.4 неподчинение, чтобы намеренно меня слить с фракции

  А так же я требую наказать заместителя начальника гибдд Н Андрея Ричардса за нарушения поведения в строю 4.20 выговором, далее 4.2 (ПдГС) тоже выговором. 

  И придя к расчету, и доказательствам вашим я вижу свои нарушения в виде 2/3 выговоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый день.
Ваши дисциплинарные взыскания будут пересмотренны, вы будете восстановлены в ГИБДД-Н и получаете 2 дисциплинарных взыскания, за нарушение 4.20 ПдГС и 3.4 ПдГС.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Kovalew

 

Спасибо. Вопросов не имею по отношению ко мне,

А по отношению к заместителю начальника гибдд н Андрея все таки требую наказать его, чтобы в следующий раз следил за словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

В данном случае, за заместителем нарушений - нет. Он имеет право делать вам замечания, для пресечения ваших нарушений.
В любом случае, проведу с ним серьезную беседу.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Kovalew

Вопросов нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...