Перейти к содержанию
adminfd

[ОМВД-П] Cristoph_Schneider

Рекомендуемые сообщения

adminfd

1. Ваш никнейм: Andrey_Vorsin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Cristoph_Schneider
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WQ2zg
5. Суть жалобы: 1. Прошу предоставить док-ва моего нарушение.

2. Выдача розыска без установления личности.

3. Посадил в КПЗ без обыска https://yapx.ru/album/WQ24v

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristoph_Schneider

Здравствуйте, я являюсь тем сотрудником, на которого Вы оставили жалобу. Ошибку свою признаю. Прошу прощения. Такого больше не повториться. Вот док-ва Вашего нарушения:

 

Изменено пользователем Mihail_Chechskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Так как сотрудник признал вину и еще является курсантом, то прошу не наказывать строго! И еще на доказательстве сотрудника видно как он не реагирует на нарушение другого гражданина, который сидел на крыше. Когда я попросил чтобы он вышел тоже,

сотрудник начал говорить что он полицейский. Считаю что когда он снял форму то на него распространяются все те же законы что и на всех гражданских. Следовательно он там тоже находится не должен.

 

Поэтому я считаю ,что не было бы этого конфликта если бы сотрудник не начал защищать гражданина на крыше, и потребовал бы покинуть территорию обоих ,и мы вышли бы оба с парковки ГУВД

 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт. 
За сотрудником имеется несколько нарушений. Он проигнорировал нарушение 6.8 УК за человеком, под ником "Evgeniy_Melnikov", тем самым нарушив 2.3 Федерального закона "О полиции", за данное нарушение, с сотрудником проведу дисциплинарную беседу, т.к он являлся курсантом, совсем недавно вступившим в ряды полиции. Далее, вы начали убегать от сотрудника, нарушив статью 19.9 КоАП, но сотрудник проигнорировал данное нарушение за вами, нарушив 2.3 Федерального закона "О полиции",  за что будет выписано дисциплинарное взыскание, в виде устного выговора. Насчет обыска - недостаточно доказательств, сотрудник мог обыскать вас и во время задержания. Насчет выдачи розыска без опознавания личности ответ СзФ, NonRP не в моей компетенции. 
По итогу с сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа и выписано устное дисциплинированное взыскание. 
Если я в чем-то не прав, меня поправит СзФ.


6.8 УК

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.


19.9 КоАП

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.


2.3 Федерального закона "О полиции"

Цитата

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Соглашусь с ответом лидера. С сотрудником будет проведена беседа по поводу игнорирования нарушения, наказание которого предусмотрено статьёй 6.8 УК РП, будет выдан устный выговор за отсутствие наказания по 19.9.
Также будет выдана блокировка за NonRP на 12 часов за выдачу розыска без опознавания личности, за что будет выдан письменный выговор.
По итогу будет выдано: блокировка на 12 часов, 1 письменный выговор, 1 устный.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Вопросов нет, можно закрывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...