Перейти к содержанию
Ambassador_Sevenforce

[ОПГ] Collins - Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

Ambassador_Sevenforce

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Golubyatnikov
2. Никнейм игрока: Henry_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней. Не думаю, что участнику ПО стоит говорить около полицейского участка "Пошел в очко"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/S0kqMIF2teg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь тем игроком, на которого Вы написали жалобу.
Предоставьте доказательства, где будет слышно Ваш войс, ибо именно на Ваши слова, адресованные мне, я Вам и нагрубил. Если бы я просто подъехал к участку и послал Вас, тогда это было бы провокацией, но в нашей же ситуации был диалог, в ходе которого я Вам и нагрубил. 

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Необходимости в данных доказательствах не вижу, да и сам не скрываю, что обращался к вам.

Нынешних доказательств более чем достаточно, ниже объясню почему.

Говоря сотруднику полиции при диалоге "Пошел в очко", вы провоцируете его на задержание в близь полицейского участка, а это запрещено пунктом РПО, который я прикрепил, вне зависимости от того обращался я к вам или нет.

Подобное поведение замечено за членами вашего ПО не в первый раз и недопустимо для ПО в целом.

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

 Нам запрещено вести преступную деятельность в близи участка, но между нами был обычный диалог, который при всём этом был инициирован Вами а не мной. Мои действия никак не провоцировали Вас, но Вы подошли ко мне и начали сами со мной диалог. То, как я Вам в  этом диалоге отвечу, уже не имеет значения, если эти слова не выходят за рамки ВПС и не провоцируют Вас напрямую. Да, Вы должны реагировать на хамство сотрудника, но не я эту ситуацию создал, чтоб обвинять меня в провокации, поэтому воспринимайте эту ситуацию как обычный РП диалог, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера.Взял жалобу на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Здравствуйте! Вопросов к участнику ПО более не имею, жалобу можете закрывать, решили мирным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Еще раз здравствуйте! Передаю жалобу администрации для закрытия. Всего доброго!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Здравствуйте.

Раз вопросов у Вас не имеется, то жалобу закрываю.

Всего Вам доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...