Перейти к содержанию
Asya_Dedrize

(ГИБДД г. Приволжск) Oliver_Watson, Richard_Muller, Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Asya_Dedrize

Deleted.

Изменено пользователем Jason_Vectra_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Dell

Изменено пользователем Vladislav_Uliyanovskiy
Dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Изменено пользователем Vlad_Alfieri
Miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asya_Dedrize
В 18.07.2023 в 01:16, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Если открыть раздел ПВП и посмотреть пункт 3.1 то там будет написано что для сотрудников СР достаточно откинуть всего 3 предупреждения для открытия огня. 

Я прекрасно знаю ПВП, но пересмотрите моё видео ещё раз и ответьте мне на вопрос, в самом начале погони мне откинули пред Вы и Oliver_Watson в одно время, а следующий пред уже был красным и того мы получаем только 2 преда. Или вы хотите сказать, что если 2 патрульных машины откинули пред об остановке это считается за 2 преда?

 

В 18.07.2023 в 01:16, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

3 предупреждение об остановки было откинуто спустя 15 секунд, это видно на вашем видео. 

 

Было откинуть только 2 предупреждения и интервал между ними был не 15сек, а 13сек (00.04-00.17 на моем видео).

 

В 18.07.2023 в 01:16, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

На вашем видео не видно кто открыл огонь по вашему авто. 

 

Сзади меня ехал автомобиль за рулём которого сидел Vladislav_Uliyanovskiy и Richard_Muller на пассажирском, водителю при наличии вооружённого пассажира стрелять запрещено, делаем вывод, что стрелял Richard_Muller, ему и выдавайте наказание, если вы будите отрицать, что это был он, то предоставьте свою запись.

 

  

В 18.07.2023 в 01:16, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Когда на вас были надеты наручники мы этого просто не заметили и продолжали стрелять в вас с тайзера что бы вы не начали убегать, как только мы увидели что на вас надеты наручники, стрелять по вам прекратили

 

"Когда на вас были надеты наручники", вас не смущает, что в сумме вы выстрелили в меня 8 раз (про 9 просчитался), достаточно было 1 выстрела и вы бы успели одеть наручники, по РП мой персонаж мог пострадать из-за стольки ударов тайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Жалоба удалена, следовательно передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...