Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Finn Rocket

1. Ваш никнейм: Finn_Rocket
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Был задержан за 5.5, хотелось бы увидеть объяснений, поскольку сотрудник даже не присутствовал при оформлении
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WQ3OQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Здравствуйте.
Ответ поступит ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Предоставьте пожалуйста полную видео-фиксацию, так как на Вашей фотографии я себя не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn Rocket

У вас обрыв в памяти?

https://yapx.ru/album/WQ5ZH
Узнаёте себя? Или скажете, что мимо проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

 Предоставьте видео-фиксацию где я с Вами взаимодействовал, по Вашим фотографиям ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn Rocket

Может ещё ключи от квартиры предоставить? Вы просили доказательства вашего присутствия, я их предоставил. Вы не помните, что произошло пару часов назад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Ключи от Вашей квартиры мне не нужны, у меня есть своя. Я может быть приехал на помощь сотруднику, у меня много дел, многое не запоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn Rocket

Что-то тяжело верится в то, что вы говорите. Предоставил уже два скриншота с места событий, происходящих пару часов назад. Человек способен вспомнить глядя на картинку события, произошедшие несколько дней назад. Ваши отговорки могут означать лишь одно, у вас просто нет доказательной базы и вы пытаетесь получить её от меня.

А ещё, как мне известно, вы с сотрудником ГУВД общались через дискорд. Не нужно здесь ломать комедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Приветствую! 

Я являюсь Маршалом Министерства Обороны.

Сотрудник Вас попросил предоставить полную видео-фиксацию его нарушения. Почему Вы отказываетесь, мне не понятно.

Поясняю для особенных, док-ва должны быть полными, чтобы было видно все нарушения сотрудника. Мне, как человеку, который разбирает жалобу ничего не понятно. Вы прикрепили только два скриншота, один из них вообще не упоминает никнейм сотрудника, второй лишь показывает сотрудника, который стоит возле автомобиля.

В данный момент Ваши слова не играют никакой роли. Продолжение жалобы продолжится после предоставления полных доказательств. Так же добавлю, что сотрудник сам на себя доказательства предоставлять не обязан. 

Изменено пользователем Vladislav Stapstov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn Rocket

Никто не просил доказательств самого на себя. Я хотел услышать лишь пояснения, меня задержали за 5.5 УК, но я так и не узнал, за что именно, какие действия были с моей стороны неверными.

Прикрепляю доказательную базу со своей стороны, где видно участие сотрудника, слышны его слова.
Требую более подробного разъяснения причины задержания и доказательств моих нарушений со стороны сотрудника.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

 

"Тебе надо, ты и отодвинь"
5.5 УК РП
Хамство, борзость, дерзость к сотруднику правоохранительных органов.

Изменено пользователем Artem_Tarelkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn Rocket

Резко память прояснилась? Для чего весь концерт нужен был?

Где в моих словах всё вышеперечисленное? Попробуйте подвинуть данную модель авто, у вас физически это не выйдет, потому что персонаж попросту забегает на авто.
Вам нужно было отодвинуть, могли бы поспособствовать, а не без слов выстреливать из шокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Уважаемый, включите мозги.
Вы приехали и встали рядом с М5 F90 и у Вас тут высветился check engine и Вы пошли менять свечи, Вы думаете что я настолько дегенерат отсталый? Я прекрасно знаю что Вы сделали этого намеренно, данное действие можно посчитать как за перевод РП ситуации в свою сторону.
С Вашей стороны идёт концерт, почему сразу видео не прикрепили к жалобе? Зачем в эти гадалки играть, присылать фотографии и пытаться мне память прояснить, когда есть видео, сами сопли жуёте и меня ещё в этом обвиняете, гордость свою угомоните.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn Rocket

О каком переводе РП идёт речь, если я даже не видел ни ваших предупреждений, ни вашего обращения ко мне. Концерт устроили как раз-таки вы, если у вас имелась видеозапись, почему сразу не предоставили? Вы прекрасно знали, о чём была жалоба, суть я описал ещё в первом сообщении.

В 16.07.2023 в 07:34, Artem_Tarelkin сказал:

присылать фотографии и пытаться мне память прояснить, когда есть видео,

А что, фото нынче не является доказательной базой? 

Вернемся к теме всё-таки. Где в моих словах вы заметили вышеперечисленный пункт 5.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Я не обязан предоставлять доказательства против себя.
Разуйте глаза и найдите знакомые буквы:
"Тебе надо, ты и отодвинь"
5.5 УК РП
Хамство, борзость, дерзость к сотруднику правоохранительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn Rocket

Никто изначально не просил предоставлять доказательства с вашей стороны, я лишь хотел увидеть пояснение объявленного Вами пункта. Однако вы решили устроить клоунаду с вашей памятью. 
В своих словах не вижу ни хамства, ни борзости, ни дерзости. Вы мне никто и право уважения остаётся за мной. Где-то расписано, что я должен обращаться к вам исключительно с уважением? Повторю ещё раз, толкнуть автомобиль не получится физически, поскольку моделька авто этого не позволит сделать, отодвинуть нужно было вам, на что и получили такой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Ожидайте ответа от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток! 

Взял Вашу жалобу на рассмотрение!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток! 

Сотрудник уже уволен из организации c занесением во внутренний черный список фракций!

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn Rocket

Нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...