Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Shahid Ruchnik
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: ну 5.8 меня задержали, хотя хз, почему меня задержали, ведь я задал вопрос сотруднику, после чего на меня другой сотрудник надел наручники
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/7bf8FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Здравствуйте, предоставьте пожалуйста видео-фиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Цель? есть док-ва что 5.8 сотрудник, в жалобе на него показал отрывок где видно, что по вашей наводке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

От Вашего лица будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Раз уж меня упомянули тут:

В 15.07.2023 в 22:27, Dino_Nevskiy сказал:

после чего на меня другой сотрудник надел наручники

То хочу высказать свое мнение.

По правилам подачи жалоб, он имеет право не предоставлять вам свою видеозапись (свидетельствовать против себя). На вашем скриншоте видно только то, как я Вас оформлял. Нету видеозаписи, где видно ваше задержание, где видно, что именно сотрудник МО передал наводку на вас, следовательно можно сделать вывод, что на данный момент жалоба является просто пустой тратой времени. Вы даже не предоставили ни одного доказательства вашего задержания. Как предоставите Вашу Полную видеозапись задержания, то только тогда вам смогут предоставить нашу видеозапись, не тратьте время людей пожалуйста, если нету видео, то скажите, жалобу закроют.

Запись от моего лица в прошлой жалобе не считается.

Изменено пользователем Vlad_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

цель? какая я жду ответа от лидера, почему ваша запись не подходит ну ка расскажите мне лидеры, если следаки запросят - дам доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Нельзя сразу прислать видеозапись? Зачем здесь устраивать спектакль? Вам никто и не в чём не обязан, хотите меня покарать, вытрете сопли и пришлите нормальную видеозапись, на такой бред я не буду что либо присылать, можете свои фотографии оставить у себя на компьютере.

Изменено пользователем Artem_Tarelkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Приветствую! 

Я являюсь Маршалом Министерства Обороны.

Сотрудник Вас попросил предоставить полную видео-фиксацию его нарушения. Почему Вы отказываетесь, мне не понятно.

Поясняю для особенных, док-ва должны быть полными, чтобы было видно все нарушения сотрудника. Мне, как человеку, который разбирает жалобу ничего не понятно. Вы прикрепили только два скриншота, один из них вообще не упоминает никнейм сотрудника, второй лишь показывает сотрудника, который стоит возле автомобиля.

В данный момент Ваши слова не играют никакой роли. Продолжение жалобы продолжится после предоставления полных доказательств. Так же добавлю, что сотрудник сам на себя доказательства предоставлять не обязан. 

А так же изучите правила подачи жалобы. И прежде чем, следить за другими, научитесь следить за собой.

Цитата

Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица и не отредактированными. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Priporov

Приветствую.
Нет активности - закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...