Перейти к содержанию
ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

(Армия) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

1. Ваш никнейм: Artem_Voronezhskiy
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Хочется узнать на каком основании сотрудники ССО, катаются по городу и останавливают нарушителей за КоАП?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9P9e07xqrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

1.9  Своевременное пресечение преступной деятельности и борьба с нарушениями. Пресечение правонарушений, согласно нормативных документов Республики Провинция.
2.8 
– Сотрудникам ССО разрешено останавливать транспортное средство если на то есть весомая причина.
 3) патрулировать населенные пункты и общественные места, оборудовать при необходимости контрольные и контрольно-пропускные пункты, выставлять посты, в том числе стационарные, и заслоны, использовать другие формы охраны общественного порядка и обороны;
Устав ССО: 

 

Изменено пользователем Artem_Tarelkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Весомой причины нет. Вы не сотрудник полиции чтобы пресекать нарушения ПДД. У вас задача охрана более на уголовную ответственность, связанные с вооружённым нападением или же террористические действия с участием заложников, на патрулировании вы это должны делать и останавливать ТС для проверки на запрещённые вещества и пресечение данных действий. Но никак не на обычного человека который без номеров катается и неправильно развернулся. Я не бегал голый с оружием и орал что всех расстреляю и взорву город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Я Вам дал ответ, ожидайте ответа от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток! 

Взял Вашу жалобу на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток! 

Приступим к разбору жалобы!

Действительно, сотрудник ССО не является сотрудником ГИБДД и останавливать людей за КоАП не в его юрисдикции. Однако, сотрудник выступал в роли помощи Министерству Внутренних дел, заранее предупредив о патрулировании и собрав небольшую компанию коллег.

Серьезных нарушений со стороны сотрудника нет. Будет проведена разъяснительная беседа насчет патрулирований.

Изменено пользователем Vladislav Stapstov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Я вам ранее все расписал и достаточно привёл аргументов что сотрудник превысил свои полномочия. Уважаемый лидер, я настоятельно не рекомендую вам закрывать глаза и пытаться прикрыть сотрудника, который уже расплакался и ушёл в тильт удалив свою страничку в ВК. Ожидаю адекватный ответ достойный лидер, а не просто какой-то набор слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

АХАХАХАХАХА уберите это недоразумение отсюда

артёмсемьтрисемьтришестьдвапятьодин. Зачем ты говоришь что я бывший лидер ГУВД-Н, до тебя походу не дошло что у нас используется ГУ МВД, а не ГУВД. И я не только там лидерку стоял)), а юмор у тебя недоразвитый как и ты сам. Кстати чет странно, что ты второй раз уже взрослеешь, второй раз удаляешь страничку и «уходишь» с игры. Про тотал BMW мне вообще все равно, у меня очень много денег, такое количество тебе никогда не видать. Взрослым ты походу не стал до сих пор, раз пишешь потому-что слитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток! 

Сотрудник уже уволен из организации.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Конечно остались. БДУ для чего? Рассматривайте и вносите наказания что по первой, что по второй ситуации в БДУ. Неважно через следящих, либо же сам как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Опять же повторюсь, в случае, если бы сотрудник находился в организации, максимальное наказание которое было бы выдано - устная беседа.

Никто сотруднику не запрещает останавливать гражданских. Тем более сотрудник работал совместно с МВД и был как помощь им. Министерство Внутренних дел было в курсе происходящих событий. 

В данном случае, Вы двигались по встречной полосе, тем самый подвергали в опасность жизнь граждан Республики Провинция. По пункту 1.7 устава ССО сотрудник пресек Ваше нарушение, тем самый спас граждан от возможного ДТП.

Цитата

1.7  Обеспечивать безопасность жителей республики Провинция.

А так же, прикладываю пункт 1.9 

Цитата

1.9  Своевременное пресечение преступной деятельности и борьба с нарушениями. Пресечение правонарушений, согласно нормативных документов Республики Провинция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

ПдСФ документ по иерархии выше. Он распространяется для всех сотрудников, независимо в каком отделе он состоит, в исключении 6.1 ПдСФ наш случай не подходит, чушь про спец. операцию оставьте себе и ООП я не являлся. Ожидаю ответ следящего, лидер даже такую жалобу под пивом разбирает..

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴠᴏʀᴏɴᴇᴢʜꜱᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Priporov

Здравствуйте, есть доказательства действий сотрудника далее (продолжение данного видео)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Что именно вы хотите увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Priporov

Как действовал сотрудник дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Я не увидел кто следящий, только из-за этого уважаемого человека, я отзываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Priporov

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...