Перейти к содержанию
den41k69256

(ГУВД г. Приволжск) Vladislav_Alfieri

Рекомендуемые сообщения

den41k69256

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Fenix
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Alfieri
4. Суть жалобы: Просто так дал 2 звезды, пока я стоял в АФК. Требую привлечь к ответственности за слив фракции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/a3gqOij

Изменено пользователем den41k69256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Доброго времени суток! Я тот самый Vladislav_Alfieri, раз уж вы не способны понять, за что вам выдали розыск, то пожалуйста https://youtu.be/9OXsw5k_b5w. На видеозаписи видно, как водитель БМВ нарушил статью 5.8 УК РП, а именно неоднакратное неподчинение сотруднику полиции, а в конце видео видно, как ваш товариц Anastasia_Fenix просто пишет logout и уходит от рп. Вы в свою очередь сделали так же, видеодоказательство этого вам предоставит сотрудник ДПС Edward_Nord, он скоро ответит в этой же жалобе. (Вам так же выдадут за это наказание).

Я же в свою очередь сделал все по рп, а именно запросил у ГИБДД владельца номеров БМВ, на котором вы уезжали, так я узнал серию паспорта владельца и выдал розыск за 5.8 УК РП- https://imgur.com/a/Cin1voy. Если вдруг у вас возникнут вопросы, почему я сделал это после погони, то ознакомлю вас с УК РП. Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

Изменено пользователем Vlad_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den41k69256

А вы гении, только бмв не моя и номеров на ней на записи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Вот видеозапись, где видны ваши номера) https://youtu.be/OUP6dQTbhUs

В 16.07.2023 в 23:08, den41k69256 сказал:

бмв не моя

А за вранье можно получить по попе, а предоставил вам скриншоты на имгуре, где делаю запрос в ГИБДД с вашими номерами.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Здравствуйте, я тот самый Edward_Nord - сотрудник УГИБДД-П , который увидел от Ekaterina_Fenix нарушение , такие как БХ + ОФФ от РП, ну вы сами написали эту жалобу и говорите, что сотрудник ГУ МВД-П сделал не правильно, всё по РП , запросы на приезд в погоню, 2 раза пробитие, и розыск, так что у вас нет никаких фактов против данного сотрудника, все доказательства предоставлены и будут ещё, а ниже прикреплю запись нарушения Ekaterina_Fenix - ОФФ от МВД.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den41k69256

Откуда доказательства, что погоня велась именно за Екатериной Феникс? За рулем мог быть кто угодно.

Это слив фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Раз уж вы не способны впитать такую простую информацию, вам расписали все по фактам.

Вы как маленький ребёнок, написали жалобу на то, что я выдал вам розыск, я вам расписал всё как и почему. А вы пытаетесь зацепиться хоть бы за что.

Ждем ответ от вышестоящих.

На записи сотрудника ГИБДД ещё видно как вы пишите в чат /logout, но вот вы очень умный и написали это на русском языке.

Изменено пользователем Vlad_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй ночи, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Жалоба была взята под мое рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с вашей записью и записью моего сотрудника, могу вынести такой вердикт.

Сотрудник фракции сделал все законно, увидел ваш Т/C за которым вы седели, запомнил ваши номера и затем он отправил РП запрос в /ro о владельце. После того как сотрудники ГИБДД пробили вас по номерам, сотрудник должен был выдать ТР, то есть 1 звезда для того чтобы вас найти и поймать было легче. С этим мы проведем беседу с сотрудником, что на счет вашего оффа, тут я думаю сотруднику ГИБДД-П нужно написать жалобу в разделе "Жалобы на гражданских игроков", а не доказывать тут.

Остались ли у вас вопросы по жалобе на сотрудника фракции?

Изменено пользователем 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den41k69256

Да, это нонрп минимум, допустим человек мне мог дать машину во владение, и информации, что именно я был за рулем не было, ведь паспорт у меня не успели запросить и фото тоже не успели сделать.

Ник, по рп, они мой не знают, то есть он выдали розыск вообще рандомному типу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 17.07.2023 в 14:35, den41k69256 сказал:

Да, это нонрп минимум, допустим человек мне мог дать машину во владение, и информации, что именно я был за рулем не было, ведь паспорт у меня не успели запросить и фото тоже не успели сделать.

Ник, по рп, они мой не знают, то есть он выдали розыск вообще рандомному типу.

Когда вам дают владение, то сотрудникам пишется, то что Временным Владельцем являетесь вы, а если бы владение у вас не было, то не писалось такое. Так что все нормально сотрудник сделал и по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den41k69256

Про владение я знаю, но про доступ ничего не пишется, а машина у меня могла быть в доступе, сотрудники это никак не могут проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 17.07.2023 в 15:35, den41k69256 сказал:

Про владение я знаю, но про доступ ничего не пишется, а машина у меня могла быть в доступе, сотрудники это никак не могут проверить.

Так вы можете определиться, в доступе она у вас была или во владение. Вы слишком странные вопросы пишете, а потом переобуваетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Боже мой, когда вы вышли с сервера она пропала, на моей записи видно, что когда выходит Anasyasia_Fenix, то машина НЕ пропадает сразу, а на записи сотрудника ГИБДД видно, как вы вышли на секунду позже, чем ваш друг и тогда уже машина пропала. Функционал сервера не позволяет столь детально узнать была машина ваша, в доступе или во владении. Но если рассуждать нонРП путем, то очевидно, что машина ваша.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den41k69256

Опять же по РП она не пропала, а осталась стоять там, РП отыгрывать ты вообще не умеешь, а еще тебя как-то в гувд взяли. Ты по РП не можешь доказать, что машина принадлежит мне, пока не увидишь мои документы.

Изменено пользователем den41k69256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

На ты переходить не стоит, я нормально с вами говорил, повторюсь, на сервере не хватает функицонала, что бы доказать, что машина была вашей. Ждем ответ вышестоящих, не плачьте в ходе расследования этой ситуации, вижу вы уже на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер!

Приступаю к разбору вашей ситуации:

  1. Сразу отвечу на ваш главный вопрос - слива нет/дестабилизации фракции нет.
  2. То, что сотрудники вас объявили через сотрудников ГИБДД - это не является нарушение, ибо у сотрудников ГИБДД весьма обширная база данных, вопросов не должно быть.
  3. В любом случае беседа будет, но не более.

Если остались вопросы, то задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер.

На все ваши вопросы были даны ответы. О вас активности не наблюдается. Жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...